Блoшка-матрешка• 05 октября 2022
Вы бы развелись?
1. Зная что много лет у него любовница и он с ней живет и только иногда приезжает к вам?
2. Зная что он постоянно вам изменяет, все 30 лет жизни?
Объединяет этих мужчин одно - они состоятельны. В большинстве случаев все скажут безоговорочно - ну конечно Да. А вот так наблюдаешь в жизни, живут и на развод никто не подает. Причина вроде и понятна, деньги, достаток… Просто интересное наблюдение советчицы и реальности.
фан L.O.S.T.• 05 октября 2022
Нет. Классно, что он уезжает часто. Можно самой гулять с молодыми и при деньгах быть.
Блoшка-матрешка
• 05 октября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
История дам за 50.
ХвостПистолетом• 05 октября 2022
тю.
деньги есть, а носков вонючих под кроватью нет, или я шо-то не так поняла?
а чего разводиться тогда?
Блoшка-матрешка
• 05 октября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
тю.
а чего разводиться тогда?
Вы теоретически или практически?
Ваш изменяет?
Я не такая• 05 октября 2022
Я думаю, там все прекрасно известно и выбор сделан: материальный достаток. На него можно организовать себе досуг, той боя, путешествия и пр. Зачем терять дойную корову?
Блoшка-матрешка
• 05 октября 2022
Ответ дляЯ не такая
Ну так и есть.
Блoшка-матрешка
• 05 октября 2022
Ответ дляvecya
Нет, он же 30 лет устраивал., ну если бы нашла замену, то вполне вероятно.
Тут очень много факторов. Как он к вам относится, ваша зависимость от него в материальном плане и т.д
Одна зависима, вторая - нет.
ХвостПистолетом• 05 октября 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы теоретически или практически?
Ваш изменяет?
мой нет.
но у него имеется другой недостаток, который терпится с огромным трудом, я б сказала - на грани уже.
с моей колокольни - если есть финансы и измена воспринимается как нечто обыденное, то смысл разводиться?
если измена недопустима в принципе, и это точка в отношениях длиной в полжизни, то тогда развод, конечно.
Ждун с Нибиру• 05 октября 2022
Нет конечно. Зачем? Но это при условии что муж очень богатый и не мешает жить/или мой смысл дети.
Блoшка-матрешка
• 05 октября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
мой нет.
Знаете, вот так иногда думаешь, знать что он постоянно с кем то и кого то - можно с ума сойти. Кажется морально бы не выдержала. А смотришь со стороны - сухой расчет и живут как то. Да, нервы уходят, но тем не менее.
Подставка для припева• 05 октября 2022
бедные также изменяют, если дает много денег зачем разводиться и дети не обижены и можно делать что хочешь
Блoшка-матрешка
• 05 октября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
мой нет.
У вашего какой недостаток?
Блoшка-матрешка
• 05 октября 2022
Ответ дляvecya
А, так это две разные истории?
Ну если материально не зависима, то зачем терпеть эти измены? Тогда до свидания
Да, две разные. Просто что то вспомнилось перед сном.
БоХатая• 05 октября 2022
Я б с таким сто лет жила,секас мне не нужен,тока бабосики,пусть он там чпокается с молодыми и глупыми)
ХвостПистолетом• 05 октября 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
У вашего какой недостаток?
прибухивает и улетает в иную реальность.
Блoшка-матрешка
• 05 октября 2022
Ответ дляПодставка для припева
Вы бы смогли жить спокойно зная что ваш муж каждый божий день проводит с ней? Секс с ней, прогулки, развлечения и все прелести жизни?
Подставка для припева• 05 октября 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
я так живу, но он еще и бедный
Блoшка-матрешка
• 05 октября 2022
Ответ дляБоХатая
Вы меня удивляете ☺️
Хотя прекрасно понимаю
Пустощі-веселощі• 05 октября 2022
Нет, 30 лет жизни - это, минимум, 50 лет. Зачем в 50 лет разводиться? Я бы жила в свое удовольствие. Может тоже любовника бы завела. И лишь в случае, если встречу лучшего мужчину - развелась бы.
Блoшка-матрешка
• 05 октября 2022
Ответ дляПодставка для припева
я так живу, но он еще и бедный
Вот сволочь. А точно знаете или просто есть подозрения?
БоХатая• 05 октября 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы меня удивляете ☺️
Хотя прекрасно понимаю
В чем диво то?))
Блoшка-матрешка
• 05 октября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Да, но вы уже не юная нимфа
Подставка для припева• 05 октября 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
точно знаю сам рассказал, я для него мать ребенка
Блoшка-матрешка
• 05 октября 2022
Ответ дляБоХатая
В чем диво то?))
В единогласным ответах - конечно жила бы дальше без развода.
Блoшка-матрешка
• 05 октября 2022
Ответ дляПодставка для припева
Но живет с вами?
А зачем рассказывать? Уже молчал бы до последнего.
Пустощі-веселощі• 05 октября 2022
Ответ дляvecya
А, так это две разные истории?
Может, они в 50 лет живут уже как друзья- он решает многие проблемы по дому, с машиной, привезти/отвезти, сходить в магазин, ездить в больницу, в случае необходимости+моральная поддержка, общение
Подставка для припева• 05 октября 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Но живет с вами?
увидела переписку и вдобавок пьяный был язык развязался