Просто звязда• 06 октября 2022
Загран срочный в Киеве. Сколько по времени
Девочки, кто недавно делал срочный загран, скол ко по времени вышло? Спасибо
Скользкая• 06 октября 2022
Смотря какие на руках документы и откуда вы приехали. Может срочный вам и нельзя сделать. Свекрови отказали в срочном
Дюймовочка• 06 октября 2022
А я хочу загран і пареровий на пластик змінити, скільки це зараз коштує?
Чудо в декрете• 06 октября 2022
Ответ дляСкользкая
Как это? Что такого было у свекрови что отказали?
Просто звязда
• 06 октября 2022
Ответ дляСкользкая
Почему нельзя? Мы в Польше семьёй, 2+3, Харьков прописка, будем делать в Киеве.
Скользкая• 06 октября 2022
Ответ дляПросто звязда
Читайте внимательно. Некоторым нельзя. Например, тем, кто из оккупированных территории с 2014. При чем тут вы из Харькова?
Просто звязда
• 06 октября 2022
Ответ дляСкользкая
Я и спрашиваю Кому нельзя и почему. Где почитать? Нужен именно срочный и уложиться в 3, 5 недели.
Чудо в декрете• 06 октября 2022
Ответ дляДюймовочка
Загран чуть больше 1 тысячи грн (срочный)
Скользкая• 06 октября 2022
Ответ дляПросто звязда
Написали бы сразу ваши данные. От куда вы и есть ли старые загранпаспорта. Как повезет, бывают очереди в типографии
Просто звязда
• 06 октября 2022
Ответ дляСкользкая
Старых нет паспортов, выезжали из Харькова по украинским(. У мужа ещё украинский 45 ему в июле было фото не вклеил...
Царевна_несушка• 06 октября 2022
Ответ дляПросто звязда
Сейчас не проблема вклеить. Во всяком случае в Харькове. Чего тянет?
Ищу-брожу• 06 октября 2022
Ответ дляПросто звязда
3 недели - срочный в любом киевском отделении миграционной службы, но узнавайте у кого есть возможность живой очереди. Если запись, еще плюс 2- 3 недели, и не факт, что тот день, на корорый будете записаны попадете, по непредвиденным причинам может оказаться нерабочим. я так записала сына на 25.08, пришлось перезаписаться на 7.09, вчера получил
Ищу-брожу• 06 октября 2022
И еще момент, вчера при мне было 2 человека- паспорт при выдаче может оказаться бракованным, т.е. не считываться системами, в таком случае еще плюс 2 месяца.
Просто звязда
• 06 октября 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Тянет потому что в Польше...
бифидобактерияЖоржик• 06 октября 2022
Ответ дляПросто звязда
Тянет потому что в Польше...
В Посольстве или в в Консульстве нельзя вклеить в Польше?
Просто звязда
• 06 октября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Нет( можно делать ай ли, но нам так далеко до точек и в очередь не попасть...
Дюймовочка• 06 октября 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Дякую