Печенюшка• 05 октября 2022
За что вы любите айфоны?
Всю жизнь были самсунги, и решила перейти на айфон. Не выдерживаю я его, за 2 мес мало того, что не привыкла, но и чувство ненависти к нему только вырасло. Я одна такая? За что любят айфоны?
Сосулька• 05 октября 2022
Ответ дляЧумачечая_
Приложения 41ГБ - omfg вы в вебкам работаете с телефона?
Нет, просто пользуюсь благами цифровой цивилизации.Не экономлю на памяти.
Неугомонная• 05 октября 2022
Просто дорогой телефон с более отличной камерой, чем у ксиоми. Андроид более функциональный, поэтому скачала на айфон гугловские продукты.
Печенюшка
• 05 октября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Теж купила на тому тижні 13)). Розумію вас , зараз пробую музику закачати і щоб не платно то такий треш. Щоб щось скачати чи зробити треба сто мільйонів паролів і колів вводити(((
Понимаю…
Неугомонная• 05 октября 2022
Ответ дляСосулька
Разные, но все нужные)
Вайбер особо много жрет и телега.
Почистите Кеш приложений
Чумачечая_• 05 октября 2022
Ответ дляСосулька
Так купите еще карту на 1Тб и будет хватать на все )))
Сосулька• 05 октября 2022
Ответ дляЧумачечая_
Приложения в самсах не особо работают с картами, переносишь и через месяц они опять в памяти телефона.
Снова надо переносить на карту+ не все приложения туда переносятся.
Проходили, хватит)
Забью память и новый буду брать на 1тб)
Снова надо переносить на карту+ не все приложения туда переносятся. Проходили, хватит)
Забью память и новый буду брать на 1тб)
Безпринципная• 05 октября 2022
Тоже не пойму. Ещё и с их характеристиками ценник завышен. Качество? Так и те же Самсунг по качеству не уступают, а десятилетиями нафига с телефоном ходить? Мир идёт вперёд и развивается.
ХвостПистолетом• 05 октября 2022
Качество видео и фото офигенные, звук отличный, скорость- очень быстро работает, не тормозит (как у мужа ксаоми - часто «задумывается»). Мне очень нравится, уже 2 года с айфоном, это земля и небо с андроидом.
Были ксайоми и самсунги, через пару лет тормозить начинают, качество фото ухудшается, на ксайоми проблемы с динамиками ещё через время.
Раньше тоже думала что это понты и зачем такой дорогой телефон, но на андроид назад не смогу перейти. Удобный качественный телефон.
КучМала• 05 октября 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Автор, аналогічно!!! Це якась срань, батарею розрядається за півдня, немає буферу обміну, клавіатура з цифрами вкрай не зручна оці всі виділення і коаіювання окрема хрень, тридцять раз треба нажати, щоб зробиьи те що робив самсунг за одне два нажаття!!! Перейшла з самсунга гелексі S 20. На всі зауваження, що айфон не висне, так у мене і самсунг не зависав ніколи, а от вайбер на вйфоні глючить постійно! Фото? Так мені на самсунгі фокусування краще були чим тут.Не можу звикнути за 3 місяці, відчуваю що подарю його дитині і перейду на любимий самсунг гелексі S
Я тут колись подібне написала, мені в дусі порадниці написали типу, ну продай, ділов то. Але ж сума не маленька втрачається, тай ціни зараз зросли. Я пів року з айфоном 12 про, мені він вкрай не подобається, хоча я перейшла з бюджетного самсунга. Не бачу переваг. Фото може кращі якщо збільшувати на комп‘ютері, а так фігня.
Ответ дляПеченюшка
Вот и я жалею, что не S22 купила😭
А какой у Вас айфон?
Да, клавиатура ужасно неудобная в айфоне, кнопка «назад» - это вообще отдельная история, смахивания каждого приложения раздражает, когда в андроиде все закрываются одной кнопкой… даже калькулятор - и тот недоработанный, в нем нет кнопки удаления неверно введённой последней цифры
А какой у Вас айфон?
на калькуляторе достаточно смахнуть влево или вправо, чтоб убрать цифру))
Налогообложу• 05 октября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Тоже долго привыкала, люблю что не виснет, не глючит, память не забивается не пойми чем, как в андройдах.
Андройды через 3 года надо былро уже менять....а этот пашет за милую душу.
Аналогично, но у меня предыдущие начинали глючить уже через 1,5 года, а айфон за 2 года - ощущение, что новый.
Я такая боевая• 05 октября 2022
Ответ дляJoy777
Ну зачем вы секреты рассказываете, это же вышка, айфоны такого не умеют
Печенюшка
• 05 октября 2022
Ответ дляJoy777
Спасибо большое, я бы сама никогда не додумалась
походу надо справочник, чтоб айфоном пользоваться)))
Печенюшка
• 05 октября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Может вы и кнопку ‘назад’ удобную скрытую мне подскажете, тогда есть вероятность, что подружусь с айфоном)
Я такая боевая• 05 октября 2022
Ответ дляПеченюшка
Продавайте сразу
Печенюшка
• 05 октября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Продавайте сразу
Я написала выше, что ним будет пользоваться муж, если я откажусь от него. Продавать не выгодно его, он считай новый
Печенюшка
• 05 октября 2022
Ответ дляJoy777
а кнопка назад для чего? вернуться в предыдущее приложение или назад на сайте?
Да. Я не достаю до этой кнопки одной рукой, а двумя руками пользоваться меня раздражает
Печенюшка
• 05 октября 2022
Ответ дляJoy777
На вопрос ’или’ вы ответили ’да’ Предположу, что про сафари. В сафари адресная строка и стрелки все внизу.
Да, и к этой стрелке я не достаю большим пальцем правой руки
Мини-бикини• 05 октября 2022
Ответ дляПеченюшка
я просто скачала калькулятор нормальный
english book• 05 октября 2022
Айфон нравился за качество фото,видео,за плавную и беспроблемную работу.
Но не нравился за некоторые ограничения,которые приносили неудобства.С 16 года пользовалась одновременно Айфонами и флагмагами на андроид,Примерно 3 года назад окончательно ушла от Apple.
Андроид меня более чем устраивает.И по фото/видео,и по функционалу,и по возможности индивидуальной настройки под себя.
PANTERA_KET• 05 октября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
У меня 64 и мне хватает, три года уже. Что там хранить.
Фоточки
Баба-царьлебедь• 05 октября 2022
Ответ дляJoy777
Якщо ви мало користуєтесь цифрами і калькулятором, то вам може і норм змахувати а мені теж цей калькулятор не зручний і недороблений. Змахуй не змахуй , а це незручна херня і лишні двіжняки.