Начались героические поиски дивана 😵💫
В ценах вообще не ориентируюсь после недавних скачков.
Нужен угловой раскладной диван, ткань с учетом 2х котов (300х200 приблизительно)
Думала за 50к куплю офигенский диван, но не тут-то было! Перелопатила всякие Златамебель, Блест, Бланше, которые тут часто советуют. Все такие крутые по 100к диваны щас покупают?))) Ну я могу напрячься конечно и купить, но все таки в приоритете стиль-цена-качество, за брендами диванными не гонюсь 😄 Но и фигню брать не хочется, пусть хотя бы лет 10 послужит
Ответ дляMarta
Ну, у меня и близко не было 50к на диван, поэтому вместо углового (тоже хотела такой) купили вот такой, только в другом цвете. Преимущество - спальное место шириной 190 см. Ткань - антикоготь. Брали в середине лета по акционной цене за 15 тысяч.
Ну это вы вообще шикарно отхватили!