Курочка• 06 октября 2022
Рост 153, какой должен быть вес?
Какой должен быть вес у меня сейчас 56 , хочу ещё убрать , или это нормальный вес при таком росте ? Муж говорит все хорошо , ну я хочу немного живот убрать .
Курочка
• 06 октября 2022
Ответ дляdulenok
Вот я 153...сейчас вешу где-то 54-55 - мне многовато и немного некомфортно. Размер ношу С-М. Для меня идеальный вес был 50-51 кг, при 48 кг было некрасиво, у меня кость широковата. Колобком я была, когда весила 60 кг...при 54 кг не колобок, совсем. Но и шклявотной дришнЁй не была и при 47 кг.
Планируете похудеть ещё ?
Курочка
• 06 октября 2022
Ответ дляdulenok
как по мне так не колобок, а кому-то может и колобок
Хорошая фигура
Курочка
• 06 октября 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Мне кажется 44-48, но я люблю стройных, этот вес как раз стройность, не худоба, но без жира. Не кидайте тапками пож. Просто я с ростом 173 вешу меньше 56 и я не дистрофик, значит вы наверное полновата.
Не знаю ,,посмотрите
Ms. Похвала• 06 октября 2022
Ответ дляКурочка
Не думаю что прям колобок , ну плотность есть
Шикарная! 😍