Капитанша• 05 октября 2022
Нужна ли виза в Европу?
Ездила уже не раз из Европы вУкраину и назад. Но сегодня ко мне пристибались на границе,что нужна виза. Где об этом почитать? Или может кто объяснит. Пропустили , распечатали какую-то бумажку, но очень долго мусолили. Мне скоро опять надо будет ехать, проблем не хотелось бы
Капитанша
• 05 октября 2022
Ответ дляДиректриссимо
Какие условия временного убежища в Венгрии?
Я не знаю, я в Словакии
Капитанша
• 05 октября 2022
Ответ дляДиректриссимо
Вы им показали ваше ’временное убежище’ в Словакии? Что вам Словакия выдала для подтверждения?
Да
Капитанша
• 05 октября 2022
Ответ дляДиректриссимо
Что за ’бумажку ’ вам дали?
Если вы превысили дни безвиза, то вас пустить могли только при оформлении ’временного убежища’.
Хз что это