барабанщица• 06 октября 2022

Оформила инвалидность и вывезла сына за границу

Добрый день. Девочки нужен взгляд со стороны, у самой уже крыша едет. Ситуация такая, что у моего мужа есть младший брат, его жена в начале войны уехала во Францию с ребенком. При этом оставила свою бабушку 95 лет на попечение свекров. Два дня назад я узнаю от мужа, что свекровь оформила себе инвалидность, а ее младший сын опекунство над ней и они вместе выехали во Францию к жене младшего сына. Мой муж ничего не знал об этом и его уведомили только за несколько дней до отъезда. Свекровь собирается возвращаться через неделю. Т.е. по факту вывезла своего младшего сына, оформив в тайне документы, за спиной моего мужа. Скачать, что я шоке это ничего не сказать. Но больше всего бесит реакция моего мужа, который в этой ситуации ничего плохого не видит, и не считает что с ним некрасиво поступили. Ведь, на минуточку мы все живём в Запорожье, здесь ситуация сложная, как впрочем на всем Юго-Восточной направлении. Я обиделась на мужа, поссорились на эмоциях. Бесит его безхребетность. Нужен взгляд со стороны.
Снегопадка• 06 октября 2022
Ответ длябарабанщица
Все так как вы описали. Вы меня поняли правильно. А здесь как всегда налетели.
Тоесть, вы не порадовались за родственников, что они теперь в безопастности, не пожелали им удачи в новых начинаниях, а озлобились? Вот это да. Вам не сказали, потому что из-за вашей зависти могло бы ничего не получится.

Ума Палата• 06 октября 2022
Ответ длябарабанщица
Нет, но за спиной делать, тоже непонятно.
Не могу понять суть вашего возмущения. Брат вашего мужа организовал себе побез из Украины, а вы возмущаетесь почему вашему мужу не сказали. Ну так оформляете группу, опекунство и выезжаете. В чем проблема? О таких схемах люди не трепаются, это противозаконно.
Аноним_Русалка• 06 октября 2022
Ответ длябарабанщица
Да, вы же меня и мою семью хорошо знаете).
Это читается в ваших сообщениях,автор))
Шкура Шуры• 06 октября 2022
Ответ дляСнегопадка
Тоесть, сестра у вас должна была спросить, можно ли ей выезжать?
Нет, но как минимум обсудить, как быть с мамой в случае чего, мне кажется стоило. А особенно с собакой. Потом началось - купите корм, отвезите в ветеринарку. Нам куда-то уехать в отпуск - мама закатывала истерики, как она одна, а вдруг что случится.
Кыся-брыся• 06 октября 2022
меня одну волнует судьба брошенной бабули 95 лет?
Домашка• 06 октября 2022
Ответ длябарабанщица
А разве оба сына не равноправны? Одному приведении, а второй не достоин даже оповещения об этом?
Вам було б легше, якби і менший брат був би в Запоріжжі?
Ваш чоловік просив про таку послугу в мами і йому відмовили? В чому образа?
Тектоническая расческа.• 06 октября 2022
Ответ дляКыся-брыся
Не вас одну.
Я смотрю за границей на полные семьи и каждый раз задаюсь вопросом ’неужели у них в Украине не осталось мам-пап?’
Повесили их на родственников и не парятся.
Домашка• 06 октября 2022
Ответ длябарабанщица
Це щоб ви не кричали раніше часу.
Аноним с кешбеком• 06 октября 2022
Ответ дляПес Патрон
Ну что ж вы раньше невестки до такого не додумались...? Кто вам виноват))) а вообще позор( мужики сбегают. Кто родину защищать будет?
не все, давно пора это понять

