Toyota• 05 октября 2022

Когда финал войны?

Ваши предположения?
Леся Бердянская• 06 октября 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Весна 2023. Март.
Р.с.не предполагаю. Знаю.
П.с. или P.s.

olechka_uli• 06 октября 2022
Ответ дляsh.alena
А будет через 10 лет это параша, не распадается?
Давайте помолимся об этом. Не верю в спокойную жизнь Украины без развала этого монстра , или хотя бы смены власти, полной (мало верю)
Frenzy• 06 октября 2022
Финал наступит через 3 года, когда евруши замучают красную телицу.
Lady luck21• 06 октября 2022
Девочки, вот вернем мы свои земли, выйдем на границы. А дальше что должно быть? Уйло должно подписать капитуляции? Он признает своё поражение. ? Я не могу понять как дальше будут события происходить?
Жули-ули• 06 октября 2022
Ответ дляольгалев
Щось вигадають накшталт доброї волі
Але крим не залишать.
То думаю, не повернеться, будемо ще декілька років його дипломатично забирати.
Amalpi• 06 октября 2022
Смотрела гадалку таро, неправдоподобно конечно, и по датам непонятно . РФ дойдет до середины Украины, Польша введёт войска на ЗУ, потом и Германия подключится. Но все закончится когда РФ и США станут союзниками, будет в какой то стране войнушка, и они вместе там будут помогать. Вот в то, что Америка и Россия смогут помириться верю, у них свои игры, делят территории своего влияния.
Светлана777• 29 октября 2022
Ответ дляВсеЧетко
В ноябре закончится горячая фаза войны, до конца весны 23 закончится война
Что значит закончится горячая фаза?Перестанут ракеты кидать и дроны летать? Это вы так думаете или видите?