Печенюшка• 05 октября 2022

За что вы любите айфоны?

Всю жизнь были самсунги, и решила перейти на айфон. Не выдерживаю я его, за 2 мес мало того, что не привыкла, но и чувство ненависти к нему только вырасло. Я одна такая? За что любят айфоны?
Баба-царьлебедь• 05 октября 2022
Ответ дляПеченюшка
Я написала выше, что ним будет пользоваться муж, если я откажусь от него. Продавать не выгодно его, он считай новый
Ой я після покупки пішла в магазин щоб повернути, мені запропонували 436 євро за нього при поверненні.
Joy777• 05 октября 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Якщо ви мало користуєтесь цифрами і калькулятором, то вам може і норм змахувати а мені теж цей калькулятор не зручний і недороблений. Змахуй не змахуй , а це незручна херня і лишні двіжняки.
я не считаю, как бухгалтер, поэтому мне нормально. И если бы много считала, то точно использовала бы обычный калькулятор.
Мне Сири все считает, что мне необходимо)
Гопница-Советчица• 05 октября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
У меня 64 и мне хватает, три года уже. Что там хранить.
Мне не хватало, постоянно чистила, зависал, дети пожалели маму, теперь он меня не раздражает
PANTERA_KET• 05 октября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Ну зачем вы секреты рассказываете, это же вышка, айфоны такого не умеют
Ещё там есть фейс тайм
Наверное из-за него он мне и нужен. Пс самс с21 256гиг. Все ок. Устраивает. Нужен ещё 13про.
Баба-царьлебедь• 05 октября 2022
Ответ дляJoy777
Я вас зрозуміла, ви яра прихильниця айфону і вам все подобається в ньому. А ну сірі, прорахуй мені впртість того і того , курс долара такий. Та вона чокнеться, та ваша сірі.
PANTERA_KET• 05 октября 2022
Ответ дляПеченюшка
Да, и к этой стрелке я не достаю большим пальцем правой руки
Потому что размер про макс это много и неудобно для женской руки. Имхо
Чумачечая_• 05 октября 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
То они еще не знают, что сири слушает их круглосуточно, и их ахи-охи тоже используются для машинного обучения
PANTERA_KET• 05 октября 2022
Ответ дляЧумачечая_
Ну самсы тоже нас слушают. Поговорили про плинтуса. На фб мужу вываливается вся реклама плинтусов
Joy777• 05 октября 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
возможно я и поклонница эплл, которая, в отличии от вас, не попыталась высмеять пользователя других систем, но я больше сторонник использовать не только телефон.
Мне удобней сайты просматривать на компьютере, считать на калькуляторе, читать книги на планшете и смотреть время на часах.
Чумачечая_• 05 октября 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Вам тогда лучше с мужем, не говорить про аханье
PANTERA_KET• 05 октября 2022
Ответ дляЧумачечая_
100%
автор Печенюшка • 05 октября 2022
Ответ дляPANTERA_KET
У меня 13 про, не макс, но и прошка для меня громоздкая, надо было обычный 13 брать, наверное
PANTERA_KET• 05 октября 2022
Ответ дляПеченюшка
Обычный мини маленький сильно.
автор Печенюшка • 05 октября 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Обычный мини маленький сильно.
13 мини я не видела, чтоб были в продаже
автор Печенюшка • 05 октября 2022
Ответ дляJoy777
В том- то и дело, что мне все Вами перечисленное удобно делать было на андроиде… и даже время - олвейс он дисплей - очень удобная штука.
А подскажите, клавиатуру Вы новую скачивали или стандартной пользуетесь? Мне дико, что точки и запятой нет на основной раскладке, а в дополнительную заходить надо.
Joy777• 05 октября 2022
Ответ дляПеченюшка
ничего дополнительного не скачиваю. Я не пользовалась другими системами вообще, мне эта привычная. Кстати, в тексте если два раза пробел нажмете - поставится точка. Это у меня уже автоматом происходит.
автор Печенюшка • 05 октября 2022
Ответ дляJoy777
а смахивать влево не нравится? Я вообще редко этими стрелками пользуюсь
Не получается у меня смахиванием влево выйти на предыдущую страницу в сафари
автор Печенюшка • 05 октября 2022
Ответ дляJoy777
Спасибо большое за подсказку))) а с запятой есть такие фишки?
Joy777• 05 октября 2022
Ответ дляПеченюшка
Про запятую, если и есть, то я о ней не знаю)
Joy777• 05 октября 2022
Ответ дляПеченюшка
может не привыкли? У меня получается. Сейчас специально страниц пять назад отлистала.
автор Печенюшка • 05 октября 2022
Ответ дляJoy777
А смахивать пальцем влево по ссылке? Может я просто неправильно делаю
автор Печенюшка • 05 октября 2022
Ответ дляJoy777
А может Вы подскажете ещё, как скопировать переписку в Вайбере с андроида на айфон? Вот это тоже для меня большая проблема, ведь в переписках очень много ценной для меня информации.
Joy777• 05 октября 2022
Ответ дляПеченюшка
может резервное копирование? У меня не было андроида и переходов. В настройках Вайбера и вотсаппа я делаю резервную копию всегда.
автор Печенюшка • 05 октября 2022
Ответ дляJoy777
Да, я сделала резервную копию на Гугл-диск, на айфоне тоже установила Гугл-диск, но Вайбер не подтягивает историю с него((
Баба-царьлебедь• 05 октября 2022
Ответ дляJoy777
Я не висміюю вас. Я описала всі недоліки для мене. І намагаюсь зрозуміти, за що люблять цей гаджет, якщо в ньому багато незручностей? Якщо в телефоні є калькулятор то він має бистро і чітко виконувати свою функцію, А не для краси, щоб я ще в сумочці з собою носила окремо калькулятор, бо у мене можниц айфон на якому щоб порахувати то треба заморочитися.
Баба-царьлебедь• 05 октября 2022
Ответ дляПеченюшка
О, послухаю. Бо мене ця клава просто бісить, не зручна до жаху!!! Те що в андроїді можна щразу зробити, то тут ще потикати треба.
Joy777• 06 октября 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Про неудобства - вопрос привычки, вкуса и требований к устройству. Мне нравится мой, Вам - Ваш. Смысла даже спорить не вижу.
Про калькулятор, честно, не понимаю о чем Вы говорите. Обычный калькулятор, позволяет посчитать все, что нужно. И что значит заморочиться? Тогда подскажите, какие функции в калькуляторе в вашем телефоне есть, которых нет в айфонах?
Joy777• 06 октября 2022
Ответ дляПеченюшка
я смахиваю в середине экрана, в обе стороны ( вперед/назад)
автор Печенюшка • 06 октября 2022
Ответ дляJoy777
Нет никакой реакции на смахивание(( может надо в самом сафари настроить это, буду искать, спасибо.
Рябушка Ку• 06 октября 2022
Я привыкла за 2 недели
Сейчас уже лет 8 с айфоном(меняю переодически на новый) и уже на столько отвыкла, что все другие ОС меня тоже страшно раздражают)
Все дело в привычке скорее всего
Но и качество есть качество - ничего не глючит - телефон быстрый - все ок