Физрукая• 06 октября 2022
Некроз носа после неудачного введения филлера?! Нужен специалист. Киев
Посоветуйте кого нибудь пожалуйста !!!!!!!
ОйЙой• 06 октября 2022
Тут была ваша сестра по несчастью из Крыма, лечила в Украине некроз губы после пластики, надо поискать по темам где именно она лечилась. Щас попробую
Котик-Пупсик• 06 октября 2022
Ответ дляОйЙой
У нее не филлеры были а пластика губ , неудачная
ОйЙой• 06 октября 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
А я где написала, что у нее филеры? Ключевое тут лечение некроза
Котик-Пупсик• 06 октября 2022
У меня тоже были проблемы после филлеров . К счастью не некроз , но отторжение организмом , и вывести гиалуронидазой не могла , аллергия на нее. Прошло 4 года, филлер до сих пор в щеках есть. Так что что раз надо думать , прежде чем качать в себя это .
Физрукая
• 06 октября 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Я хотела просто дырку заделать … после неудачной коагуляции . Это жесть
Котик-Пупсик• 06 октября 2022
Ответ дляОйЙой
Ой, ну да . Извините . Не досмотрела
Котик-Пупсик• 06 октября 2022
Ответ дляФизрукая
Сочувствую Вам ( выздоравливайте
13чудоСВЕТА• 06 октября 2022
Ужасно девчата, тут крем боишься новый пробовать, чтоб аллергия не настигла(
Физрукая
• 06 октября 2022
Ответ дляВкаблучках
Автор, некроз начался в хряще, я правильно понимаю?
Нет . Крылья носа
Чупа-чупс• 06 октября 2022
Это вы недавно показывали фото носа с ямкой,после удаления родинки или чего то?
Физрукая
• 06 октября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Да , это я я
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 октября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
некроз может так быстро развиться?
Физрукая
• 06 октября 2022
У меня уже просто паника . Я не знаю что мне делать , куда бежать ..
Чупа-чупс• 06 октября 2022
Ответ дляФизрукая
Да , это я я
Когда успел тогда некроз появиться? Вы сама себе диагноз приписали? Что говорит косметолог, что вводил филлер?
Чупа-чупс• 06 октября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
некроз может так быстро развиться?
Да я как бы тот же вопрос задаю автору
Физрукая
• 06 октября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
некроз может так быстро развиться?
Может это и не некроз , но дырка стала серо -синего цвета , немного поднялась ( каплю ) но теперь там как будто какая то дыра черная…. Я конечно надеюсь что это не некроз , я просто инфаркт получу . Но мне нужно проконсультироваться с кем то
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 октября 2022
Ответ дляФизрукая
так это может синяк после инъекции
Физрукая
• 06 октября 2022
Она не будет трубку . Позвонила в клинику , на след неделе принимает . А мне нужно обязательно сходить проконсультироваться с кем -то сегодня или завтра
Обижулька• 06 октября 2022
Ответ дляФизрукая
Наверное хирург нужен . Попробуйте проконсультироваться у Дудиковой , она врач дерматолог эстетист + муж пластический хирург
Физрукая
• 06 октября 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Так может это сосуд лопнул?
А не некроз
Кровь запеклась
А не некроз
Кровь запеклась
Ну это з дырка, там уже нет сосуда . Там пустота . Из за этого ямка и образовалась , что сосуд был большой типа .
Физрукая
• 06 октября 2022
Ответ дляОбижулька
Спасибо !
Уси-пуськи• 06 октября 2022
Ответ дляФизрукая
В челюстно-лицевую, может?
Усатая полосатая• 06 октября 2022
Вы что до сих пор на советчице? Бегом в клинику любую, там гиалуронидазу по времени колоть, сосудистые препараты, кислород и т. д