Капитанша• 05 октября 2022
Нужна ли виза в Европу?
Ездила уже не раз из Европы вУкраину и назад. Но сегодня ко мне пристибались на границе,что нужна виза. Где об этом почитать? Или может кто объяснит. Пропустили , распечатали какую-то бумажку, но очень долго мусолили. Мне скоро опять надо будет ехать, проблем не хотелось бы
Капитанша
• 05 октября 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мало информации.
В смысле? Какая ещё информация нужна?
Капитанша
• 05 октября 2022
Ответ дляАнютины ласки
Виза? Визового режима уже сколько лет нет
Вот и я не поняла этого
Дежурный по кухне• 05 октября 2022
Биометрический паспорт нужен и все. Бумажку может какую заполнить и оплатить нужно - там что-то принимали по поводу этого.
Ну и смотря куда в Европу - в Британию, например, всегда нужна была виза.
Мадам БрЮшкина• 05 октября 2022
Ответ дляКапитанша
В смысле? Какая ещё информация нужна?
Какой паспорт, есть ли временное убежище, в какой стране, часто ездила -сумма дней?
Капитанша
• 05 октября 2022
Ответ дляСірничок
Дни безвиза у вас остались?
Какие дни? Все мотаются , если разово в Украине не были 30 дней, проблем ни у кого не было
Капитанша
• 05 октября 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Эта Венгрия такое исполняет
Сірничок• 05 октября 2022
Ответ дляКапитанша
По правилам безвиза вы можете находится в Европе из 180 дней - 90
Капитанша
• 05 октября 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Паспорт биометрический
Капитанша
• 05 октября 2022
Ответ дляСірничок
Блин, я тут с 1 марта, уменявременное убежище
Дежурный по кухне• 05 октября 2022
Ответ дляКапитанша
Вам визу выдали или на каком основании у вас временное убежище?
Мадам БрЮшкина• 05 октября 2022
Ответ дляКапитанша
Эта Венгрия такое исполняет
Да как они посмели!
Капитанша
• 05 октября 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Что значит на каком, приехала, получила, в Украине война на том основании
Душка-свекровь)))• 05 октября 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Дають документ про тимчасовий захист, а не візу
Мадам БрЮшкина• 05 октября 2022
Ответ дляКапитанша
В какой стране убежище?
Сірничок• 05 октября 2022
Ответ дляКапитанша
У каждой страны свои правила по временным убежищам
Мадам БрЮшкина• 05 октября 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Автор, похоже нас троллит информацию дает в час по чайной ложке
Дежурный по кухне• 05 октября 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
В некоторых странах дают именно визу. Я не знаю, что дают в Венгрии, поэтому и спросила.
Капитанша
• 05 октября 2022
Ответ дляСірничок
Мне пофиг какие правила в Венгрии, мы контроль там проходили, я ехала дальше
Капитанша
• 05 октября 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Что за чушь, выйдите из темы параноичка. Я двое суток не спала, ещё и перенервничала. Со своим троллизмом уже забембали. Какая ещё инфа нужна
Дежурный по кухне• 05 октября 2022
Ответ дляКапитанша
Потому что когда хотят получить ответ на вопрос, то пишут все подробно. А не вытягивать из вас нужно. Никто ж не знает, какие у вас документы, сколько вы находились за границей и т.д.
Да, если вы были за границей более 90 дней и никаких документов, кроме паспорта, у вас нет, то в некоторые страны могут и не пустить.
Капитанша
• 05 октября 2022
Ответ дляДежурный по кухне
За границей с марта, документ тимчаслвий прихисток ( одиденец в Словакии)
Директриссимо• 05 октября 2022
Ответ дляКапитанша
Вы оформили временное убежище? если нет, то у вас есть только 90 дней безвиза за 180 дней.
Директриссимо• 05 октября 2022
Ответ дляКапитанша
Эта Венгрия такое исполняет
Что за ’бумажку ’ вам дали?
Если вы превысили дни безвиза, то вас пустить могли только при оформлении ’временного убежища’.
Директриссимо• 05 октября 2022
Ответ дляКапитанша
Какие условия временного убежища в Венгрии?
Директриссимо• 05 октября 2022
Ответ дляКапитанша
Вы им показали ваше ’временное убежище’ в Словакии? Что вам Словакия выдала для подтверждения?