Da_sha F• 05 октября 2022

Ну что, когда?

Смотрю многие смотрят астрологов,экстрасенсов, магов и т.д.про ситуацию в Украине. Поделитесь что говорят?
irina _d• 05 октября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
После ДнепроГЭСа я ее тоже долго не воспринимала всерьез. Какое то миниатюрное сооружение в сравнении
А я капец как любила Каховский мост ( или как там он правильно перед Казацким) .
Вот едешь, автобус вверху, и справа пипец какая мощь воды, а слева где-то там внизу вода.
И вот много лет Я просто как дурик смотрела слева-справа.
КТО мог тогда подумать, что война, и что херякнуть могут? Ппц(

Espresso_caffe• 05 октября 2022
Ответ дляvenus
Я нібито чула дивні звуки біля 7 години в ввечері під Києвом.Щей подумала чи то не ті дрони іранські,а тільки,що прочитала,що ніби-то планується напад на дніпровську ГЕС.І тепер думаю,а чи можуть ті дрони залетіти в вечері,щоб не создавати шуму і не привертати так увагу в вас пік,бо живу я біля окружної і можна сплутати зі звуком мотоцикла,засісти десь і потім вдарити де планувалося?🤯
перебор у вас в размышлениях, наши даже не видят возможности в разрушении крымского моста, а тут дроны и ГЭС с огромным количеством залитого бетона
irina _d• 05 октября 2022
Ответ для-Инга-
я бы выражалась осторожнее: там бОльший процент адекватных, чем в Раше
Ну, пусть будет так, я ваще не мастер выражений (
Espresso_caffe• 05 октября 2022
А кто смотрит канал тетечки о борьбе с вбросами и пропагандой? она говорит не слушать Жданова и Арестовича. По какой причине?
Теодор Бастард• 05 октября 2022
Ответ дляirina _d
Теперь на многие строения и места смотришь ИНАЧЕ. Я в собственной квартире спать с февраля не могу, потому что а) соседний дом взорвали со спецэффектами б)через дорогу от меня - очень стратегический объект. А когда покупала, то мысли были только про ’ой как классно, всегда будет стабильно спокойно, никогда не будет у нас никаких строек, нового ЖК с парковочным коллапсом под носом’. Ага... Лучше б был ЖК.
Espresso_caffe• 05 октября 2022
Ответ для-Инга-
под дулами пистолетов и угрозой тюрьмы адекватных станет меньше
Аюшка• 05 октября 2022
Ответ дляПиріжечок
Я на неї навіть підписалась. Думаю 20 видалить всі відео або акаунт.
А смысл?

Оль_Вія• 05 октября 2022
Ответ дляMandarinaS
Уже все сказали. Все, что могли)) Прогноз один: Украина победит!
Наші ЗСУ - боги
MandarinaS• 05 октября 2022
Ответ дляОль_Вія
Наші ЗСУ - боги
Да!!!
Espresso_caffe• 05 октября 2022
Ответ дляMandarinaS
С чего вы взяли, что вам назовут точную дату? Я просто верю, что скоро. Видела я эту юристку, тут наводку дали. И дедушку- донетчанина, который говорил про 42 дня до окончания, и эстонских экспертов, что предвещают окончание активной фазы через 7-9 недель. Ясно, что не сегодня они это говорили. Если прибавить к этому ультиматум путину свернуться до саммита 20 на Бали, который состоится 15 ноября, то как бы все сходится +/-.
спасибо за ход мыслей
дедушку донецкого еще не слышала
по саммиту не ясно еще кто туда поедет, даже не знаю что пуйлу там делать... и кто с ним может сесть за один стол, он может тупо не поехать туда
Mila228• 05 октября 2022
В одній з подібних тем тут хтось пророкував щось жахливе на кінець жовтня-листопад (писали, що листя на деревах вже не буде) , а потім вже затихання війни на користь України.
Espresso_caffe• 05 октября 2022
Ответ дляmyVogue
Можуть вдарити не дронами туди😒нажаль
ну так как они туда долетят, дроны в Одессе на второй день научились сбивать, другие области теперь тоже научатся если он туда долетают, а авианосцы туда не долетят по идее
Оль_Вія• 05 октября 2022
Ответ дляMila228
та звичайно, що о такій порі вже не буде
oneself• 05 октября 2022
Я ещё наивная, верю что уже вот вот в этом месяце, максимум ноябрь
автор Da_sha F • 05 октября 2022
Ответ дляoneself
Я тоже )
Дами• 05 октября 2022
Ответ дляОль_Вія
Ellana советчица писала, что видит тактич ядерку на западную и потом быстрый конец войны. Оно то и ясно, сразу нато на лопатки рашку положит, но хотелось бы сценарий другой. Я не особо верю в ядерку, то для запугивания.
MandarinaS• 05 октября 2022
Ответ дляEspresso_caffe
спасибо за ход мыслей
дедушку донецкого еще не слышала
Здесь про дедушку тема была. Он жил в Донецке, потом в Закарпатье или в ЗУ выехал.
Путина могут и не приглашать. Но ультиматум поставили и это факт.
Anjutka-Anjuta• 05 октября 2022
Ответ дляEspresso_caffe
а когда?
вижу в тик-токе какая-то юристка отсчитывает 15 дней до дня Победы, чем руководствуется не понятно
пока надежда на прогноз Буданова, он не шаманит, а обладает реальным инсайдом
А что за прогноз Буданова? В тг тоже в комментах его упоминают, а я не могу найти. Было какое-то интервью?
bananos• 05 октября 2022
Ответ дляDa_sha F
Когда?
В это верю, но боюсь, что даже если кацапов прогонят, то они в покое нас не оставят
Війна закінчиться весною, Крим буде наш, нас візьмуть в НАТО
Можете скрінити

