Спасатель Малибу• 04 октября 2022
Какой смысл в совместном проживании с мужчиной?
Девочки, кто в теме, какие-то там плюсы хоть имеются. Мужчине понятно одни бонусы - накормлен, обстиран, обласкан, не холостякует в свои 40, а женщине, какой профит? А еще если женщина с детьми, какой плюс ей может быть от такого сожительства? Только финансовый интерес, если таков имеет место участия в отношениях со стороны мужчины, получается?
Разведка Маша• 04 октября 2022
Если он хороший, то помощь - физическая и финансовая.
Плюс секс, плюс нежность, плюс возможность поговорить.
Если НЕ хороший, то никакого смысла
Етитьская богомышь• 04 октября 2022
Никакой, если на ней готовка, уборка, дети..Поначалу от неземной любви это мало кто понимает.
сама себе прекрасная• 04 октября 2022
Наприклад в мене чоловік виносить сміття ( я ніколи), ходить в магазин купує сам продукти і приносить важкі пакети, я тільки готую і то духовка і мультя. Гроші приносить. Не мільйони , але на життя вистачає. Допомогає і з дітьми (уроки, прогулянки).
IQ 80• 04 октября 2022
Накормить, отстирать, обласкать он и сам может себя.
Какой Профит у него от женщины да ещё и с двумя детьми?..
Ладно свои, уже привычка и то наши ряды могут подсадить на все хорошее, потом плакать как устали.
Играю у края• 04 октября 2022
У меня муж готовит, стиралка стирает, убирает робот и клининг, обласканы мы обоюдно. Мне с мужем гораздо лучше, чем без него
Ашотакова)))• 04 октября 2022
Если у вас есть чувства к мужчине, то не понимаю, какие могут быть вопросы вообще??
Сиамская сороконожка• 04 октября 2022
Ну, тут вопрос о каких-то функциональных отношениях и выгодах.
Например, у меня один мужчина хорошо готовил :) При этом сам предложил, что я убираю (ненавидел это), а он на себя берет кухню, любил это дело и я ему помогала в нарезке и т д.
Удобнее за квартиру платить было. Мне было приятно, что в тяжёлую минуту есть к кому прийти поговорить и просто попросить тебя обнять.
А вот если любви и чувств нет, то хоть миллион плюсов будет, все равно не нужен кто-то рядом.
Бабушка Бетман• 04 октября 2022
Є як і жінки, так і чоловіки яким комфортно одним, і це без варіантів. Тоді смислу немає. Також є люди в яких є необхідність в любові, підтримці, тощо.. для цього вони і шукають партнера, щоб закрити свої потреби. І це теж реально.
П.с: я на даний час вибираю бути самотність, бо чоловік для мене обуза яка тягне сили і енергію. Але є жінки які категорично не можуть бути одинокі та їм обовязково потрібен партнер, відносини будуть робити їх сильнішими.
Любовь Калистратовна• 04 октября 2022
Ну тут смотря какой мужчина.
Мне был профит в значительном улучшении условий жизни + обстирывали и убирали нас, а не мы + ласка, нежность, поддержка, секс была и мне как бы, а не только мужику.
Ну и финансово намного приятнее стало, чего уж греха таить.
Для драки• 04 октября 2022
Такой же как и женщине. Поддержка, опора, физическая помощь и тд. Я, например, боюсь одиночества и быть одна - мне нужен рядом муж.
Зілля до весілля• 04 октября 2022
Вот так с последним мужчиной было. Сходили в магазин, скупились, мы приходим домой и я к плите. Захожу в комнату -,лежит. То есть вместо того, чтобы лежать, я для него парюсь. А могла бы отдыхать. Поэтому решила себя не мучить
отношениями, сейчас наслаждаюсь свободой
Запыхалась• 04 октября 2022
Согревает постель, дома кто то есть, особенно хорошо, когда я спокойно сплю, а он там ночью шебуршится, сидит за компом, не страшно. Выносит мусор, заправляет машину, меняет там шины, масло лампочки и прочее. Всегда готов оплатить, привезти, забрать, встретить в аэропорту. Яичнице рад как нектару богов.
Пишущаяся• 04 октября 2022
Ответ дляЗілля до весілля
відразу просто перша місце займаєте на дивані і все.
Бюст Березуцкого• 04 октября 2022
Ответ дляЗапыхалась
Цікаво як довго він буде радий. Мій до одруження готовий був сирі макарони їсти. Тепер ’курку не їм, майонез - ніколи, хліб тільки чорний’ і т.д.
Запыхалась• 04 октября 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Я не баловала и не рвалась обслуживать. 10 лет знакомы и 5 лет в браке. Он тоже что-то не ест, например куриные крылышки или морковь, ну и не нужно - мне больше будет.
Nature is a miracle• 04 октября 2022
Ответ дляIQ 80
Хороший у вас ник)))
Жертва интернета• 04 октября 2022
Плюсов больше. Физическая помощь, те же сумки носить, что-то переставить, отремонтировать и т.д. Свободные уши, можно трындеть сколько влезет, делает вид что слушает. По запросу чай, кофе, капучино принесет в постельку. Секс в любой момент когда захочешь, а не только по выходным. С моим младшим уроки делал, особенно математику и физику, я чистый гуманитарий и ни бум-бум. Массаж ступней, спины и других частей тела практически каждый день(вот и сейчас, я Советчицу читаю, а муж мне ножки разминает, устала я за день). Зарабатываем почти одинаково, немного, так что тут без плюсов, но все равно две зарплаты лучше чем одна. И вообще одной скучно, особенно когда дети выросли.
Зілля до весілля• 04 октября 2022
Ответ дляПишущаяся
Не вышло как-то. Хотя вначале стоял помогал, готовил. А потом лег.
А еще начал говорить, что мне пора худеть. Чтобы Вы понимали я была 52 кг. И все так наложилось, что мне стало легче самой
Спасатель Малибу
• 04 октября 2022
Ответ дляЖертва интернета
А представьте жили бы сами, зарплата есть, сумки тягать не нужно, забежали купили себе и малому вкуснях и не нужно наготавливать горы. Пространства свободного больше, потрындеть можно и с подругами по телефону, на счастье никто не мешает и не жужжит на ухо, отвлекая от интересных сплетней. Подстраиваться ни под кого не нужно, притираться к чьим-то забубонам, хочешь пукай, хочешь в носу ковыряйся, секс при приходящих отношениях явно веселее и задорнее, не успеваете приесться друг другу. В общем вы это, подумайте на досуге)
Смурфик• 04 октября 2022
Ответ дляДля драки
Жертва интернета• 05 октября 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Не, думать не буду .У меня дети уже выросли, живут отдельно, одной можно от скуки сдохнуть.
А готовить я люблю, просто обожаю. Но только если есть кого кормить, для себя нет. С удовольствием бы жила на кухне, лишь бы остальную домашнюю работу кто-то делал.
Чтобы не надоедать друг другу, езжу на пару дней к родителям раз в неделю-две, они старенькие, им помогать надо. Иногда к детям. И всем хорошо)