месяцкие• 05 октября 2022
Пригласил вроде на кофе, а теперь намёки
С инсте познакомилась с мужчиной. Очень красивый, спортсмен, тренер, куча наград, много фото. Пригласил на кофе. Сегодня вечером встреча. И теперь мне пишет: у нас ничего не поменялось? Пьем чай, губы в губы, глаза в глаза?
Меня очень смутили слова такие. Мне 36 лет. Ему лет 40-43. Но он бодибилдер, выглядит шикарно. Я обычная. Мужчина слишком самоуверен?
Я ответила, что в планах был только чай и потом еду домой. Завтра читаю лекцию, нужно готовиться.
Он ответил: А...
Не знаю теперь вообще идти на тот чай или нет). Что скажете?
Он ответил: А...
Редиска Я• 05 октября 2022
Ответ длямесяцкие
Та не хочу уточнять как-то. Поеду.
Автор, такая интересная тема у вас. Можно вас попросить после свидания создать еще одну тему и там написать как прошло. Очень интересно. Суда по советам идти не стоит. А вы судя по всему все таки решили идти. Кто же будет прав :)))
куркулиха• 05 октября 2022
Ответ дляeuhunter
Идти.
Я жена пауэрлифтера, это не то же, что бодибилдинг, но тренируются они в одном зале, просто с разными целями .
Мальчик ваш - просто кусок качественного мяса для красивых фото. Мозгов там к этому возрасту для поддержания формы остаётся немного, все вытесняется другими веществами.
Перевожу вам: у человека уже есть проблемы со спонтанным сексом, ему нужна определенность и подготовка заранее. Поэтому он с максимальным изяществом железного шкафа уточнил ваши планы. И все
Идите спокойно пейте чай, вам ничего не угрожает.

месяцкие
• 05 октября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Может это был вообще отказ от чая а автор ждать будет битый час в кафе )))
Где отказ увидели?
Дедуськина бабуська• 05 октября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Поэтому и спросила о дальнейшей переписке, он вряд ли будет активно писать ) И что будет делать автор? Писать и приглашать сама? Просто поедет на авось?)
Муроводчица• 05 октября 2022
Ответ дляПриму в дар
Этот ликбез мне?
Мне не надо. Автору напишите
При чем тут какой-то ликбез? Это было согласие с вашим мнением и развитие темы шансов.
Жаль, что вы отчего-то приняли на свой счет.
месяцкие
• 05 октября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
😂 А если приставать будет, дадите? Смысл чая другой, думаете он с вами будет сидеть часами разговоры разговаривать о высоком ?
У нас мало времени. Я это обозначила при обсуждении встречи.
месяцкие
• 05 октября 2022
Ответ дляРедиска Я
Создам)
месяцкие
• 05 октября 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Я просто поеду. Мы же договорились.
Едимнаморе• 05 октября 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Рисковая или ’замужневтерпеж’) что качки с людями делают )))
Дедуськина бабуська• 05 октября 2022
Ответ дляРедиска Я
Да можно и здесь потом отписаться
ПлюшкамиБалуюсь• 05 октября 2022
Ответ длямесяцкие
Я просто поеду. Мы же договорились.
А Вы уже договорились о месте и времени?
БлинчикБезСметанки• 05 октября 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Никогда не понимал женщин...
А зачем тогда идти на свидание,если не планируешь гоу ван продолжение
Почему не планируем? Планируем второе, десятое свидание, а там посмотрим стоит ли еще что то планировать
куркулиха• 05 октября 2022
Ответ длямесяцкие
Где отказ увидели?
А.... вас многоточие не напрягает.?......)
Пукимончиг• 05 октября 2022
Ответ длямесяцкие
Да, внешность и вообще образ жизни. Человек состоялся в своём деле.
Боже, ну кого Вы слушаете? Конечно идти! Если он настроен на быстрый секс, то поймет, что Вы не настроены, что нужно Вас завоевать. А вдруг захотите? Студенты ваши никуда не денутся. Иди е, расслабьтесь. Вы выше по интеллекту, он внешне эффектнее, может состояться интересное общение и продолжение. Что Вы теряете? Если все дамы тут такие продуманные и требовательные, откуда тогда столько тем о разводах и изменах? Никого не слушайте, меня разве что :)
Тролю как могу• 05 октября 2022
Ответ дляРедиска Я
Делите на 10 всё,что здесь пишут)
куркулиха• 05 октября 2022
Ответ длямесяцкие
Я просто поеду. Мы же договорились.
а когда свидание? ссылку в этой теме бросите?
ПлюшкамиБалуюсь• 05 октября 2022
Ответ дляПукимончиг
+++
Пукимончиг• 05 октября 2022
Ответ дляeuhunter
Идти.
Блин, Вы классная! По полочкам все разложили!
месяцкие
• 05 октября 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
18 часов и место, где встретимся перед кафе
Едимнаморе• 05 октября 2022
Ответ длямесяцкие
Я просто поеду. Мы же договорились.
По телефону он звонил ?только что ? Или это было до того , как вы отказали ему в сексе ? После его ответа ’А’. Обычно дальше заинтересованые мальчики не только в твоей писе но и в 🧠 дальше продолжают разговор , типа ’хорошо , значит только чай , жду через час ’. Так было ?)
куркулиха• 05 октября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
или секса хочется с красавчиком. но не обязательно на первом свидании)))
Кстати, автор, я перед всеми свиданиями своими прямо программировала мужчин, что я не такая и секса точно не будет. \никто не приставал, чинно и благородно. /Но... меня очень возбуждает, когда мужчины умные, не наглые и держат слово. \поэтому в итоге свидания были горячими))
месяцкие
• 05 октября 2022
Ответ длякуркулиха
Сегодня 18:00
месяцкие
• 05 октября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Не было
БлинчикБезСметанки• 05 октября 2022
Ответ длямесяцкие
Та не хочу уточнять как-то. Поеду.
Так он еще ждет после этого А? Может он уже передумал?
Пукимончиг• 05 октября 2022
Ответ длямесяцкие
Создам)
Продолжайте эту! Я тоже хочу узнать, как все прошло
Едимнаморе• 05 октября 2022
Ответ длямесяцкие
Не было
Так напишите ему сейчас , милый все в силе или нет. Чего боитесь ?
куркулиха• 05 октября 2022
Ответ длямесяцкие
Не было
я бы ответила на его А....
типа А тебя просто чай не интересует? или - Ты привык, что сразу все на тебя прыгают?