Патриоточка• Изменено 05 октября 2022

Туалет для котов

Покупаем селикогель,но последнее время он начал растекаться ,и стоит всё мокрое ,не впитывается.Купили в другом магазине, и продавец сказала,что наш который покупали,плохой,а у неё хороший .Купили у неё,но он тоже не супер впитывает
Посоветуйте пожалуйста,кто пользуется
Слева на фото очень плохой,только вчера обратила внимание,что там рашистский флажок
Самохвалова• 05 октября 2022
Чаще менять, других вариантов нет. Мы перепробовали все, такая же беда была. Ушли на пелеты с сеткой красота.
автор Патриоточка • 05 октября 2022
Ответ дляСамохвалова
Спасибо
ХвостПистолетом• 05 октября 2022
Давно перешла на деревяшки мелкие.
А туалет вынесла на балкон.
автор Патриоточка • 05 октября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Давно перешла на деревяшки мелкие.
А туалет вынесла на балкон.
А куда вы деревяшки насыпаете?
ХвостПистолетом• 05 октября 2022
Ответ дляПатриоточка
А куда вы деревяшки насыпаете?
В лоток жеж)
автор Патриоточка • 05 октября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
В лоток жеж)
Вы написали,что вынесли на балкон туалет,поэтому я и спросила
ХвостПистолетом• 05 октября 2022
Ответ дляПатриоточка
Кошачий туалет, не свой)
бювет_в_обед• 05 октября 2022
Ответ дляСамохвалова
Чаще менять то можно по миру пойти,у меня большой британец,раз в неделю меняем,ранее еще цены были более менее на силикогель,сейчас такой анимал,самый маленький,350 грн,лично нам на 3 недели эта пачка,думаю попробовать тоже какие то палеты
автор Патриоточка • 05 октября 2022
Ответ длябювет_в_обед
А мы неделю назад взяли с улицы котёнка ,поставили второй туалет,но они ходят в один
Но и с одной кошкой,этот селикогель быстро становился жидкий
автор Патриоточка • 05 октября 2022
Может кому-то нужен котик,2 месяца?Кошка его бьёт,а у меня душа болит .Днепр
автор Патриоточка • 05 октября 2022
Нашли в капусте• 05 октября 2022
У нас бентонитовый комкующийся. Их сейчас много разных марок. Комки высыпать в унитаз нельзя. Запах удерживает хорошо. Иногда на кончиках волов на лапах кот выносит несколько крупинок за пределы горшка. Не смертельно) Кот доволен и мы тоже.
Жена_КотораяСтена• 05 октября 2022
Ответ дляПатриоточка
фото
Гарненький
автор Патриоточка • 05 октября 2022
Ответ дляНашли в капусте
Тоже думаю поменять,уж очень дорого выходит этот селикогель
Самохвалова• 05 октября 2022
Ответ длябювет_в_обед
Да, цены сейчас капец. Мы поэтому и ушли, у меня двое хвостатых.
автор Патриоточка • 05 октября 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Гарненький
Кошка 14 лет
Жена_КотораяСтена• 05 октября 2022
Ответ дляПатриоточка
Кошка 14 лет
Это же моя любимая кися!
Нашли в капусте• 05 октября 2022
Ответ дляПатриоточка
У нас один кот, но большой) 6кг. Нам 10 литров наполнителя хватает на полтора месяца. Цена 5 литрового пакета 135-140 гривен.
автор Патриоточка • 05 октября 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Это же моя любимая кися!
И наша тоже
Зяблик протестант• 05 октября 2022
Мы берем такой стликагель, как в стартовом посте. Все ок с ним. Должен просто слой быть хороший, сантиметров 5 минимум, лусше больше. Все остальные наполнители, включая бетонитовый, так не удерживают запах.
автор Патриоточка • 05 октября 2022
Ответ дляНашли в капусте
Латвийские_Номера• 05 октября 2022
Вот этот хороший силикагель, но его сейчас у нас нет в продаже. Кот крупный, этого песка хватает надолго. Не течёт.
автор Патриоточка • 05 октября 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вроде бы на Розетке есть
Латвийские_Номера• 05 октября 2022
Ответ дляПатриоточка
Вроде бы на Розетке есть
Да, сейчас посмотрела, везде появился. Ура.. Но дороже стал, конечно.
автор Патриоточка • 05 октября 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Цена тоже не маленькая
Нашли в капусте• 05 октября 2022
Ответ дляПатриоточка
Цена тоже не маленькая
Вот такой у нас появился. Хороший.
https://www.zooapteka.kiev.ua/super-benek-standard...
автор Патриоточка • 05 октября 2022
Ответ дляНашли в капусте
Вот такой у нас появился. Хороший.
Цена адекватная
Atlantis_gate• 05 октября 2022
Попробуйте бентонитовый наполнитель. Но для своего кота лично использую древесный.
Скелет дыни• 05 октября 2022
Ответ дляСамохвалова
Довго привчали? Нам підкинули маленьке, от думаю як привчити. Ви миєте після кожного походу, по-маленькому чи по-великому?
Самохвалова• 05 октября 2022
Ответ дляСкелет дыни
Маленькі котики дуже розумні, звикають дуже швидко. Зараз я використовую лоток з сіткою і пелети. На сітку насипаю наповнювач, під сітку нічого. Справи по-великому викидаю лопаткою як побачила, все що по-маленькому робить з пелет тирсу, яку треба просіяти в нижній лоток. Таким чином зверху завжди чистий наповнювач, а з нижнього раз у два дні викидаю у смітник. З цим способом нічого не виноситься на лапках і зовсім немає запаху. Єдине, обирайте гарний наповнювач, щоб запах тримав. В мене Суперкет, досить достойний.