барабанщица• 06 октября 2022

Оформила инвалидность и вывезла сына за границу

Добрый день. Девочки нужен взгляд со стороны, у самой уже крыша едет. Ситуация такая, что у моего мужа есть младший брат, его жена в начале войны уехала во Францию с ребенком. При этом оставила свою бабушку 95 лет на попечение свекров. Два дня назад я узнаю от мужа, что свекровь оформила себе инвалидность, а ее младший сын опекунство над ней и они вместе выехали во Францию к жене младшего сына. Мой муж ничего не знал об этом и его уведомили только за несколько дней до отъезда. Свекровь собирается возвращаться через неделю. Т.е. по факту вывезла своего младшего сына, оформив в тайне документы, за спиной моего мужа. Скачать, что я шоке это ничего не сказать. Но больше всего бесит реакция моего мужа, который в этой ситуации ничего плохого не видит, и не считает что с ним некрасиво поступили. Ведь, на минуточку мы все живём в Запорожье, здесь ситуация сложная, как впрочем на всем Юго-Восточной направлении. Я обиделась на мужа, поссорились на эмоциях. Бесит его безхребетность. Нужен взгляд со стороны.
автор барабанщица • 06 октября 2022
Ответ дляЗалатавая
Ок, с какой целью вы создали тему? Что бы что?
Хочу закрыть, как это сделать?

Залатавая• 06 октября 2022
Ответ длябарабанщица
Хочу закрыть, как это сделать?
Админам напишите. Сейчас вроде нет уже такой функции самостоятельно закрыть
Попижёновна• 06 октября 2022
Ответ длябарабанщица
Ни в чем. Я сказала что у меня есть проблема?
Так из-за чего у вас крыша едет ? (Цитата из старпоста)
автор барабанщица • 06 октября 2022
Ответ дляЗалатавая
А как написать? Раньше да, можно было закрыть самостоятельно.
автор барабанщица • 06 октября 2022
Ответ дляПопижёновна
На фоне всех событий в Запорожье. Нервы ни к черту.
Попижёновна• 06 октября 2022
Ответ длябарабанщица
Успокойтесь .
Брат мужа в этом не виноват . В случае чего еще сможете к ним туда выехать.
Снегопадка• 06 октября 2022
Ответ длябарабанщица
Нет, но за спиной делать, тоже непонятно.
За какой спиной? У вас должны были разрешения спросить? Ото цирк. А если детей соберутся делать, прежде чем заняться сексом, тоже вам должны сказать? Ну как это, решили детей у вас за спиной нарожать…)
Аноним_Русалка• 06 октября 2022
Ответ длябарабанщица
В моей семье все дети равноправны, никто бы за спиной друг друга ничего тайком не оформлял. Меня только это смутило. В остальном каждый живёт как хочет.
1.Что изменилось бы,если бы вас поставили в известность?
2. В вашей семье так,у них иначе. Все люди разные)
Аноним ФЕЯ• 06 октября 2022
Ответ длябарабанщица
А разве оба сына не равноправны? Одному приведении, а второй не достоин даже оповещения об этом?
А откуда вы знаете? Значит второго всё-таки оповестили?

