БеллаДонна• 06 октября 2022

Это нормальная реакция на тревоги? Бесит страшно

Мой спутник когда слышит тревогу - начинает жутко паниковать, несется со стороны в сторону, тяжело дышит, будто бы не привык за февраля, блин. И живем мы в Киеве. На начале войны , говорил, вообще сознание терял и паническими атаками мучился. Сначала я сочувствовала и успокаивала, но со временем меня начал бесить этот испуганный взгляд и истерика. Буду ли я с таким мужчиной чувствовать себя защищенной?
Раздражевская• 06 октября 2022
Це панічна реакція, всі ми різні. Чи будете ви з такою людиною під захистом ? Ну таке, якщо ви задаєтесь таким питанням то напевно що ні

Belochka• 06 октября 2022
Каждый реагирует по-своему. На сколько вам с этим комфортно решать только вам
Радость моя• 06 октября 2022
Ну для меня это странно конечно, я привыкла, что меня мужчина успокаивает, а не наоборот
Зілля до весілля• 06 октября 2022
Вы так пишите про панические атаки, как будто это ужасный недостаток. Может человек пережил ужас. И да, согласна - раз задаёте вопрос про ,, вместе,, лучше уйдите.
Крошечка-хаврошечка• 06 октября 2022
Все мы по разному реагируем. Мой муж всегда был кремень и сталь, как за каменной стеной, а 24 он был в дичайшем шоке. Все решения принимала я. Грубо говоря, просто как котенок хвостиком за мной ходил и со всем соглашался, параллельно боялся взрывов. Правда через сутки пришел в себя, и уже меня накрыло. Но, конечно, долго ваш мужчина не может прийти в себя. Все мы разные, мужчины тоже люди, что-то чувствуют, переживают, боятся. Нормально ли, что он так реагирует - нормально! Другой вопрос нормально ли это для вас, и сможете ли такое терпеть. Думаю, что меня бы тоже жутко раздражало такое поведение.
размахер• 06 октября 2022
В начале вы так пишете, как о собаке)))
Танцепесенная• 06 октября 2022
Все люди разные и каждый реагирует по разному. Война это страшно и смеяться и бесится от того, что другой человек боится это признак вашей глупости

Крошечка-хаврошечка• 06 октября 2022
Ответ дляразмахер
В начале вы так пишете, как о собаке)))
Есть такое дело я пока не дочитала до слова говорил, думала, что разговор о коте или собаке
КонхфЭдкаТузик• 06 октября 2022
Я бы тоже была не в восторге.
Мне надо, чтобы мужчина меня успокаивал, а не наоборот)))
Красавица писяная• 06 октября 2022
автор, а во время тревоги он все время с вами рядом, что ли?
он не ходит на работу, в магазин, не ездит за рулем и т.д.?

чето слабо верится в описанную ситуацию.
ReNITA• 06 октября 2022
Нууу.. Странноватая реакция. Тут я со своей раздолбанной нервной системой так не реагировала даже вначале, а тут спустя столько времени.. И что это каждый раз?? У меня был конечно шок, ступор, иногда слезы, но чтоб прям впадать в панику, бросаться из стороны в сторону. Ну, если любите отправьте его к врачу
КтоЕслиНеЯ• 06 октября 2022
Ваш мужик спелся бы с Кирпиченко
автор БеллаДонна • 06 октября 2022
Ответ дляКрасавица писяная

Я пишу только те реакции, когда он со мной
Зяблик протестант• 06 октября 2022
Неее, для меня это очень странный мужчина))) Ещё под юбкой такого придется прятать))
Красавица писяная• 06 октября 2022
Ответ дляБеллаДонна
тогда вам давно пора мч показать специалисту.
это ненормальная реакция у него - в силу локации и в силу длительности периода.
автор БеллаДонна • 06 октября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Ну он в Буче пережил оккупацию
Курочка-чубаточка• 06 октября 2022
Ответ дляразмахер
В начале вы так пишете, как о собаке)))
он так и реагирует
ReNITA• 06 октября 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
он так и реагирует
Та не, мой собакен даже ухом во время тревог не ведет))
Крошечка-хаврошечка• 06 октября 2022
Ответ дляБеллаДонна
Ну он в Буче пережил оккупацию
Ааа, так ему к психологу надо

Я_з_Франека• 06 октября 2022
Я иногда при сигнале на мобильном, бросаю ложку или что там в руках и ору: ’ Да засуньте в ж..пу себе свои ракеты, козлы еб...ие!!!!’

думаю, это тоже не очень нормально, но как-то легче
Курочка-чубаточка• 06 октября 2022
Ответ дляReNITA
собакен умнее человека, это уже не раз доказывала жизнь
Курочка-чубаточка• 06 октября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека

выключайте звук
Самохвалова• 06 октября 2022
Ответ дляразмахер
В начале вы так пишете, как о собаке)))
Я подумала про кота... решила что Спутник это имя ))
Крошечка-хаврошечка• 06 октября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека

Я, кстати, тоже дерганная стала. При чем, больше шугаюсь не уведомления о тревоги, а отбоя. Наверное, потому что весь такой на стреме, прислушиваешься и тут фигак телефон орет
маринабаранова• 06 октября 2022
Это зависит от степени вашей любви к нему) А моё мнение - очень не нормально, особенно для мужчины! Если он такой псих и слабак - зачем вам это?!
Гопница-Советчица• 06 октября 2022
Если только на тревогу паникует,то ничего страшного.Может фобия.А если по жизни бздун-как Вы сами считаете?
Сосулька• 06 октября 2022
А мужчины что не люди по вашему?
Сегодня соседка возмущалась как мужики бежали из-за взрыва, ее удивило что они бежали впереди женщин.
ЧукИГеки• 06 октября 2022
Ему надо к врачу, если он пережил оккупацию и до сих пор не пришёл в себя.
Я люблю транзисторы• 06 октября 2022
на осокорках вообще ничего не слышно. где вы те сирены слушаете? мне в телефон приходят тогда вижу, а вот в забитом селе в марте выло шо капець круглосуточно 15ть мин тревога и 5 отбой
Красавица писяная• 06 октября 2022
думаю, вот это авторово ’бесит страшно’ - тоже не совсем нормально и здорОво.
так что сначала бревно из своего глаза надо вынуть.

а ПА надо лечить. независимо от гендерной принадлежности.