На паровозе• 05 октября 2022

Як ви би відносились до подруги, яка багато років спить з одруженим

чоловіком набагато старше заради грошей? Спілкувались би як раніше? Чи все ж таки, щось би вас бентежило? В неї немає критичної фінансової ситуації
Баба-царьлебедь• 05 октября 2022
З жалістю і снісхождєнієм

ДаЗдраПерма• 05 октября 2022
Это ее и его дело
Оцененная• 05 октября 2022
Мне все равноэто дело подруги.
с_переулочк­а• 05 октября 2022
Так бы, как и до тех, кто спит со своим мужем - ее дело.
Ирина-272012• 05 октября 2022
А вы тут при чем? Это ее личная жизнь
Брюльтик• 05 октября 2022
Мене це не стосується
Налетчица Муся• 05 октября 2022
Хто як вміє, так і заробляє.
Астановитесь• 05 октября 2022
Це її справа, з ким спати і за що.Ніколи не лізу до людини в душу.
Маурита• 05 октября 2022
А ви яким боком до її ліжка?

Вэнди Стар• 05 октября 2022
а вы каким боком к ее ’ спит’?.. если вы подруга конечно, а не так, змея - завидуха))
Айпишница• 05 октября 2022
А вы тут причём? Вас туда не привлекают?
Лика-прилипка• 05 октября 2022
Я бы не общалась. Мне такое не интересно
Айпишница• 05 октября 2022
Подруга не знает кому рассказывает
Инстагра_мерша• 05 октября 2022
В этом случае, мне бы все равно было. У меня была другая ситуация. Подруга срывалась к женатику по первому звонку. Могла с нами договориться на кофе, а потом, если он позвонит, развернуться и уйти. При этом, сама была готова за него платить. В этом случае, фу
Ленивица-красавица• 05 октября 2022
Нормально, це її життя. А подруга яка виносить цю тему на кідстафф, краще б такої подруги не було б...гірше ворога
Вся такая растыкая• 05 октября 2022
Мені пофіг, це їх справа.
автор На паровозе • 05 октября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
схожі ситуації є + його контроль, за нього не платить думаю
автор На паровозе • 05 октября 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
виношу анонімно, зі своїм чоловіком, батьком, братом, ви би знайомили таку, довіряли би?
автор На паровозе • 05 октября 2022
Ответ дляВэнди Стар
я не заздрю, я навпаки проти такого і стараюсь її відмовити від цього

автор На паровозе • 05 октября 2022
Ответ дляс_переулочк­а
а те що, том жінка, діти є? це нічого такого?
Вэнди Стар• 05 октября 2022
Ответ дляНа паровозе
вы реально тю-тю.. Вам прямым тексом говорят - не суньте нос в ее постель , а вы ’ идеальная святость’ ее видмовлять собрались?
За своей постелью следите..
Белый Лосик• 05 октября 2022
Ну то їх справа. Якщо ви звісно не дружина того мужчини
Мастер Пис• 05 октября 2022
Я не засуджую таких людей, то їх власна справа. Але і не товаришую з тими з ким в мене різні сімейні цінності
Ленивица-красавица• 05 октября 2022
Ответ дляНа паровозе
Навіщо ви з нею дружите, якщо осуджужте? Ніколи не судіть, бо можете бути і на її місці...це життя.
2) якщо не впевнені в чоловікові що подруга з ним замутить, навіщо такий чоловік
автор На паровозе • 05 октября 2022
Ответ дляВэнди Стар
За своей постелью следите..
мені воно не цікаво, вона сама розповідає? я бачу, що у вас ніяких моральних норм немає, і спати за гроші з чужими чоловіками вам норм, добре зрозуміло
Инстагра_мерша• 05 октября 2022
Ответ дляНа паровозе
Да тут парад лицемерия. Если бы вы написали, что это Вы спите с чужим мужиком, то вас бы тут разнесли, как тузик грелку
с_переулочк­а• 05 октября 2022
Ответ дляНа паровозе
Нет, ничего такого. Это ее личная жизнь, меня она не интересует, если, конечно, подруга моих советов не просит. Она же не с моим мужем спит
автор На паровозе • 05 октября 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
наше спілкування зійшло на ні давно через цю ситуацію, сподівалась, що ненадовго у них, але ні
це вже інше питання, довіри до неї не має, щоб знайомити будь з ким
Угги_в_горошек• 05 октября 2022
Много лет спит и вот сегодня вы решили создать тему, найти здесь ответ и ей это преподнести, как собственный, умнейший совет?
Вы или ей в глаза говорите, что ты дура, я тебя призираю, осуждаю или принимаете ее такой, какая она есть.
Вэнди Стар• 05 октября 2022
Ответ дляНа паровозе
у меня моральных норм поболе вашего!!! И потому я говорю - не лезь куда не просят!! это ее жизнь и ее уроки - так понятнее?
И судить чужих людей прекрати.. выискалась самая ’ идеальная’, противно от таких двуличных..