Умный хвост• 05 октября 2022
А вы говорите женщины с детьми никому не нужны
У меня 4ро детей. Четверо!. И все от разных мужчин. И что вы думаете, возле меня мужики всегда толпами вились! В очереди стояли, чтобы мне что-то приятное сделать и на свидание пойти. И это при том, что я работаю в сигаретном ларьке. Может дело в том, что я молодая - 35 лет, но все же зависит от вас! Мой нынешний муж только и успевал мне цветы утром и вечером заказывать в период ухаживаний. И это при том, что ему 27 и своих детей нет. Любит меня очень, все карточки у меня, не скрою, он единственный сын очень богатых родителей. К чему я веду, да к тому, что дело все в энергии! В любви к себе! Любящая себя женщина излучает свет! Задумайтесь!
Инста_Богиня• 05 октября 2022
Ответ дляУмный хвост
Первый был моряком
Второй депутатом, сказал не его
Третий по любви - обычный паренек. Стал наркоманом, бросила
Четвертый - бросила, потому что раздражал его смех
Второй депутатом, сказал не его
І при цьому ви продавчиня цигарок?
Ну таке. Не вмієте ви користуватись тілом. А воно вже підстаркувате.
Я ще розумію всім давати з вигодою для себе, а так
Соображалочка• 05 октября 2022
Чему завидовать? Четверым детям от разных мужчин? Неумению предохраняться?
Быстровочка• 05 октября 2022
Ответ дляЦыпка
Тоді нащо ви працюєте в сигаретному ларьку?
Чтобы ухажеры не заканчивались)
Пленница SexShop-а!• 05 октября 2022
Ответ дляМорская свинка
А что с моряком не так было?
Ну шо, шо-слишком долго плавал
Полиэтиленовый привет• 05 октября 2022
4 детей от разных, свет такой сомнительный.
4 хреновых попытки с детьми
тут не про любовь, а про контрацепцию больше и неудачные попытки
4 хреновых попытки с детьми
Соображалочка• 05 октября 2022
Ответ дляШаманю второпях
як ви встигаєте знаходити тих мужиків з 4 дітьми? їм же треба час вділяти, гуляти з ними, гуртки, школа і тд
Не говорячи вже про домашні клопоти і таку банальність, як діти хворіють. і тоді тижня 2 вирвані з життя
Ви як драсьті. Що ті діти, коли новий хєр на горизонті з‘являється? Ви ото порівнюєте. Дітей та чоловіка якогось стрьомного
Быстровочка• 05 октября 2022
Ответ дляСірничок
Молодець! Пиріжок на верхній поличці справа! Візьми 2
А дітям?!!
Комиссия50%• 05 октября 2022
Он сын богатых родителей, все карточки у вас, вы поэтому в сигаретном ларьке работаете?
Умный хвост
• 05 октября 2022
Ответ дляКомиссия50%
Для души
Пленница SexShop-а!• 05 октября 2022
Ответ дляБыстровочка
А дітям?!!
А дітям нового папку і братика, або сестричку)
Морская свинка• 05 октября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну шо, шо-слишком долго плавал
Я кстати вспомнила была такая картинка прикол Там ворона сидела на ветке вся такая в красных бусах с сигареткой и декольте а рядом на той же ветке трое или четверо воронят и подпись внизу А шо такое ? Я просто хотела хочу женского счастья ! 🤣🤣🤣
Не могу найти эту картинку Но если найду скину сюда
Престидижитатор• 05 октября 2022
Автор, в у меня только такой вопрос возник:
А как Вашим детям каждый раз с новым папой?
И кому они нужны? Мама нового ищет, папы моряк, наркоман и т.п.
Я серьезно, если что
Цыпка• 05 октября 2022
Ответ дляБыстровочка
Чтобы ухажеры не заканчивались)
Ну тоді, в принципі, логічно. Скоро єдиний син багатих батьків зробить п´яту дитину і прийдеться вже шукати когось більш нервово врівноваженого, який витримає цю купу не зовсім адекватних людей)))
Да, я блондинка!• 05 октября 2022
Вы со своим нынешним очень богатым познакомились в сигаретном ларьке?
Инста_Богиня• 05 октября 2022
Ответ дляУмный хвост
Для души
На двійочку троллінг. Трохи відпочиньте і вигадайте щось більш романтичне. Хоча б медсестру.
Умный хвост
• 05 октября 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Нет
В театре
Комиссия50%• 05 октября 2022
Ответ дляУмный хвост
Для души
Понятно. А душа требует сигарет и новых мужиков в больших количествах? Бывает. Скоро будете одинокой мамаой с пятью детьми. Вы, кстати, деток куда деваете? Папам раздаете?
Цыпка• 05 октября 2022
Ответ дляУмный хвост
Для души
У вас там хоч обігрівач є? Чи в холоді краще зберігаєтесь?
Морская свинка• 05 октября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Я серьезно, если что
Ну я знаю одну даму 36 лет
Там тоже первый строитель какой то не благополучный второй моряк и вот нашла третьего мента малолетку скоро и ему родит А дети сами по себе там, дама только и делает что бегает по тренажерам и косметологам всё вкалывает лицо уже перекосило
Умный хвост
• 05 октября 2022
Ответ дляКомиссия50%
Старшему 20, учится
Следующей 18
Еще двоим сыновьям 16, близнецы, колледж
Следующей 18
Умный хвост
• 05 октября 2022
Ответ дляЦыпка
Оперному, сподіваюсь?
Удалено администрацией...
Пленница SexShop-а!• 05 октября 2022
Ответ дляУмный хвост
Старшему 20, учится
Следующей 18
Мамко рідна
Ви в 15 уже народили???
Комиссия50%• 05 октября 2022
Ответ дляУмный хвост
Старшему 20, учится
Следующей 18
Вы старшего в 15 родили? Второго в 17, а близнецов в 19? У вас была бурная молодость.