kanareyka_tweety• 05 октября 2022
Написав мені знайомий з Канади про ситуацію в Україні. Що б ви йому відповіли?
Ответ дляJannyMoney
Ваше право не помогать и верить во всемирный заговор или в добрую и честную Россию под Путиным.
Весь опыт последних лет показывает, что Россия не способна соблюдать какие-либо договоренности. Не нападает только на более сильных.
Поэтому заключать что-то с ней - просто потеря времени, которое Россия использует, чтобы зализать раны, реорганизовать армию и набрать еще миллион чмобиков.
Нам это зачем?
Не зачем, давайте сразу все умрем, не используя другие варианты)
Ответ дляVeronikca
А когда россия соблюдала договоренности? Эти переговоры им нужны только для того чтобы насобирать войск и пойти дальше. Дугин уже объявил ( а пыня его слушает), что Россия без Украины - ничто. Поэтому не остановятся они, пока их не остановят насильно и наверняка.
Кто их остановит и как? Вы не понимаете, что с их страной все нормально, это нашу страну разрушили?
Татьяна123• 06 октября 2022
Ответ дляgizma2019
Вы уже так настроились умирать, что пора смирится с этой неизбежностью. Тем более все равно жить вечно не будете.
Татьяна123• 06 октября 2022
Ответ дляgizma2019
🤣🤣🤣поговорка про божью росу четко о вас)))
Что такое, опять истерика, что никто не хочет встречать впших асвабадителей хлебом и солью, а HIMARSами?
Татьяна123• 06 октября 2022
Ответ дляgizma2019
Вам тоже пора настраиваться, кстати, вы в каком городе? Не выезжали с 24.02.?
Не выезжали. Но в отличии от вас , спокойно все воспринимаю.
Ответ дляgizma2019
Рашка не моя, а на на трусы и т.д. наши не меньше собирают, не смотря на огромную помощь финансовую от других стран
Ну вы сравнили бедную разбомбленную Украину и расею, которая много лет торговала газом и нефтью и все деньги тратила на вооружение. Сравнивайте с армией НАТО - это более честно.
JannyMoney• 06 октября 2022
Ответ дляgizma2019
Вы) я уже несколько раз писала, что переговоры это не капитуляция, а потому и условия обе стороны ставят, но тут упорно продвигается нение, что идти на переговоры =капитулировать
Почему Гитлера гнали через всю Европу, а не переговоры вели? Потому что есть люди, с которыми невозможно договориться.
Путин не будет соблюдать ничего. Он уже подтерся Будапештским меморандумом. Он наплевал на границы государства Украина. Наплевал на международное право. Что вы хотите ему предложить, чтобы он согласился и придерживался? Кто его заставит придерживаться соглашений? Захочет - нападет снова. И так до полного уничтожения Украины.
Я не поддерживаю войну. Но выбора нет. А раз выбора нет, то не надо скулить про всёпропалошеф. Надо делать что можешь. И пусть будет как будет.
Татьяна123• 06 октября 2022
Ответ дляgizma2019
Та не, радуюсь, что можно слить деньги на дороги, а потом невозможно будет провести буд экспертизу, потому как они разрушены будут)
А что вы собирались проводить экспертизу? Так займитесь этим сейчас,зачем ждать? Тем более какая разница, если все умрут по вашему мнению? Так хоть по дорогам хорошим перед этим поездим.
Ответ дляVeronikca
Какую разбомбленную? Наши голые и босые с самого начала, хотя налог на это стабильно брали много лет
Татьяна123• 06 октября 2022
Ответ дляgizma2019
Ну, не все готовы смирно умирать ради чужих интересов
Всегда можете выехать,если не готовы. Судя по тому, что вы все еще здесь - ответ очевиден,и вы к этому готовы не менее.
Татьяна123• 06 октября 2022
Ответ дляgizma2019
Если б они с первого дня были голые и босые,вы б уже в педерации песни пели.А так только и остается, что грустные посты на Советчице писать.
Yarina-753a• 06 октября 2022
Ответ дляnatapri
А зачем Вы пишите естественно из Донецка? Можно подумать такие только в Донецке. Тут на советчице и киевлянка такая есть, коренная кстати, как бы не хотелось многим думать, что она из Донецка переехала.
Я тоже из Донецка, мне обидно такое читать.
Потому что из песни слов не выкинешь. И вообще сконцентрируйтесь на месседже, а не на ’а я тоже из Донецка’
JannyMoney• 06 октября 2022
Ответ дляgizma2019
Ну, попробуйте не умереть. Хотя если от вас ничего не зависит...
Татьяна123• 06 октября 2022
Ответ дляgizma2019
Та не, ещё раз убеждаюсь в своей правоте, раз всех бортиков нагнали в одну тему)
В правоте чего? Что надо сдаться педерации? Выводы у вас удивительные. Значит долго проживете.
Ответ дляБожоле
С какого начала ? где голые и босые ? что вы несете ?
Много налога заплатили? А теперь узнайте сколько денег шло в России на вооружение - и сравните в чем одеты наши бойцы и их выродки. И это НЕ МЫ готовились к полномасштабной войне многие годы, а они.
JannyMoney• 06 октября 2022
Ответ дляБожоле
Ясно: не дійшло.
ну молиться же будет. Переживает человек.
Ох, не дай Бог конечно никому такого мужа или детям такого отца.
Он вместо того, чтобы их спасать от террористов, будет идти договариваться. Или молиться.