Мона Лиза• 05 октября 2022

Решилась пепекрасить мебель дсп. Кто такое делал?

Стопясят раз обсуждала• 05 октября 2022
Послушаю, тоже хочу
Знаю одно, грунтовать обязательно

Форточка• 05 октября 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Послушаю, тоже хочу
Знаю одно, грунтовать обязательно
И шкурить
Капуста Маша• 05 октября 2022
Я делала. Спрашивайте.
автор Мона Лиза • 05 октября 2022
Ответ дляКапуста Маша
Я делала. Спрашивайте.
Все. От начала и до конца).
Краска держится?
Капуста Маша• 05 октября 2022
Ответ дляМона Лиза
Все. От начала и до конца).
Краска держится?
Моете с моющим, шкурите, обезжириваете, грунтуете, красите. Краска держится. Но я красила деревянную поверхность, если у вас пленка- то ее вроде снимать надо. Грунтовка тикурила отекс аква, краски тикурила хелми 30, кисточку и валики тоже брала в фирменном магазине тиккурила. В эпицентре отстой.
Капуста Маша• 05 октября 2022
По инструкции выдердивайте время между слоями, там ничего сложного.
Глаза_в_3_карата• 05 октября 2022
А не дешевле ли фасады просто поменять? А корпус оставить, например...
Капуста Маша• 05 октября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Смотря какие фасады. И сколько их по площади.. банка краски ок 600 грн и грунтовка столько же. Мне б фасалы вышли б тыщ 30 не меньше.
Замыленная• 05 октября 2022
Знайомий робив. Не шкурив, 100%, може грунтував, але не точно.
Фарби такі є, в епіку можна взяти