kanareyka_tweety• 05 октября 2022

Написав мені знайомий з Канади про ситуацію в Україні. Що б ви йому відповіли?

автор kanareyka_tweety • 06 октября 2022
Ответ дляJannyMoney
так что вы ответили то в итоге?
Купу тез із Порадниці. І весь текст Black Umbrella, на який він мені відповів, що українці думають тільки про себе

rudko1992• 06 октября 2022
Ответ дляgizma2019
Ну так они убежали, какое они имеют отношение к Украине? Им то там удобно рассказывать о патриотизме, а под сиренами и бомбежками, в стране где средняя зп в столице не покрывает даже базовые потребности, как то не так радужно рассуждается об этом всем
Дааа, после подписания мирного договора с парашей, договора о сдаче територий ( которые сейчас, к слову освобождают, при чем успешно) зп будут больше, счета за квартиру меньше и вообще придёт русский мир и счастье
JannyMoney• 06 октября 2022
Ответ дляgizma2019
Ровно столько же как и от меня)
Простите, но я не жертва. А вы да.
Как только говорите ’от нас ничего не зависит’ превращаетесь из субъекта в объект. В жертву чьих то действий. А с объектом действительно можно не считаться.
От меня зависят мелочи, может жилетик кому-то, может коробка патронов. Помощь беженцам.
Как-то так. Но я не объект. Я делаю. А вы скулите. Как этот, трясогуз из Канады.
Татьяна123• 06 октября 2022
Ответ дляgizma2019
Нет, реалисты, вы тоже до этого дойдете, но позднее
Реалисты мечтающие войти в состав педерация, которая вас же хочет уничтожить? Да я смотрю вы реальный мазохист,а не реалист. Или это сейчас ресея ненавидит украинцев и убивает,а потом воспылает к ним любовью и заботой?
Ось його останній комент
gizma2019• 06 октября 2022
Ответ дляtetnes
Убийцы Оксана Макар осуждены. И они не были при погонах. По поводу убийц Оксаны Макар протестовала вся страна. Рашистские ублюдки после Бучи, Изюма, Балаклеии не найдены и не наказаны
Удалено администрацией...
JannyMoney• 06 октября 2022
Ответ дляgizma2019
Давайте про реализм. Какие цели озвучивались?
Демилитаризация, денацификация, де чего-то там.
Предположим соглашаемся на всё.
Что имеем? Коварного, лживого соседа под боком, который хорошо вооружен. В отличие от демилитаризированных нас.
И соседа, который считает всех украинцев нацистами, не людьми. С тем же ядерным оружием, которое он будет дальше угрожать использовать и присоединять к себе область за областьтью. Украинцев как нацию уничтожат. Будут россияне. Украину как страну уничтожат. Будет Россия.
Всех несогласных запрут в концлагеря. Посадят.
Круто? Хотите такую реальность и думаете, что в ней у вас будет больше шансов на выживание?
Кто еще реалист, а кто наивная чебураха)
gizma2019• 06 октября 2022
Ответ дляSwissi
Путаете разные истории. Такой себе из вас юрист. Хотя я ещё на этапе ваших умозаключений без логики это поняла. Видимо, предмет пропускали.
Ничего я не путаю, не выкручивайтесь)
JannyMoney• 06 октября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
ага. нет чтобы про канадского трясогуза подумать)

