Кашпо• 05 октября 2022

Дівчатка як "виправити" зморшки на чолі?

Завжди було гладке чоло,ща останні 7 місяців на чолі з´явились зморшки за всі попередні роки((((Мені 36 років.Дівчатка як "виправити" зморшки на чолі?Порадьте щось з власного досвіду-косметику дієву чи якісь процедури.Щиро вдячна за відповіді наперед.Всім здоров´я!
Николь1986• 05 октября 2022
Маска из масла авокадо.

Как нефиг делать• 05 октября 2022
Там не тільки лоб, там ще й міжбровка заломами. То тільки диспорт чи ботокс Вам в поміч🤷‍♀️
Сумчатая кошка• 05 октября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
может быть вы подскажите ориентировочную стоимость процедур?
Мнята• 05 октября 2022
Ботокс отлично справляется. Ищите хорошего косметолога.
На иголках• 05 октября 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Посмотрите цены в лазерхауз
Как нефиг делать• 05 октября 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Так я не доктор дерматолог и инъекции не делаю. И что я Вам подскажу , если в разных городах разные цены.🤷‍♀️
Чемодан-Вокзал-Майами• 05 октября 2022
Поверхностные можно курсом пилингов убрать, сама убирала. Это что на лбу.
Межбровка уже явно видна, надо колоть или кремы с миорелаксантами для начала, чтоб расслабить.
Как нефиг делать• 05 октября 2022
Ответ дляНа иголках
Посмотрите цены в лазерхауз
Только не лазерхаус.
Файна_зупка• 05 октября 2022
Можливо масаж ще допоможе.
Багато хто ботокс робить при такому

На иголках• 05 октября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Только не лазерхаус.
Чего?
Там есть прекрасный косметолог, который очень хорошо делает ботокс (есть с чем сравнить)
Ежик Хрюха• 05 октября 2022
масаж трохи допоможе, але вау не буде. тільки колоти,щоб лоб не рухався.
#Пойду_кгадалке• 05 октября 2022
Только ботокс. Никакие крема, маски и массажи не уберут заломы на коже. У вас ещё не сильные заломы и ботокс должен помочь, но когда появляются глубокие впадины он уже бессилен.
Из ДОМа-2 Я• 05 октября 2022
Ответ дляСумчатая кошка
неделю назад, ботокс, лоб/межбровка -3200 грн
Как нефиг делать• 05 октября 2022
Ответ дляНа иголках
Чего?
Скорее исключение, подтверждающее правило. У этого косметолога высшее образование медицинское есть? Или только курсы медсестер и курсы инъекций ботулотоксина?
Повелитель интернета• 05 октября 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Где делали?
Паспортный стол• 05 октября 2022
Как как, ботокс раз в 6-8 месяцев.
Цена около 2000 грн, в зависимости от препарата и того кто делает.
На иголках• 05 октября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Есть у неё образование
А ещё у меня был косметолог, у которого и высшее мед образование, и курсы и куча дипломов
А вот инъекции ботокса ей не даны да и мезо тоже - эффект такое себе
Доставучая• 05 октября 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Можете посоветовать такие кремы? Лоб вечно напряженный, аж мышцы болят к вечеру.
Из ДОМа-2 Я• 05 октября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Где делали?
у своего косметолога, она из Испании, приезжала как раз на пару дней в Киев.

Тут надолго• 05 октября 2022
Ответ дляПаспортный стол
Как как, ботокс раз в 6-8 месяцев.
Який препарат за 2 тис?
Тут надолго• 05 октября 2022
Ответ дляНиколь1986
Маска из масла авокадо.
Можно еще припарки с мухомора
Николь1986• 05 октября 2022
Ответ дляТут надолго
Можно еще припарки с мухомора
Помогли?
Прасковична• 05 октября 2022
Ботокс. Всюди різні ціни.
Кондуктор автобуса• 05 октября 2022
Можете попробовать массаж, но там уже хороший залом на межбровке - такой не за месяц образовывается, это Ваша манера хмуриться.
Самый легкий и рабочий вариант - ботокс
Мама Карло• 05 октября 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Можете что то порекомендовать для зоны вокруг глаз. Спасибо
автор Кашпо • 05 октября 2022
Дівчатка ботокс скільки разів треба колоти?раз і все чи систематично?
Не смійтеся з мене,поняття в цьому зовсім не маю)))
Чемодан-Вокзал-Майами• 05 октября 2022
Ответ дляМама Карло
The ordinary argireline solution 10%
Или крема с миорелаксантами, они подобны ботоксу, но мягче.
Чемодан-Вокзал-Майами• 05 октября 2022
Ответ дляДоставучая
Вам лучше ботокс уколоть, так как на лбу сильные мышцы. Крем может не дать того эффекта. И крем вас не отучит напрягать лоб, а ботокс - да. Знаю многих, кто после одной инъекции больше никогда не хмурится)

Ну, попробуйте серии с аргирелином или ДМАЭ, первый есть например у The Ordinary, второй у Derma E и Sesderma.
Тут надолго• 05 октября 2022
Ответ дляНиколь1986
Помогли?
Конечно, точно как и масло авокадо.
Николь1986• 05 октября 2022
Ответ дляТут надолго
Конечно, точно как и масло авокадо.
Ну тогда вам ниче не поможет. Старейте смело