Батон плесенью местами покрылся.
Я расстроена.. (
Замотала, не ем , (
А намазки всякие есть 😢
Я расстроена.. (
Замотала, не ем , (
А намазки всякие есть 😢
Оябунчик• 04 октября 2022
Ответ дляЭйфик Х
В 20 закроется все
Пока тему писали, целых полчаса сбегать купить
Оябунчик• 04 октября 2022
Ответ дляЭйфик Х
Час идти
Вы прям и без печки, и далеко от цивилизации. В лесу в шалаше?
Куколка-мяуколка• 04 октября 2022
Если есть дрожжи, то можно тесто некрутое сделать и тоже на сковороде. Будет вкусный лаваш.
вкрации• 04 октября 2022
Ответ дляЭйфик Х
Покупаешь один - мало.
Два - всегда в мусорку.
Храните хлеб в холодильнике. Потом в тостер, если нет тостера, на сухой сковороде можно подсушить
Куколка-мяуколка• 04 октября 2022
Ответ дляЭйфик Х
В 20 закроется все
Тогда или готовить самой что-то или без хлеба) Или по соседям) Все, вариантов нет больше.
Любавишна• 04 октября 2022
Ответ дляЭйфик Х
Покупаешь один - мало.
Два - всегда в мусорку.
Кладіть другий в морозилку. Як перший буде закінчуватись- виймете. Мене жінка одна навчила, як ми в селі жили з березня цього року. Там один магазин на 2 села і йти також було далеко.
Любавишна• 04 октября 2022
Ответ дляЭйфик Х
Да, не подумала даже.
Дома всегда в холодильник ложила
Я теж приїхала тютя-матютя городська ). То мене за пару місяців жіночки в селі навчили хазяйнувати. І продуктів нам біженцям нанесли на перших порах
Спасибі їм за все і дай Бог здоров‘я.
Чебурастик• 04 октября 2022
Замесите мука-сироватка или кислое молоко-гашеная сода-яйцо-разделите- сделайте толстенький кружок по размеру сковородки туда можно сыр твёрдый, грибов каких, колбасу - сверху второй кружок такой же, скалкой края чтоб не вытек сыр и на сковородке на среднем огне с двух сторон. И быстро, и сытно, и вкусно.