Бжоли-бандерівці• 06 октября 2022
Почему такой ажиотаж вокруг этой "Ундины"
Много раз тут писали про этот сериал .. посмотрела вообще не зацепило ..А все в восторге
Отвечаю всем• 06 октября 2022
Не встречала ажиотажа. Только сегодня в течение 10 минут 2 темы об этом сериале. А почему- не пойму 🤷🏻♀️
Запасная спина• 06 октября 2022
Да это больное какое-то темы клепает. Оно уже года два пишет про этот сериал
Затишне кубло• 06 октября 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Это трэш, типа про жену Антипенко.
Одна скучающая дурочка находит какой-то нафталиновый объект: сериал, событие, актер и начинает строчить анонимные темы. Иногда пишет с пары акков в темах, для разогрева публики.
все по ГОСТу!• 06 октября 2022
Ответ дляЗатишне кубло
Это трэш, типа про жену Антипенко.
зачем?)
Затишне кубло• 06 октября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
зачем?)
Изобилие свободного времени и отсутствие ума, полового партнера и хобби.
Чудо-Рыба-кит• 06 октября 2022
Ответ дляМаманя
Да, классный сериал, несколько раз смотрела и сейчас пересматриваю
Какой ужас…. Это мыло ещё и пересматривают…
Зажуженная Жужжа• 06 октября 2022
Ответ дляМастерЮля
Дикую Розу посмотрите
И ’Богатые тоже плачут’))
пышка_мышка• 06 октября 2022
Лучше Дону Бейжу. Первоначальный вариант, с украинской озвучкой. Там такой язык колоритный, еще из 90х. Когда суржик не был намешан, язык чистый. Моя мама украинский выучила по этому сериалу. А имена там мега ржачные.