kanareyka_tweety• 05 октября 2022

Написав мені знайомий з Канади про ситуацію в Україні. Що б ви йому відповіли?

gizma2019• 05 октября 2022
Ответ дляok1904
Ні, Ви це знаєте , Що Ви вжеине юрист? Чи забули нашу дискусію про те, коли цвітуть соняшники?
Ви вже мені писали, чого я слідкую за Вамт, а от через Ваші перекручені дописи, я звертаю увагу на те, що Ви освітлюєте, уважно.
Нет, это я не живу на Венике и не увольнялась с работы)
kristi_ana• 05 октября 2022
Ответ дляmmi583@mail.ru
Вже пізно щось передумувати. Нам давали від 3 до 10 днів. І НІХТО не думав, що ми почнемо такий спротив. Все, пізно. Гроші вже вкладені, маховик запущений. І зупинити все ой як не просто.
Всі українці повинні розуміти, що найближчими роками жодних доріг, а повне налагодження виробництва зброї у нас. Все і всі для цього є. А далі поживемо побачимо. Те, що він пише, це бажання рашки. І яка йому врешті решт різниця, він же ж в Канаді.
Взагалі про 3 дні то повна маячня, ніхто так не думав, крім може самих орків. Як тоді пояснити тему тимчасового захисту в страх ЄС на рік? Вони такі дурні, щоб наших утримувати просто так? Все йде за планом.
Swissi• 05 октября 2022
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Чем? Я тоже считаю, что этим ублюдком никаких договоренностей быть не может. Но и воевать до последнего украинца - не вариант. Тогда просто не за что будет воевать. Любая война заканчивается либо переговорами, либо капитуляцией одной из сторон. раша никогда не капитулирует. Поэтому, нам стоит готовиться к тяжёлым испытаниям. И в этом я полностью согласна со знакомым автора.
Я навіть впевнена, що якщо пошукаю, то знайду ці самі слова про нацистську Німеччину.
JR-88• 05 октября 2022
Ответ дляgizma2019
Та там без помощи наших было
И в Харькове без помощи и вообще везде всесильная армия росии отступает исключительно добровольно.
Как же больно за наших героических ребят, когда читаю такое.
А вы уж потрудитесь взять в ретроспективе статьи Таймс и института войны, в какой жопе были рашистские свинье на тех направлениях, до разгрома их отделяли пару дней. И очень плохо, что они убежали, а не были разгромлены, потом перегруппировались и отправились на Донбасс , лучше бы в пакетах уехали в рашу
brry• 05 октября 2022
Ответ дляgizma2019
В Луганской области много они отступили в сравнении с мартом? А в Запорожской?
Отступят, время нужно
gizma2019• 05 октября 2022
Ответ дляMaralisa25
Мы говорим же о юге говорили..
Так Юг в марте почти не тронут был, за исключением Херсонской
Танюша• 05 октября 2022
Ответ дляgizma2019
Ну, пусть так, но то, что они отошли сами это факт, о причинах спорить не буду
Стрємоусов теж писав кілька днів назад що російські війська відступили з Давидового Броду, але то вони так наступають
lybov83• 05 октября 2022
Ответ дляSwissi
Тактично відступили на Харків, щоби їх там добили)) І Москва сама потонула, бо корабель важче води
Да я в шоке, какую ахинею несут некоторые люди. Вроде ж и время прошло, привыкнуть должна, ан нет.
ok1904• 05 октября 2022
Ответ дляgizma2019
Да? Ну давайте цифры в % соотношении
Ну то Ви покажіть цифри у співвідношенні, чого ж. Ви стверджували про окупацію територій зараз , то покажіть нам де ми втрачаємо, з Вашої точки зору.
Filomena• 05 октября 2022
Ответ дляJulia 2020
Удалено администрацией...
Та ви що? Знаєте про Гетьманщину?
А до Гетьманщини щось знаєте? А після?
А кордони Москові знаєте?
Бо ж у 1654 ніякої росії не було
ИринаКа• 05 октября 2022
Ответ дляMaralisa25
Ах-ха.-ха.. . Покажите нам эту карту.. Даже раша тв уже признали, что отступают.. Где вы такую карту нашли
Не відступають, а скорочують лінію фронту
marydgayne• 05 октября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Він також писав, що будь-якої миті Захід передумає нам допомагати, виснажиться і все - ми програємо впродовж місяця. І типу Макс натякає, що вони вже втомилися допомагати, бо це підвищує ризик ядерної війни
а разве это неправда?????? и помогать нам устали. и европейцы все больше винят украинцев, так как своя рубашка ближе к телу. и риск ядерной войны возрастает с каждым днем
nauorama• 05 октября 2022
Он прав в том, что Раша может применить ядерное оружие. Но по поводу военной мощи и людей в раше - преувеличивает. Весь мир уже увидел какая там мощь и самое главное руководство. Это змея, которая сожрёт саму себя. Если отдадим территории сейчас - вопрос времени когда они придут за остальным. Печально то, что Путин ни за что не отступит, скорее похоронит Украину ядеркой. Надежда только на то, что в самом оркостане что то начнется
brry• 05 октября 2022
Ответ дляТанюша
Ну ви ж розумна людина?
Що потрібно Путіну?
Території України, влада в Україні підконтрольна росії.
Що ви б погодились віддати?
Жіночка все готова віддати, аби п´ята точка у теплі була
Julia 2020• 05 октября 2022
Ответ дляFilomena
Та ви що? Знаєте про Гетьманщину?
А до Гетьманщини щось знаєте? А після?
А кордони Москові знаєте?
Бо ж у 1654 ніякої росії не було
Удалено администрацией...
gizma2019• 05 октября 2022
Ответ дляТанюша
Ну ви ж розумна людина?
Що потрібно Путіну?
Що ви б погодились віддати?
Удалено администрацией...
gizma2019• 05 октября 2022
Ответ дляok1904
Є тактика і стратегія військових дій. Вам, як юристк, це не треба. Тому спостерігайте. Жовтень буде яскравий.
Листопад тоже, особенно по отоплению)
НамСвоюРобити• 05 октября 2022
Ответ дляgizma2019
Кроме Сумской и так бы они отошли

