Смотрю многие смотрят астрологов,экстрасенсов, магов и т.д.про ситуацию в Украине. Поделитесь что говорят?
Катерина-622a• 05 октября 2022
Гур мо і інші представники влади - найкращі астрологи, тарологи і бабки - гадалки 💪🏼
MandarinaS• 05 октября 2022
Ответ дляDa_sha F
Когда?
В это верю, но боюсь, что даже если кацапов прогонят, то они в покое нас не оставят
Когда победим, тогда и будет Победа. Кацапам будет не до нас, поверьте и успокойтесь. Я правду говорю. Всегда.
Я нібито чула дивні звуки біля 7 години в ввечері під Києвом.Щей подумала чи то не ті дрони іранські,а тільки,що прочитала,що ніби-то планується напад на дніпровську ГЕС.І тепер думаю,а чи можуть ті дрони залетіти в вечері,щоб не создавати шуму і не привертати так увагу в вас пік,бо живу я біля окружної і можна сплутати зі звуком мотоцикла,засісти десь і потім вдарити де планувалося?🤯
Espresso_caffe• 05 октября 2022
Ответ дляMandarinaS
Уже все сказали. Все, что могли)) Прогноз один: Украина победит!
а когда?
вижу в тик-токе какая-то юристка отсчитывает 15 дней до дня Победы, чем руководствуется не понятно
пока надежда на прогноз Буданова, он не шаманит, а обладает реальным инсайдом
Cпикер командования Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат сказал в эфире телемарафона, что россияне начали массово использовать дроны-камикадзе иранского производства для экономии высокоточных ракет.
По его словам, «сэкономленные» ракеты РФ хочет применять зимой для ударов по объектам инфраструктуры, чтобы оставить украинцев без света и газа.
Espresso_caffe• 05 октября 2022
Ответ дляВелария
Удалено администрацией...
ой, там были ворожки, которые говорили что война будет 72 часа длиться, уже им никто не верит
Espresso_caffe• 05 октября 2022
Ответ дляMandarinaS
так скоро или нет?
Скоро:
США торопят Украину начать решающее сражение на юге до наступления зимы и таким образом лишить Россию возможности укрепить свою власть в регионе, - пишет Financial Times
По информации американских официальных лиц, осенняя слякоть сильно осложнит боевые действия и преимущество будет у тех, кто находится в обороне, — то есть в данном случае у россиян.
«Настоящей катастрофой для Украины будет, если Россия перекроет доступ к водным ресурсам от Мариуполя до Одессы. Жизненная сила Украины - это доступ к Одессе. Поэтому им важно занимать наступательную позицию на юге, а не только оборонительную», - цитирует издание сенатора Криса Мерфи.
🇺🇦 Украина Сейчас
MandarinaS• 05 октября 2022
Ответ дляEspresso_caffe
а когда?
С чего вы взяли, что вам назовут точную дату? Я просто верю, что скоро. Видела я эту юристку, тут наводку дали. И дедушку- донетчанина, который говорил про 42 дня до окончания, и эстонских экспертов, что предвещают окончание активной фазы через 7-9 недель. Ясно, что не сегодня они это говорили. Если прибавить к этому ультиматум путину свернуться до саммита 20 на Бали, который состоится 15 ноября, то как бы все сходится +/-.
Ответ дляvenus
Можуть вдарити не дронами туди😒нажаль
MandarinaS• 05 октября 2022
Ответ дляEspresso_caffe
так скоро или нет?
Я откуда знаю? Я не обладаю даром ясновидения.
Lena24101987• 05 октября 2022
Ответ дляВелария
К наступлениям со стороны беларашки
Я теж думаю, що білорашка стартоне((((( будуть прориватися