Апофиозная• 05 октября 2022

Развела мужика, сижу кайфую)

Сказала, что заболела знакомому, он скинул тысячу на карту)
При этом у него с зп проблемы, но мне это неинтересно. Жалею, что всего тысячу взяла, ну да ладно. Какая я умная. А вы чем занимаетесь?
ПрипоРошенная• 05 октября 2022
Работаю,а не троллю)

Сам себе Петросян• 05 октября 2022
Это его решение помочь. Если бы автор украла у него, тогда плохо. А так скинул деньги, значит для него жто не проблема.
Вилами по воде• 05 октября 2022
А кайфуете от чего, от того, что удалось обмануть или от того, что сумма большая?
Когтяузер• 05 октября 2022
Убогий троль, с поступком уровня рашиста)
Трусиковед• 05 октября 2022
маловато
Редиска Я• 05 октября 2022
Наступного разу дійсно потрібно буде - не дадуть...
Homewear• 05 октября 2022
Телеграм-канал про Психологію | Любов до себе | Жіночу мудрість | Саморозвиток
https://t.me/psykholohynia
Налитое яблочко• 06 октября 2022
Ну, врядлч вы умная, скорее мразь))