Не за Будка• 05 октября 2022
Почему вы вернулись назад с Европы?
Многие я вижу из знакомых повозвращались. А ваши знакомые? Почему вернулись?
Курочка-наседка• 06 октября 2022
Ответ дляРыжая бестия
Слушайте у меня много хороших девушек и они одни не потому что какие-то не такие, просто хороших мужиков разобрали те кто пошустрее и позубастее. Логично же, такие в первуб осередь и выехали, поэтому места и освободились
Так ваши хорошие амебы просто, которые в надежде сейчас заскакивают в последний вагон, но место у туалета, где все проходят сделать свои дела, и возвращаются на свое место.
Рыжая бестия• 07 октября 2022
Ответ дляПоторописька
Перекинуть деньги можно только, если вы сами будете получать на карту украинскую от кого- то и тогда можно переводить. Если в Германии узнают, что вы пособие /часть пособия отправляете кому то, могут лишить. У них политика такая, они дают потому что вы нуждаетесь в их помощи. Родителей в идеале с собой бы взять. В Германии даже у стен есть уши и рассказывать, даже по дружбе про работу не нужно..
А с карты где пособия онлайн покупки модно делать? Можно снимать всю сумму прсобия ,чтоб был нал?
Рыжая бестия• 07 октября 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Странный у вас подход, не зная людей давать им оценку... У меня есть знакомая семья, где жена уехала с 2 мя школьниками в Австрию, через 2 месяца сразу сказала мужу: я не вернусь, устраивай свою жизнь. Так что, если ’ акулы’ не возвращаются, мужья будут жить призрачной надеждой, что жена всё-таки вернется? В семье о которой я говорю парень хороший, а вы его сравнили с местом для туалета....
Курочка-наседка• 07 октября 2022
Ответ дляРыжая бестия
Я не его сравнила, а ваших хороших девочек. Хорошие девочки которые не смогли устроить свою личную жизнь в мирное время, пытаются заскочить в последний вагон, и использовать ситуацию лодать под женатых мужчин, которые просто потрахаются и на этом все. Приедет жена, и ваши хорошие девочки снова станут свободными
Поторописька• 07 октября 2022
Ответ дляРыжая бестия
Да, и покупать можно онлайн и в магазине и снять можно в банкомате. И даже залечит в кредит. Оказывается карта кредитная. Да ещё и снял деньги в банкомате, а в приложении только через три дня инфа может подтянутся и по карте типа деньги есть. Обман везде. Поэтому сразу снимаем под Ноль и забываем про эту карту до следующей выплаты.
Рыжая бестия• 07 октября 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Вы не поняли. Моим хорошим девочкам и до войны можно было спать с чужими мужьями, но у каждой есть свои принципы. И я с самого начала говорила о ситуациях, когда жена не собирается возвращаться ВООБЩЕ даже после войны . И таких случаев много и среди знакомых и тут миллион тем было. Но сами подумайте не всем мужчинам захочется просто сливать, а захочется семьи. Если жена уехала навсегда это ж не значит, что мужчина должен жить холостяком всю жизнь.
Рыжая бестия• 07 октября 2022
Ответ дляПоторописька
Вы хотите сказать , что если условно вам пришло на карту 500 евро, вы картой расплатились 100 евро и вам даст в банкомат в тот же день 500 евро налички? Таким оьразом загонят в кредит 100 евро.я правильно поняла?
Поторописька• 07 октября 2022
Ответ дляРыжая бестия
Да! Именно так!
Рыжая бестия• 07 октября 2022
Ответ дляПоторописька
Да! Именно так!
А % за ’ незапланированный’ кредит будут? И вообще как-то неудобно , это что чеки прстоянно собирать, чтоб понимать сколько у тебя осталось на карте своих денег.....
Поторописька• 07 октября 2022
Ответ дляРыжая бестия
Мы в кредит не залазили, поэтому не знаем. Практически все наши знакомые и мы тоже делаем так. Деньги пришли, идём в банкомате снимаем всю сумму и забываем про эту карту до следующей выплаты.
На тел все скачивают приложение банка и когда деньги зашли можно увидеть.
Курочка-наседка• 07 октября 2022
Ответ дляРыжая бестия
Если уехала на всегда и они это обсудили, то естественно до. Но поверьте от хороших мужчин не уедут на всегда
Рыжая бестия• 07 октября 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Если чувства прошли, то это нормально... Кроме того есть женщины которым сразу попался хороший и они не знают какое говно вокруг может быть, но хочется же лучшего.....А те кто видели другое в жизни оценят по достоинству мч сразу и заберут....