Бутербродница• 05 октября 2022

Адресник для собаки

Доброго вечерочка)
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от адресников своих питомцев.
Я своему год назад делала просто в гравировальной мастерской, там было дешевле всего. И что-то за год на нем куча вмятин от карабина, да и надпись, вроде, тусклее стала...
Смотрю, что продают интернет-магазины, и никак не выберу. Есть стальные, алюминиевые, латунные. Вот наш - стальной и гравировка неглубокая и просто темно-серая. Это все стальные такие? А латунные? Как такие носятся?
Мне б, чтоб надпись была контрастной, чтоб если что, то можно было сфоткать, не трогая собаку.
Схема сыра• 05 октября 2022
Автор навеяло
автор Бутербродница • 05 октября 2022
Ответ дляСхема сыра
Автор навеяло
Ну вот де-то так и надо, но шоб долговечное)
Тоскующая• 05 октября 2022
Адресник из АТБ не пробовали? Пластмассовый, легкий и красивый. https://povidok.com/
автор Бутербродница • 05 октября 2022
Ответ дляТоскующая
У меня собака чужих не подпустит. Мне б так, чтоб жетон можно было с расстояния фоткнуть. А у энимал айди там мелковато. Не, бесплатно б взяла, конечно, как второй) Но в Харькове они эту акцию не проводят(
Капризуля• 05 октября 2022
У меня такого типа с али экспресс уже 5 лет носит, ничего не стерлось. Тоже выбирала такой, чтоб можно было посмотреть, не трогая собаку
автор Бутербродница • 05 октября 2022
Ответ дляКапризуля
Спасибо)
А материал какой, не знаете?)
Хитрушка-чекушка• 05 октября 2022
Ответ дляБутербродница
В Харькове есть эта акция, уже получила
автор Бутербродница • 05 октября 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
В Харькове есть эта акция, уже получила
В атб или мастерзоо?
автор Бутербродница • 05 октября 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
В Харькове есть эта акция, уже получила
Спасибо) Открыла карту партнеров акции - да, теперь и у нас в атб можно получить, оказывается) Не написали б, не знала.