Espresso_caffe• 05 октября 2022
Ответ дляAnjutka-Anjuta
да, большое интервью вышло
стоит посмотреть
Invictusgirl• 05 октября 2022
Ответ дляoneself
До конца ноября закончится
Chernobai• 05 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
До конца ноября закончится
думаете, все успеют освободить? в тч Крым? или сами оттуда уйдут?
Екатерина27• 05 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
До конца ноября закончится
Главный разведчик Украины говорит, что весной 23, другой разведчик ( забыла фамилию), что еще 9-12 месяцев до полного освобождения, Америка говорит, что война вдолгую, Европа открывает программы для переселенцев на 2-3 года. А у вас конец в ноябре. Где, на каком этапе дали сбой разведданные нашей и американских разведок?
Nightbringer• 06 октября 2022
Ответ дляLotusA
Я на эту юристку подписалась тоже, узнала отсюда о ней. По ее прогнозам победа Украины 20 октября этого года.
Типа вот увидите!
Максимум что то по документам будет ,типа победа какая то, а вообще открестится от всего да и все.
Просто непонятно,что в ее понимании Победа.
Еще сегодня смотрела Марию Ланг.
Октябрь тяжелый для всех,но будут и победы. Путин уйдет,умрет,отстранят и придет в россии другая власть,которая закончит войну. И что территории вернутся.
Посмотрим, октябрь уже начался
это нонсенс.
не верю так же как и не верила в войну.
ошибалась.
пусть и на этот раз я ошибусь и будет мир.
Nightbringer• 06 октября 2022
Ответ дляРойЛеля
Так всі ж путіни не передохнуть. Буданов сказав що бачить мінімум 3.
Я починаю вірить в цю божевільну теорію про двійників. Так як на останньому зверненні такий молодих холений мужик, хоч поля пахай на цій скотиняці. Точно ніяких признаків хвороб. А весною за столом, де вчепився пальцями, то інше якесь мурло. Старе і на заході свого нікчемного віку. Це реально 2 різні людини!!!
да.за стол он уцепился знатно,все 10 минут не отпускал.

а на путевечеринке зажигал,как молодой лидер.раскраснелся дидуган и на секунду почувствовал себя не окурком.
Nightbringer• 06 октября 2022
Ответ дляEspresso_caffe
спасибо за ход мыслей
дедушку донецкого еще не слышала
коня пошлёт своего.печального.
anosik• 06 октября 2022
Ответ дляLena24101987
Я теж думаю, що білорашка стартоне((((( будуть прориватися
ні, не будуть
автор Da_sha F • 06 октября 2022
Ответ дляanosik
ні, не будуть
А днепрогэс ?
anosik• 06 октября 2022
Ответ дляDa_sha F
А днепрогэс ?
що дніпрогес?
автор Da_sha F • 06 октября 2022
Ответ дляanosik
що дніпрогес?
С ним все ок буде ?