Умный хвост• 05 октября 2022

А вы говорите женщины с детьми никому не нужны

У меня 4ро детей. Четверо!. И все от разных мужчин. И что вы думаете, возле меня мужики всегда толпами вились! В очереди стояли, чтобы мне что-то приятное сделать и на свидание пойти. И это при том, что я работаю в сигаретном ларьке. Может дело в том, что я молодая - 35 лет, но все же зависит от вас! Мой нынешний муж только и успевал мне цветы утром и вечером заказывать в период ухаживаний. И это при том, что ему 27 и своих детей нет. Любит меня очень, все карточки у меня, не скрою, он единственный сын очень богатых родителей. К чему я веду, да к тому, что дело все в энергии! В любви к себе! Любящая себя женщина излучает свет! Задумайтесь!
автор Умный хвост • 05 октября 2022
Ответ дляЦыпка
Дуже смішно!
Правда сейчас в Киеве

Ухахайкина• 05 октября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Имеено поэтому любящая себя женщина раьотает в сигаретном ларьке ))
Из жизни знаю, только одну у которой от 3х разных мужиков дети, с последним развелась, но она не продавщица в сигаретном ларьке, а собственница турфирмы, и папа генерал
У меня есть такая знакомая .трое детей и пять бывших мужей,родители очень богатые
Кредитная• 05 октября 2022
Ото вы безотказная
Налетчица Муся• 05 октября 2022
Угу, любящая себя женщина, которая работает в сигаретном ларьке. Ну-ну, мы вам конечно верим, ага 😏
Коко На Страже• 05 октября 2022
Ответ дляУмный хвост
Для души
Яжемать Мне можно• 05 октября 2022
Ми просто клуші, а тут місс Всесвіту в цигарковому ларьку
Я_и_моя_собака• 05 октября 2022
Эт вы старшего в 15 родили?
Яйцеголовая• 05 октября 2022
Над пятым уже работаете? Каждому мужчинчику по ребеночку
Престидижитатор• 05 октября 2022
Автор, главное не сколько вокруг Вас мужчин вилось, а как Ваша жизнь в итоге сложилась.
Насколько Вы сейчас счастливы и реализованы. И ваши дети тоже.

Есть у меня знакомая. Тоже постоянно куча мужиков. Только она алкоголичка, с букетом болезней. И дети живут не с мамой, и несчастливы.
А так да, мужиков куча - сейчас очередной. А чё - есть хата у нее, где можно не убирать, ничего не делать и пить сколько хочется.
Вы ж не для галочки должны быть нужной. И не только в юности.

ОдинРазНадетое• 05 октября 2022
Ответ дляУмный хвост
Первый был моряком
Второй депутатом, сказал не его
Третий по любви - обычный паренек. Стал наркоманом, бросила
Четвертый - бросила, потому что раздражал его смех
Почему вы работаете в сигаретном киоске? По призванию?
_MadonnA_• 05 октября 2022
Ответ дляУмный хвост
Первый был моряком
Второй депутатом, сказал не его
И про всех вы работали в сигаретном ларьке ?)
Аноним_Русалка• 05 октября 2022
отже що ми маємо - маючи 35 років старшій дитині 20))) ню-ню, маючи 4дітей від РІЗНИХ чоловіків, у неї діти- 20, 18 та 16 років(двійнята)й т.д.
Шаманю второпях• 05 октября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Мамко рідна Ви в 15 уже народили???
В 14 завагітніла. А коли ж заміж вийшла за першого чоловіка
Вэнди Стар• 05 октября 2022
Ответ дляУмный хвост
Естественно, потому что ценю себя и уважаю
работая в сигаретном ларьке?
это феерично, особенно про любовь к себе и уважение..
и четверых ’личинок’ как в одной из тем сказали от четырех разных штанов..
Так и хочется перенять ваш ’ счастливый’ опыт

пишите исчо - так же надо говорить троллям?

Вэнди Стар• 05 октября 2022
Ответ дляНалетчица Муся
уже бы показала себя
я со вчера жду ту мадам в шапке с вуалью и ботфордах..
и эту - уж очень они похожи
НЕ ТОМИ, милая, покажись..лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать
Благоуханочка• 05 октября 2022
Пора вам 5-го родить,только вот новый ухажер на 7! лет старше старшего сынаКласс
Танцепесенная• 05 октября 2022
Как же я вам завидую! Вернее вашей неразборчивости.
Мой_ужин• 05 октября 2022
Ответ дляШаманю второпях
Марфушечка душечка• 05 октября 2022
фантазируйте дальше, или это новая мода-чем больше прицепов, тем длиннее очередь из мужиков, жаждующих взвалить себе на шею плоды чужих любовных утех?

Быстровочка• 05 октября 2022
Ответ дляКомиссия50%
Вы старшего в 15 родили? Второго в 17, а близнецов в 19? У вас была бурная молодость.
Бурная фантазия скорее
Файна пані• 06 октября 2022
Ответ дляУмный хвост
Старшему 20, учится
Следующей 18
Еще двоим сыновьям 16, близнецы, колледж
то есть один близнец от наркомана, а второй близнец от чувака с истеричным смехом?! Ахаха

Я до этого момента хотела спросить зачем в киоске работать, если 4 мужика платят алименты и один богач))) Но нет, это просто фигня по сравнению с близнецами от разных отцов