БеллаДонна• 06 октября 2022

Это нормальная реакция на тревоги? Бесит страшно

Мой спутник когда слышит тревогу - начинает жутко паниковать, несется со стороны в сторону, тяжело дышит, будто бы не привык за февраля, блин. И живем мы в Киеве. На начале войны , говорил, вообще сознание терял и паническими атаками мучился. Сначала я сочувствовала и успокаивала, но со временем меня начал бесить этот испуганный взгляд и истерика. Буду ли я с таким мужчиной чувствовать себя защищенной?
Соседушка• 06 октября 2022
Ответ дляБеллаДонна
Ну он в Буче пережил оккупацию
А Ви й війни не бачіли, не чули👀

Фрекен бок• 06 октября 2022
Удалено администрацией...
Фрекен бок• 06 октября 2022
Ответ дляСоседушка
А Ви й війни не бачіли, не чули👀
воно троль, ви наче вчора народились
Соседушка• 06 октября 2022
Ответ дляФрекен бок
воно троль, ви наче вчора народились
Это не та, что жена уехала, а она успокаивает и нежить я с чужим мужем?) Помните историю? Там мужик тоже паникер, а она его каменная стена и опора.
автор БеллаДонна • 06 октября 2022
Ответ дляФрекен бок
Удалено администрацией...
Нетутешня• 06 октября 2022
Ответ дляБеллаДонна
Ну он в Буче пережил оккупацию
Стоит обратиться к психологу, который работает с таким направлением. Похоже на ПТСР в средней или тяжёлой форме
ЛюблюДевчонок• 06 октября 2022
А мужчина не человек, бояться не может? Другое дело, что с этим надо что-то делать, раз он сам справиться не может - успокоительные, психолог. Пусть звук в приложении уберет, если в убежище не ходит. Если ходит, то лучше не надо)

вре_Динка• 06 октября 2022
блин, что значит такое поведение? вашему мужчвине нужно к психиатру, ибо у него панические атаки - и это не то что он может контролировать