JannyMoney• 06 октября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Ось його останній комент
ай вилл би прей... Однако)
Лучше бы меньше языком молол, а больше армии помогал.
gizma2019• 06 октября 2022
Ответ дляТатьяна123
От таких как вы мечтающих отдать пол- Украины путину точно ничего не зависит. Поэтому выдыхайте, ваша агитация не работает.
А что от вас зависит? )
Татьяна123• 06 октября 2022
Ответ дляgizma2019
А что от вас зависит? )
Поддержка ВСУ как минимум. Мы помогаем армии, армия защищает нас. Пока вы мечтаете, что рюський мир скоро придет, ВСУ рушат ваши планы.
gizma2019• 06 октября 2022
Ответ дляJannyMoney
Простите, но я не жертва. А вы да.
Вы ровно такая же жертва как и я, даже больше, если ещё и финансово вкладываетесь заменяя государств)
Татьяна123• 06 октября 2022
Ответ дляgizma2019
В вашей великой расее торгоющей нефтью и газом, население собираем чмобикам на портянки и трусы.
gizma2019• 06 октября 2022
Ответ дляJannyMoney
Предположим соглашаемся на всё.
Вы) я уже несколько раз писала, что переговоры это не капитуляция, а потому и условия обе стороны ставят, но тут упорно продвигается нение, что идти на переговоры =капитулировать
Veronikca• 06 октября 2022
Ответ дляShaan
Вы реально думаете, что есть какой-то лимит смертей? Сколько ещё людей должны погибнуть? Причём без всякой гарантии победы. Вы просто сами себе, не надо мне, себе ответьте, что дальше и до каких пор? Как должна произойти эта победа, за счет чего?
А вы думаете есть лимит аппетитов Путина? Пока конца что-то не видно. Это его цель - дойти до Польши. Сколько должно ещё украинцев умереть, чтобы вы поняли - что цель России уничтожите всю Украину? Не верите - съездите в Изюм на экскурсию. Мой друг там недавно был - в шоковом состоянии. Вы хотите, что все города Украины такими стали?
Татьяна123• 06 октября 2022
Ответ дляgizma2019
Вы настолько тугенькая что думаете референдумы проводились для того, что б сейчас вернуть территории Украине? Или какие такие переговоры вы видите?
gizma2019• 06 октября 2022
Ответ дляТатьяна123
Т.е. вы взяли на себя обязательства государства? Ну супер)))
В вашем понимании прекращение войны равно русский мир? Сильно)
Татьяна123• 06 октября 2022
Ответ дляgizma2019
Ваши интерпретации выглядят жалко и смешно. Как и вы сама. Сидите причитаете тут и ждете смерти. Выпейте успокоительно и ложитесь спать. Утро вечера мудренее.

gizma2019• 06 октября 2022
Ответ дляТатьяна123
Рашка не моя, а на на трусы и т.д. наши не меньше собирают, не смотря на огромную помощь финансовую от других стран
Божоле• 06 октября 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Я тоже в шоке. Мало того, человек и за мир расписался. Что будет с человечеством в результате ядерных ударов иди.ты не думают.

Чо там второй усский ? надо вводить ?
gizma2019• 06 октября 2022
Ответ дляТатьяна123
Ну, раз вы особо растянутая, то догадаетесь сами)
Татьяна123• 06 октября 2022
Ответ дляgizma2019
Так и затраты коллосальные. Благодаря педерации,которая уничтожает инфраструктуру и города Украины. Вы этого видимо не заметили, пока кокошник готовили асвабадителей встречать.
gizma2019• 06 октября 2022
Ответ дляТатьяна123
Та не, по выпивке это не ко мне🙃
Татьяна123• 06 октября 2022
Ответ дляgizma2019
Уже все догадались. И ответили вам, что отдавать окупированные области Укоаина не планирует. Ваши потуги тут бессильны.
gizma2019• 06 октября 2022
Ответ дляТатьяна123
Та не, то видимо вы, пока наглаживали вышиванку, снова пропустили слив денег на дороги)
JannyMoney• 06 октября 2022
Ответ дляgizma2019
Ваше право не помогать и верить во всемирный заговор или в добрую и честную Россию под Путиным.
Весь опыт последних лет показывает, что Россия не способна соблюдать какие-либо договоренности. Не нападает только на более сильных.
Поэтому заключать что-то с ней - просто потеря времени, которое Россия использует, чтобы зализать раны, реорганизовать армию и набрать еще миллион чмобиков.
Нам это зачем?
gizma2019• 06 октября 2022
Ответ дляТатьяна123
Поживем увидим)))
Veronikca• 06 октября 2022
Ответ дляgizma2019
А когда россия соблюдала договоренности? Эти переговоры им нужны только для того чтобы насобирать войск и пойти дальше. Дугин уже объявил ( а пыня его слушает), что Россия без Украины - ничто. Поэтому не остановятся они, пока их не остановят насильно и наверняка.
Татьяна123• 06 октября 2022
Ответ дляgizma2019
Так хоть дороги сделали. Или таким как вы опять все не так?