kanareyka_tweety• 05 октября 2022
Написав мені знайомий з Канади про ситуацію в Україні. Що б ви йому відповіли?
Ответ дляJannyMoney
Тема в топе. Поэтому столько людей.
А про правоту есть анекдот:
Алло, дорогой, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее. — Один??? Да их тут сотни!
Если вы едете по встречке, образно говоря, это еще не значит, что вы правы. Это значит вы свернули где-то не туда.
А про правоту есть анекдот:
Да, гизме нужно на рашисткий форум за поддержкой. А то заклюём до нервного расстройства)
Ответ дляТатьяна123
Тогда вы все таки за то, что бы освободить все наши окупированные области? Или как вы видите переговоры, напишите,вы видите не только я так вас понимаю.
Я вижу компромисс, как минимум в марте были хорошие варианты, но нам не разрешили их подписать
Татьяна123• 06 октября 2022
Ответ дляgizma2019
А какие варианты хорошие были в марте если не секрет? Мы разоружаемся а потом педерашка уже сама меняет условия так как считает нужным?
Ответ дляZelenkа
Позвіть, коли хоч якесь падло спіймаєте. Мені тут в Одесу 3 години бла-бла-каром.
Та я по справах була, дефілюю така собі в районі оперного - воно летить ! Всі так - шухер ! Почалася стрільба зі стрілецької зброї, потім ППО, а потім - прильот....:-(( В порт.
Взагалі-то я з Києва.
Татьяна123• 06 октября 2022
Ответ дляgizma2019
Удалено администрацией...
И так были варианты , где не было условия разоружения? Не смешите. У раши это одно из основных условий. Так как разоружив Украину, все остальные условия уже неактуальны. Можно будет делать все, что захочется и так.
Ответ дляVeronikca
Поддерживаю. Я родом из Харькова. За Харьков до конца жизни русню буду ненавидеть. Твари.
Я від Харкова реву. Вже писала, в мене подружка з Луганська в Харків втікли сім‘я в 14. Я підйобую, двойний джекпот)))
Я хочу взяти коньяк і випити в Харкові. САМА. Всуху.
Ответ дляТатьяна123
Удивляюсь Вашей выдержке: так долго разжевывать рашистске, что хуйло - это хуйло :)))
Татьяна123• 06 октября 2022
Ответ дляgizma2019
Удалено администрацией...
Не чудите. Вы или не вникали, или сейчас мелете откровенную чушь.
Татьяна123• 06 октября 2022
Ответ дляgizma2019
Вникала и пишу как было, от того и обидно
Ну тогда не хочу вас пугать,но остается только два варианта у вас . Либо выехать либо принять неизбежное.