Шкура Шуры• 06 октября 2022
Ответ длябарабанщица
Я об этом раньше писала, тоже налетели. Да и сейчас налетают. Но я для себя сделала вывод, что раз что-то порешали у меня за спиной, то и с стальным сами разбирайтесь. Я измениллась, больше ничего не рассказываю. С сестрой почти не общаюсь. Маме подробно рассказала, почему. С мамой общение сведено к необходимому минимуму.
Астановитесь• 06 октября 2022
Ответ длябарабанщица
Что именно пила?
Вы хотели , чтобы Вашего мужа сделали опекуном?
Видать, мама меньшего сына больше любит)
Шкура Шуры• 06 октября 2022
Ответ дляКыся-брыся
Не переживайте, свекры привлекут автора и ее мужа к уходу при необходимости.
Аноним ФЕЯ• 06 октября 2022
Ответ дляАстановитесь
При чём здесь любовь? Автор же в Украине. Куда её мужу ехать?
Болтушка Му• 06 октября 2022
Ответ длябарабанщица
Что именно пила?
У вас просто елементарная зависть,что другой сын и его жена более расторопные.
Вам не сказали заранее,чтоб вы не конючили,не дулись и не вставляли палку в колеса.Ну вывезла таким способом мать своего сына за границу- чего не радуетесь,что хоть родичи будут в безопастности
Дежурняшная• 06 октября 2022
Якщо оформили інвалідність і виїхали, то попередити, що хай бабуся залишається з опікуном, назад не приймете. Вам легче, повідомте своїх, що доглядати не будете
Астановитесь• 06 октября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну так муж автора не может выехать, а так бы выехали все вместе - автор с мужем и свекровь
Но выехала свекровь с младшеньким, оформила его опекуном. Поэтому автор и обижается
автор барабанщица • 06 октября 2022
Ответ дляАстановитесь
Да, больше.
Эт вернячОк• 06 октября 2022
Ответ дляПолуничка
Его сразу вычислят по базе данных и депортируют из страны в течении 24 часов.
😂😂😂🙈.я надеюсь , вы не серьезно
Зайканалужайке• 06 октября 2022
Автор не завидуйте, что жена младшего брата оказалась умнее вас.

мегамоСГ• 06 октября 2022
Честно говоря, вообще ситуация мерзкая. Эти ’инвалиды’, ’ опекуны инвалидов’.
Ms. Искренность• 06 октября 2022
Ответ длябарабанщица
Нет конечно, но в принципе отношения у нас всегда были хорошие и доверительные, а тут такое. Дело не в том кто уехал, дело в отношении.
ну радійте ,тепер молодшому доглядати свекруху )
Болтушка Му• 06 октября 2022
Ответ длябарабанщица
В моей семье все дети равноправны, никто бы за спиной друг друга ничего тайком не оформлял. Меня только это смутило. В остальном каждый живёт как хочет.
Это пока ваши дети маленькие.Я б тоже не посещала брата мужа и его жену в планы моей семьи.
Мадам Тю-лю-лю• 06 октября 2022
Ответ длябарабанщица
ой, ну того вывезла, а вашему пусть квартирку перепишет и все будут в равных условиях.
]Mrs.Сексуальность[• 06 октября 2022
Ответ дляПолуничка
Почему? Это правила Украины, она выпустила. А законов Франции он не нарушал
Аноним ФЕЯ• 06 октября 2022
Ответ дляАстановитесь
Кто хотел выезжать, выехал и без мужа.
Астановитесь• 06 октября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Кто хотел выезжать, выехал и без мужа.
и к чему это мне?
автор барабанщица • 06 октября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Кто хотел выезжать, выехал и без мужа.
Это точно.
Аноним ФЕЯ• 06 октября 2022
Ответ дляАстановитесь
и к чему это мне?
А мне ваше к чему? Наверное к тому, что вы на форуме
Солнечный день• 06 октября 2022
Ответ дляMs. Искренность
так она уже возвращается
туристка эта
Ms. Искренность• 06 октября 2022
Ответ дляСолнечный день
так она уже возвращается
туристка эта
капець)))на опікуна до суду подати ,що кинув інваліда