kanareyka_tweety• 05 октября 2022
Написав мені знайомий з Канади про ситуацію в Україні. Що б ви йому відповіли?
Maralisa25• 05 октября 2022
Ответ дляgizma2019
Я не против, но вижу обратную картину по югу и тому же донбассу
Где видите?
Ответ дляНамСвоюРобити
Ага, і великий договір дружби, всі діла.
Ясна річ, що з такими все можна перемовинами вирішити, пф.
Есть фраза, которую приписывают Отто фон Бисмарку: : ни один договор с Россией не стоит бумаги, на котором он подписан. К сожалению в 1991 году никто о таком развитии событий и не думал. Мир, дружба и все такое. Теперь разгребаем...
Бойовий горобець• 05 октября 2022
пішов він на хуй
а ще він вас не поважає пише зверхньо
гівно яке ділове))
а ще він вас не поважає пише зверхньо
гівно яке ділове))
Ответ дляdarinka-ali
Боже, дівчата, ті, що кажуть, що знайомий правий, що треба домовлятися, що у вас у головах???
Та тут на першій сторінці ніби перекличка, всі ’всепропальщиці’ і ’дагаварімсяпасєрєдінє’ позбігалися. От вдалу тему авторка вкинула. Таке враження, ніби знову ’прощупують’, наскільки українці готові/не готові поступитися своїми територіями.
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Против майдана были все здравомыслящие люди. Власть нужно было менять, но не тем путем, которым мы пошли. В итоге, имеем то, что имеем.
Знакомый ваш прав к сожалению. Мы все, естественно, патриотично настроены, молимся за ВСУ, донатим, радуемся маленьким победам, любим свою страну. Но! Есть ещё трезвый взгляд на положение вещей. Мы воюем с сумасшедшим, абсолютно неадекватным и неуправляемым уродом! С огромной ядерной страной, которая все время наращивала вооружение. И как долго все продлится, чем все закончится, никто не знает! И НАТО действительно не ответит ядерным ударом на удар по Украине.
І ви цьому божевільному дуже допомагаєте.
Ответ дляkanareyka_tweety
Бо я виклала на ФБ багато мемів проти Маска. А він почав мене стидити, що я не права
А вы спрашивали его мнения? Пусть на свой странице пишет, что он хочет, а лезть со своими советами, тем более в такой форме-не надо.
Напишите, что каждый остался при своём мнении, дальше не имеете желания обсуждать эту тему.
Julia 2020• 05 октября 2022
Ответ дляYuliya-23
писец просто. если на то пошло то и Крым был изначально не русским а Османской империи, а перед этим там греки а перед греками скифы были
поэтому рано или поздно будет еще и очередная русско-турецкая война
Mrs.Ochmonek• 05 октября 2022
Ответ дляI-va
И россия признала Украину как государство в рамках границ 1991 года. И никаких территориальных претензий не было на момент развала Советского Союза.
і на момент відмови від ядерки - ніяких претензій, а самі гарантії безпеки
Ответ дляCocomamzel
Я бы конечно послала бы вслед за российским кораблём, но я с ним согласна на все 100
В моем окружении нет людей считающих так как я, а я никого не переубеждаю
То есть я бы послала бы его не за его позицию, а желание переубедить и как то зневажливо он вам пишет, зверхньо я б сказала
Так мы же не знаем как пишет ему автор.
Ответ дляYuliya-23
К таких куриц работает только в пользу Раши вся истории.
Крым, Курилы, Калининград - все исконно руссское.
То, что если мы не признаем границы стран - членов ООН, мы будем все бесконечно жить в эпоху региональных и мировых войн и детям нашим такой мир в наследство оставим - они своим скудным мозгом не осознают.
Ответ дляSamhayne
Європа сказала, що ’Якби ми/Європа не попустили пуйлу крим і донбас 8 років тому, заарз би війни не було’. Вони самі визнали, що були надто довірливими і толерантними до хуйла. А тепер ми розплачуємося.
рашка сьогодні погоджується і підписується під договором, а назавтра порушує все що домовились і каже ’я такого не казала, то не я’. Їм немає довіри ні на 1 відсоток, то є нація брехунів, вбивць і виродків.
Там в Обами-пацифіста ще рило в пушку, ну звісно конкретно у Меркель.
Mrs.Ochmonek• 05 октября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Не правий він, піддався залякуванням пйла і плюс вірить в мудрість Маска)))
Киньте йому останнє відео Корчинського, там він пояснює по Маску добре.
Корчинський про твіттер Ілона Маска та акції Тесла, Крим, фосфорні заряди, шаріївщіну та росЗМІ