Опля Картопля• 28 января 2014
Нет месячных после медикаментозного аборта
Девочки, подскажите плиз, 27.12.2013 делала мед.аборт,а месячных до сих пор нет.В интернете поискала,везде пишут,что должно начаться,как при обычном цикле (у меня всегда был 28 дней).Когда у вас начались след.месячные?
Опля Картопля
• 28 января 2014
Ответ дляТенюшка
Сходите на УЗИ. Чем раньше - тем лучше.
на УЗИ была-уже 2 раза
всё ок говорят)
Опля Картопля
• 28 января 2014
Ответ дляiulya32
до 35 дней возможна задержка после аборта это нормально
спасибо)буду ждать
Опля Картопля
• 28 января 2014
Ответ дляТенюшка
Тогда ждите. Возможен гормональный сбой. Если задержки будут регулярные - надо будет сдать анализы.
Когда делали последнее узи?
делала на 5-й день после МА,И ПОТОМ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ
Пиу!Пиу!• 28 января 2014
Мне 2 месяца назад тоже делали по показаниям анэмбрионии, назначили Ярину 6 месяцев, пришли через 32 дня после сайтотека.Не волнуйтесь может быть как раньше так и позже
Зяблик протестант• 29 января 2014
не переживайте,у меня через 1,5 месяца начались после аборта,как сказала тогда врач,просто выскаблили очень сильно меня,поэтому эндометрий еще не успел вырасти