Не за Будка• 05 октября 2022
Почему вы вернулись назад с Европы?
Многие я вижу из знакомых повозвращались. А ваши знакомые? Почему вернулись?
Братья Капли• 05 октября 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Ну значит странный круг общения у вас. В моем окружении никак не повлияло расстояние на семейные пары.
Одна только уехала в Германию с детьми, и сказала мужу, что будет оставаться там, он врал в депрессию. Но там и совместное проживание и их отношения были не очень
Значит странная у вас а не у меня. И эта полная отстраненность физическая и моральная от партнёра не означает хорошие отношения . Это уже не семьи
Нервогенератор• 05 октября 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Отношения они либо есть, либо их нет, и расстояние не играет в этом роли
Ещё как играет.У меня одни уже разбежались -муж уже живет с другой,в вторые не общаются уже месяц.Отношения там были более,чем хорошие.Это из близкого окружения.И много очень раскатов от знакомых.Какой нормальный мужчина выдержит без секса 8 месяцев?Остальные все вернулись.Я заметила что на улице мужики начали смотреть на меня последнее время постоянно,подходят знакомятся,раньше такого не было
Galina_vinsport• 05 октября 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А где объявления?
Вон девушка в другой теме ищет
И такие объявления вижу регулярно
Курочка-наседка• 05 октября 2022
Ответ дляБратья Капли
А кто говорит про отстраненность?
Тоесть по вашему, женщина всю беременность находящаяся под угрозой, и с запретом интимной жизни, это физическая отстраненность?
Курочка-наседка• 05 октября 2022
Ответ дляНервогенератор
Нормальный выдержит. Вот правда, из моих знакомых, и из мужиков в доме, никто пока не загуляли. Жарят мужиками шашлыки во дворе, пьют пиво под домом по вечерам, играют в теннис, бегают. Короче кто чем, собрались по интересам и переживают этот тяжёлый период вот так
Тектоническая расческа.• 05 октября 2022
Якраз зараз їду в Україну. Останній раз була на рідній землі 1 березня
Ответ дляКурочка-наседка
Как это не играет?? Во вы смешная. Человеку в отношениях нужен секс, обьятия, поцелуи, разговоры, общие дела . Если этого всего нет долгие месяцы, год, два, три, то человек начинает перестраивать свою жизнь на одинокие рельсы и позже с них перестраивается на новые отношения. Возникает новый интерес, потом влечение, потом влюблённость. Потом появляется общность дел и интересов. Никаких иных стадий психика человека не проходит. Или вы наивно полагаете, что отношения это нечто стабильное и стоячее, словно болото?
Братья Капли• 05 октября 2022
Ответ дляКурочка-наседка
А кто говорит про отстраненность?
А где вовлечённость если нет контакта? Причем тут беременная женщина и только физическая близость...это паралелльные разные жизни.
Кукусики• 05 октября 2022
Ответ дляКурочка-наседка
:))))
Братья Капли• 05 октября 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Вы не можете знать чем и как они живут. И степень из нормальности весьма условна
Да Щас же• 05 октября 2022
Ответ дляНервогенератор
Дело даже не в сексе. Мужчина который привык к заботе, к ласке, общению и сам хочет это давать тоже, то также может не выдержать расстояния.
Там-тарарам• 05 октября 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Играют если отношения и при совместном прибывания были такое себе.
Или наоборот. Если при совместном проживании отношения так себе, то отношения на расстоянии легко даются. Он сам по себе, она сама по себе, ну созвонились, сказали друг другу что скучают.
Ответ дляМилкиМой
Не всі чоловіки такі. В мене є знайомі, які працювали довгий час, понад 3 роки, в іншій країні. Приїжджали на свята і нічого, сім´я не розвалилася. Це від людини залежить. Хтось не може зберегти стосунки і під час відрядження на 2-3 дні, біжить гуляти
А є сім´я, що живуть як сусіди в гуртожитку. Вони близькі люди чи просто поряд живуть?
Любящая болтать• 05 октября 2022
Я не вернулась, но очень хочется домой. Но тут дети поступили учатся, младшая в школе, и еще жду ребенка. Муж не в Украине, работает, не голодаем.
Станет потише, с младшими вернусь.
Там-тарарам• 05 октября 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Вас там нет, вы понятия не имеете, что в головах у тех мужиков. Кто-то выдержит, кто-то нет. Как минимум темперамент у всех разный.
Ответ дляТектоническая расческа.
Вы уверены что у этих мужчин годами не было секса? Вот прямо таки уверены?
Ума Палата• 05 октября 2022
У меня выехала большая половина окружения и никто не вернулся. Хотят вернуться после войны единицы.
ДваДваВосемь• 05 октября 2022
Ответ дляБратья Капли
Ви, коли це пишете, думаєте взагалі, як цю маячню читати людям, які розлучені фронтом і окопами фізично?
Ответ дляМилкиМой
Питання про збереження сім´ї. Я це обговорювала. Сім´ ї збережені, не дивлячись на тривалу розлуку. А що в них там було чи не було, мені не повідомляли.
Братья Капли• 05 октября 2022
Ответ дляДваДваВосемь
А вы когда отвечаете, понимаете что есть не только фронт и окопы?
Счастье_же_вот_оно• 05 октября 2022
Киев. Выезжали на три месяца. В конце мая вернулись. Надеюсь больше не прийдется покидать дом. Из знакомых вернулось 80%. Не вернулось только несколько семей из Великобритании
Там-тарарам• 05 октября 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
В мене теж є знайомі, які їздили на заробітки, там зраджували, приїжджали до сім´ї і все добре. Вочевидь жінки про таке не знають, і теж можуть розказувать про ідеальні стосунки на відстані.
Ні, я не кажу, що всі зраджують. Просто люди різні, сім´ї різні, потреби різні. Немає єдиного шаблону, як в сім´ї правильно або неправильно.
Ответ дляТам-тарарам
Ну та звісно, я ж про це і пишу, що не потрібно узагальнювати. Відстань не впливає на збереження чи не збереження стосунків
Платье Длинное бальное• 05 октября 2022
Ответ дляБратья Капли
Нет. Играют при любых отношениях, в том числе и идеальных
Люди просто теоретики, поэтому так пишут.
Для того, чтобы это утверждать, нужно уехать, несколько лет пожить отдельно, вернуться и посмотреть как изменятся отношения.
Одно дело час по телефону поговорить, а другое по приезду изменить привычки, образ жизни, к которому уже привык. К тому же есть разница в мировоззрении - один остался в войне и жил с этим, а другой в мире и сытости, или наоборот. В войну взгляды меняются, и не все это понимают.
Это как при начале семейной жизни. Вроде всё ок,ино бытовые нюансы мешают. Только тогда был всплеск гормонов и сглаживал углы.
Хотя есть люди, которые быстро адаптируются и могут начать все сначала и быстро привыкнуть.
Українська Мрія• 05 октября 2022
кума поїхала з 2-ма дітьми, щоб жити на халяву, планує зачепитись, але не все так солодно, вона трохи дурна та наївна
Ответ дляМилкиМой
Ну если самое главное сберечь статус, тогда вопросов нет.
То добре, що у вас немає питання, їх би і раніше не було, якби ви прочитали комент уважніше.
Не любовница• 05 октября 2022
Никто не вернулся из знакомых и из группы беженок. Ещё и мужиков некоторые своих уже привезли. До этого на свидания ездили в Украину.
Зато интересная ситуация с моряками. Кто был в рейсе до войны, те в Украину не вернулись. Жены к ним ездят на свидания в ЕС и ближнее зарубежье.
Стопудова• 05 октября 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Это не правда.