Даха-сваха• Изменено 06 октября 2022

Кто следит за спортом, Олимпиадами....

Вам не кажется, что это последние годы для более менее честных соревнований. Да, и раньше бывало мутили с результатами. Но сейчас с равноправием ЛГБТ, политикой во всех сферах вплоть до искусства....
Бывшие мужчины в женском боксе, в фехтовании.... О каком соперничестве будет идти речь.
Не думаю что бывших мужчин или бывших женщин будут распределять по старым половым признакам.
автор Даха-сваха • 06 октября 2022
Мне уже сейчас смешно, когда кого-то ловят на допинг тесте....

Тоскующая• 06 октября 2022
Признание ЛГБТ - это начало конца, и не только в спорте, а вообще...
автор Даха-сваха • 06 октября 2022
Ответ дляТоскующая
Ладно ЛГБТ, отрезать или пришивать каждый имеет право себе что хочет, признание педофилии вот где ж....па.
И разрешение пришивать отшивать детям без согласия родителей вот тоже ж....па.
Бабканадвоесказала• 06 октября 2022
Смотрела фигурное катание на Олимпиаде, в американской паре партнер небинарный (гендер), мне не мешало восприятию их программ, это ни как не повлияло на их результаты.
интайм_не_предлагать• 06 октября 2022
Там по-моему мало того что сменил пол, нужно принимать женские гормоны, тогда допустят до женских соревнований. В целом я против осуждения ЛГБТ, но в некоторых моментах они уже перегибают. Такое ощущение что они не просто хотят спокойно жить, а горланить и чего-то добиваться всю жизнь. Чуть что - ущемление из прав
автор Даха-сваха • 06 октября 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Посмотрю.
Я больше про силовые виды спорта. Женский бег например.
Сумка с непогодой• 06 октября 2022
Автор, единственное, что я хаметила, касаемо олимпиад, так это сразу после окончания олимпиады начинается война.
В этот раз в Украине.
автор Даха-сваха • 06 октября 2022
Ответ дляСумка с непогодой
В этот раз в Украине.
А в прошлый раз где? В 14 которая?
автор Даха-сваха • 06 октября 2022
Ответ дляСумка с непогодой
В этот раз в Украине.
Их скоро не будет.
Более менее честная победа, неважно где и в чем, уже не нужна.
Только хитростью, чтобы и рыбку съесть и не испачкаться.

Сумка с непогодой• 06 октября 2022
Ответ дляДаха-сваха
А в прошлый раз где? В 14 которая?
Раша оттяпала Крым.
По сути начало войны
Бабканадвоесказала• 06 октября 2022
Ответ дляДаха-сваха
А в прошлый раз где? В 14 которая?
В Украине.