Давайте так, сколько территории в % соотношении было оккупировано в начале марта и сейчас?
Відійшли, бо не вистачало сил втримувати.
А як на вашу думку звільнення територій відбувається?) Штик в штик?)
З Харківської теж відійшли ’і так би’.
Це ’і так би’ буде всюди, де посиплеться фронт.
ИринаКа• 05 октября 2022
Ответ дляgizma2019
А в Харківський? А в Херсонській?
По Луганській є добрі новини, доречі. Дня через два озвучать
ok1904• 05 октября 2022
Ответ дляgizma2019
Як не тронутий, тронутий ще й як! Ви лиш проснулись .
oneself• 05 октября 2022
Бред какой-то пишет. А по поводу маска смешно было прочитать. Это говорящая голова и не больше, он тупой как пробка (уже кучу людей разбирали его), по лицу мне вообще на имбицила похож. А его высказывания уже разложили по полочкам, это все сделали для простого обывателя, чтоб человек в Америке (фанат Маска) углубился в вопрос войны и Крыма более детально. Чтоб до простого потребителя стало понятно что договариваться с рашей не вариант, это ничем не поможет, чтоб брали пример с Украины не боятся угроз ядерного, а отстаивать свои права и свободу. Чтоб люди понимали что мы боремся за человеческие ценности и они должны это понимать, что нельзя сломаться, что нельзя подчинится диктатору, только потому что у него ракеты
Filomena• 05 октября 2022
Ответ дляJulia 2020
Удалено администрацией...
Московія! Була Московія!
Ви хоч карти подивіться тих років. Гугл де вас не забанив ще
Piracanta• 05 октября 2022
Ответ дляgizma2019
Да, мир вступился, а точнее финансирует это все в своих интересах, тут никто и не спорит. Вот только мы все больше теряем людей и территории, а потому чем дольше идёт война тем хуже нам.
Я очень даже за уничтожение рашки во всех смыслах, но мы не можем этого сделать и никто нам этого не позволит.
Переговоры все равно будут, даже посмотрите на наши позиции в марте и сейчас, а дальше только больше.
В марте намного больше было оккупировано территорий.
lybov83• 05 октября 2022
Ответ дляgizma2019
Та там без помощи наших было
Где? В Киеве. Мадам я с Киева, а дача у меня в Бышеве, Макаровского района. Это село не так на слуху как Ирпень и Буча, но тоже пострадало, как и Макаров и нихрена они сами не ушли, их выбивали всеми возможными способами. И очень помогла самоорганизация жителей Киева и ТРО кацапня просто не думала, что с таким сопротивлением столкнуться
ok1904• 05 октября 2022
Ответ дляbrry
І це ще з буремного березня на Київщині.е
JR-88• 05 октября 2022
Ответ дляgizma2019
Да? Ну давайте цифры в % соотношении
ditunka• 05 октября 2022
Ответ дляgizma2019
Всему своё время. Вы не можете не видеть очевидного, нечего притворяться.
Оружия было недостаточно, а сейчас мы окрепли и возвращаем себе оккупированные территории.
gizma2019• 05 октября 2022
Ответ дляbrry
Отступят, время нужно
Я в это не верю, но ок, если я ошибаюсь
brry• 05 октября 2022
Ответ дляok1904
Саме так. Класичний представник ’надо договариваться’
marydgayne• 05 октября 2022
Ответ дляТанюша
А в Харківській?
а Харьковская и не нужна была изначально. ему нужен был коридор. а там они просто ослабляли наши силы.