Смотрю многие смотрят астрологов,экстрасенсов, магов и т.д.про ситуацию в Украине. Поделитесь что говорят?
Ответ дляТеодор Бастард
После ДнепроГЭСа я ее тоже долго не воспринимала всерьез. Какое то миниатюрное сооружение в сравнении
А я капец как любила Каховский мост ( или как там он правильно перед Казацким) .
Вот едешь, автобус вверху, и справа пипец какая мощь воды, а слева где-то там внизу вода.
И вот много лет Я просто как дурик смотрела слева-справа.
КТО мог тогда подумать, что война, и что херякнуть могут? Ппц(
Espresso_caffe• 05 октября 2022
Ответ дляvenus
Я нібито чула дивні звуки біля 7 години в ввечері під Києвом.Щей подумала чи то не ті дрони іранські,а тільки,що прочитала,що ніби-то планується напад на дніпровську ГЕС.І тепер думаю,а чи можуть ті дрони залетіти в вечері,щоб не создавати шуму і не привертати так увагу в вас пік,бо живу я біля окружної і можна сплутати зі звуком мотоцикла,засісти десь і потім вдарити де планувалося?🤯
перебор у вас в размышлениях, наши даже не видят возможности в разрушении крымского моста, а тут дроны и ГЭС с огромным количеством залитого бетона
Espresso_caffe• 05 октября 2022
А кто смотрит канал тетечки о борьбе с вбросами и пропагандой? она говорит не слушать Жданова и Арестовича. По какой причине?
Теодор Бастард• 05 октября 2022
Ответ дляirina _d
Теперь на многие строения и места смотришь ИНАЧЕ. Я в собственной квартире спать с февраля не могу, потому что а) соседний дом взорвали со спецэффектами б)через дорогу от меня - очень стратегический объект. А когда покупала, то мысли были только про ’ой как классно, всегда будет стабильно спокойно, никогда не будет у нас никаких строек, нового ЖК с парковочным коллапсом под носом’. Ага... Лучше б был ЖК.
Espresso_caffe• 05 октября 2022
Ответ для-Инга-
я бы выражалась осторожнее: там бОльший процент адекватных, чем в Раше
под дулами пистолетов и угрозой тюрьмы адекватных станет меньше
Espresso_caffe• 05 октября 2022
Ответ дляMandarinaS
С чего вы взяли, что вам назовут точную дату? Я просто верю, что скоро. Видела я эту юристку, тут наводку дали. И дедушку- донетчанина, который говорил про 42 дня до окончания, и эстонских экспертов, что предвещают окончание активной фазы через 7-9 недель. Ясно, что не сегодня они это говорили. Если прибавить к этому ультиматум путину свернуться до саммита 20 на Бали, который состоится 15 ноября, то как бы все сходится +/-.
спасибо за ход мыслей
дедушку донецкого еще не слышала
по саммиту не ясно еще кто туда поедет, даже не знаю что пуйлу там делать... и кто с ним может сесть за один стол, он может тупо не поехать туда
дедушку донецкого еще не слышала
Espresso_caffe• 05 октября 2022
Ответ дляmyVogue
Можуть вдарити не дронами туди😒нажаль
ну так как они туда долетят, дроны в Одессе на второй день научились сбивать, другие области теперь тоже научатся если он туда долетают, а авианосцы туда не долетят по идее
Ответ дляОль_Вія
та звичайно, що о такій порі вже не буде
Ellana советчица писала, что видит тактич ядерку на западную и потом быстрый конец войны. Оно то и ясно, сразу нато на лопатки рашку положит, но хотелось бы сценарий другой. Я не особо верю в ядерку, то для запугивания.
MandarinaS• 05 октября 2022
Ответ дляEspresso_caffe
спасибо за ход мыслей
дедушку донецкого еще не слышала
Здесь про дедушку тема была. Он жил в Донецке, потом в Закарпатье или в ЗУ выехал.
Путина могут и не приглашать. Но ультиматум поставили и это факт.
Anjutka-Anjuta• 05 октября 2022
Ответ дляEspresso_caffe
а когда?
вижу в тик-токе какая-то юристка отсчитывает 15 дней до дня Победы, чем руководствуется не понятно
пока надежда на прогноз Буданова, он не шаманит, а обладает реальным инсайдом
А что за прогноз Буданова? В тг тоже в комментах его упоминают, а я не могу найти. Было какое-то интервью?
Espresso_caffe• 05 октября 2022
Ответ дляAnjutka-Anjuta
да, большое интервью вышло
стоит посмотреть
Invictusgirl• 05 октября 2022
Ответ дляoneself
Я ещё наивная, верю что уже вот вот в этом месяце, максимум ноябрь
До конца ноября закончится
Екатерина27• 05 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
До конца ноября закончится
Главный разведчик Украины говорит, что весной 23, другой разведчик ( забыла фамилию), что еще 9-12 месяцев до полного освобождения, Америка говорит, что война вдолгую, Европа открывает программы для переселенцев на 2-3 года. А у вас конец в ноябре. Где, на каком этапе дали сбой разведданные нашей и американских разведок?
Nightbringer• 06 октября 2022
Ответ дляLotusA
Я на эту юристку подписалась тоже, узнала отсюда о ней. По ее прогнозам победа Украины 20 октября этого года.
Типа вот увидите!
Максимум что то по документам будет ,типа победа какая то, а вообще открестится от всего да и все.
Просто непонятно,что в ее понимании Победа.
Еще сегодня смотрела Марию Ланг.
Октябрь тяжелый для всех,но будут и победы. Путин уйдет,умрет,отстранят и придет в россии другая власть,которая закончит войну. И что территории вернутся.
Посмотрим, октябрь уже начался
Типа вот увидите!
Еще сегодня смотрела Марию Ланг.
Посмотрим, октябрь уже начался
это нонсенс.
не верю так же как и не верила в войну.
ошибалась.
пусть и на этот раз я ошибусь и будет мир.
не верю так же как и не верила в войну.
ошибалась.
Nightbringer• 06 октября 2022
Ответ дляРойЛеля
Так всі ж путіни не передохнуть. Буданов сказав що бачить мінімум 3.
Я починаю вірить в цю божевільну теорію про двійників. Так як на останньому зверненні такий молодих холений мужик, хоч поля пахай на цій скотиняці. Точно ніяких признаків хвороб. А весною за столом, де вчепився пальцями, то інше якесь мурло. Старе і на заході свого нікчемного віку. Це реально 2 різні людини!!!
да.за стол он уцепился знатно,все 10 минут не отпускал.
а на путевечеринке зажигал,как молодой лидер.раскраснелся дидуган и на секунду почувствовал себя не окурком.
Nightbringer• 06 октября 2022
Ответ дляEspresso_caffe
спасибо за ход мыслей
дедушку донецкого еще не слышала
коня пошлёт своего.печального.