kanareyka_tweety• 05 октября 2022

Написав мені знайомий з Канади про ситуацію в Україні. Що б ви йому відповіли?

Татьяна123• 06 октября 2022
Ответ дляgizma2019
А у многих один вариант, вас это не смущает?
Меня лично нет.
gizma2019• 06 октября 2022
Ответ дляТатьяна123
Меня лично нет.
Хм, странно, ну ок
Zelenkа• 06 октября 2022
Ответ дляБожоле
Нєт, на ето я пойтіть нє магу ! У мене дитина і 3 собаки :)
Три собаки аргумєнтний аргумєнт. Бо дитину ми в пристроїли
Veronikca• 06 октября 2022
Ответ дляZelenkа
Я від Харкова реву. Вже писала, в мене подружка з Луганська в Харків втікли сім‘я в 14. Я підйобую, двойний джекпот)))
Я хочу взяти коньяк і випити в Харкові. САМА. Всуху.
Я уже отревела. Сейчас все сжимается от злости. Видели бы вы во что эти уроды нашу дачу превратили... мерзость. Но уже не слезинки. Начинаю понимать женщин-шахидок.
Zelenkа• 06 октября 2022
Ответ дляVeronikca
Я Вас розумію, така ж по темпераменту. Я б не змогла жити в домі, де русня срала.
А давайте флешмоб до Вас на дачу? Скрасимо присутність русні єбучої.
Veronikca• 06 октября 2022
Ответ дляZelenkа
Туда гражданским нельзя пока - вокруг все заминировано. Это север Харькова. За Слатино.
Zelenkа• 06 октября 2022
Ответ дляVeronikca
А Ви зараз де?
Veronikca• 06 октября 2022
Ответ дляZelenkа
А Ви зараз де?
В центре Украины, родители в Харькове.
Zelenkа• 06 октября 2022
Ответ дляVeronikca
В центре Украины, родители в Харькове.
Захочете побачити єдиний в Україні дендропарк ’Олександрія’, пишіть в особисті!
Oksana-Rai• 06 октября 2022
Ответ дляЕжеМышь
Он разумные вещи говорит.
Удалено администрацией...
nadia-74• 06 октября 2022
Ответ дляnatapri
Мне понравилось в фейсбуке кто-то провел аналогию мызамир, это еще до 2022г
Приходит пациент к доктору, а тот ему У Вас рак, вот курс лечения, а пациент Нет, что Вы, никакого лечения, я против рака, я за здоровье
О, спасибо вам ,поделюсь с ней.Рна как раз от ковида прививку делала чтоб не болеть.
Ingasl• 06 октября 2022
Те що він, ваш знайомий пише, може бути й ’пшиком’, як і ’ друга армія в мире’ , на практиці ми вже бачили як це буває... Хоча я й не відкидаю те, що Путін ще може щось вчудити, він же хворий і вся його рашка теж, кончені люди...
xthyjujhbz• 06 октября 2022
Автор, я бы ему ответила так:
« Так думают много людей которые не понимают, что реально происходит. Мир с Россией это не решение проблемы. Сама Россия и есть проблема. Это во первых, а во вторых, что надо убить всех украинцев, чтобы Украина согласилась на мир. А твоё мнение -это мнение одного, достаточно ограниченного человека, который удалён от реальности. И ещё в третьих: бывают в жизни ситуации, когда нет решения, а есть только возможность идти по пути, который может привести к решению.»
4мама• 06 октября 2022
Ответ дляgizma2019
Я вижу компромисс, как минимум в марте были хорошие варианты, но нам не разрешили их подписать
Я бачу компроміс депортувати нахрін всіх компромісних та неоднозначних.