Аноним_Русалка• 06 октября 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Вы хотели чтоб Вас осведомили? Для чего? Чтоб Вас задавила жаба и у них ничего не получилось?
Конечно, задавила бы) она и сейчас вон как давит))
Шкура Шуры• 06 октября 2022
Ответ длябарабанщица
Да, всегда все было хорошо. Общались очень дружно со всеми.
Примите ситуацию и сделайте выводы. У меня была похожая ситуация - сестра поставила перед фактом, что уезжает жить в другую страну за день до отъезда. То, что у нас меньше года назад на тот момент умер отец, мама осталась одна, ей было пофиг. Плюс она маме оставила свою собаку. Мама о ее планируемом отъезде знала, они решили, что по умолчанию проблемами мамы и собаки буду заниматься я. Потом было много обид и истерик, когда оказалось, что они ошиблись. В плане того, что вам неприятно такое отношение, понимаю, особенно если вы вели себя открыто.
Люблю Поумничать• 06 октября 2022
Смешались ы кучу - кони , люди. Бабушка здесь при чем 95 лет? Ваша проблема и претензия в чем?
Снегопадка• 06 октября 2022
Ответ дляПолуничка
Как только свекровь приедет обратно, то ее сын тоже должен вернуться в Украину. Читайте законы.
Кому должен? Ну заплатит потом штраф… можно подумать. Схем, как вернуться потом, будет миллион. Уехал, упал, очнулся, ничего не помнил, потерялся. Память вернулась - вспомнил, что из Украины
Аноним_Русалка• 06 октября 2022
Ответ длябарабанщица
Именно поэтому вы сейчас здесь этот вопрос обсуждаете)
автор барабанщица • 06 октября 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Вообще ничего не изменилось. Может смогли бы помочь в чем то. Это нормально.
Mary-d35b• 06 октября 2022
Ответ длябарабанщица
Она его к жене вывезла, алло
Ленивица-красавица• 06 октября 2022
автор, питання наступне,якщо Ви вкурсі.
Нещодавно прикордонна служба, змінила умови виїзду, і якщо не помиляюся, то якщо свекруха виїхала з опікуном, то і повернутися з ним тільки може.
Не знаю, як це перевіряється, чі дійсно відповідає дійсності.
Просто цікаво,чі точно ваша свекруха повернеться
Снегопадка• 06 октября 2022
Ответ дляШкура Шуры
Тоесть, сестра у вас должна была спросить, можно ли ей выезжать?
Аноним ФЕЯ• 06 октября 2022
Ответ длябарабанщица
Причём здесь спина? Они были в процессе и не распространялись, потому что никто не знает заранее, удастся ли все сделать до конца.

Аноним_Русалка• 06 октября 2022
Ответ длябарабанщица

Вы сейчас кого обмануть пытаетесь?) Себя?))
У них и без вашей помощи все получилось. Порадуйтесь за людей))
автор барабанщица • 06 октября 2022
Ответ дляШкура Шуры
Все так как вы описали. Вы меня поняли правильно. А здесь как всегда налетели.
Mary-d35b• 06 октября 2022
Ответ длябарабанщица
Это не ваше дело) так понятно? Сочувствую вашему мужу, вы прям «подарок»
автор барабанщица • 06 октября 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
автор, питання наступне,якщо Ви вкурсі.
Честно я уже понятия не имею. Как будет.
Люблю Поумничать• 06 октября 2022
Ответ длябарабанщица
Нет конечно, но в принципе отношения у нас всегда были хорошие и доверительные, а тут такое. Дело не в том кто уехал, дело в отношении.
Не вижу никакой проблемы. Их могли и не выпустить, вот и не говорили наперед. Чем ваша жизнь изменилась при таком их решении? Или просто пострадать хочется?
Аноним ФЕЯ• 06 октября 2022
Ответ длябарабанщица
Ну, вообще-то да. Или о чём тема тогда? Вас не оповестили, не вывезли. Всё понятно.
автор барабанщица • 06 октября 2022
Ответ дляАноним_Русалка

Ну вам виднее, правда?
Попижёновна• 06 октября 2022
Ответ дляСнегопадка
Заедет еще раз свекровь во Францию и потом все вместе вернутся.
Аноним_Русалка• 06 октября 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Просто жаба,что выехала не автор с мужем. Что ж не понятного?)
Аноним_Русалка• 06 октября 2022
Ответ длябарабанщица
Ну вам виднее, правда?
Правда)) вы свои ответы через недельку перечитайте, и вам станет ’виднее’
автор барабанщица • 06 октября 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Да, вы же меня и мою семью хорошо знаете).