Безпринципная• 06 октября 2022

Как захотеть мужа?

Не плохой. Отношения нормальные. Но вот не хочу его и все. Вообще не возбуждает и секса с ним не хочу. Секс раз два в месяц, и то я не получаю удовольствие.
Берюковна• 06 октября 2022
У меня никак не получилось. Разошлись. Но там не только в сексе дело было

Сосулька• 06 октября 2022
ищите, где собака зарыта, обычно всё же какие-то обиды, тревоги и тд влияют. именно его не хотите или в принципе секса не хотите?
автор Безпринципная • 06 октября 2022
Ответ дляСосулька
Именно его! Секса хочу очень
Тоска в носках• 06 октября 2022
Вы изначально его не хотели?
автор Безпринципная • 06 октября 2022
Ответ дляСосулька
Есть обида большая.
Сосулька• 06 октября 2022
Ответ дляБезпринципная
Есть обида большая.
у меня от обид всё ´падало´.. и в первом, и втором браке...
автор Безпринципная • 06 октября 2022
Ответ дляТоска в носках
Вы изначально его не хотели?
Не знаю. Вышла за него особо не знала что такое секс. Но страсти с ним никогда не было

Тоска в носках• 06 октября 2022
Ответ дляБезпринципная
Есть обида большая.
Он завел другую,вы не смогли от него уйти, но и жить с ним нормально тоже не можете?
автор Безпринципная • 06 октября 2022
Ответ дляСосулька
Материально искупил свою вину, но что-то не помогло.
Мяо мой мяо• 06 октября 2022
Влюбится
автор Безпринципная • 06 октября 2022
Ответ дляТоска в носках
Нет. Верный на 100%
Дело в отношениях наших
Берюковна• 06 октября 2022
Ответ дляБезпринципная
Именно его! Секса хочу очень
А секс с ним не фонтан, наверное? Прелюдий нет?
Сосулька• 06 октября 2022
Ответ дляБезпринципная
попросите поухаживать за вами, какие-то поступки... сами подумайте, в каком случае обида бы прошла? пофантазируйте.
Тоска в носках• 06 октября 2022
Ответ дляБезпринципная
Нет. Верный на 100%
Дело в отношениях наших
Уходите,автор. Такое состояние для женщин - прямой путь в реальные болезни
автор Безпринципная • 06 октября 2022
Ответ дляБерюковна
Иногда бывают. Но мне даже куни иногда противно
автор Безпринципная • 06 октября 2022
Ответ дляСосулька
Он не умеет.
Неугомонная• 06 октября 2022
Автор. У меня тоже самое. Но с началом войны меня секс вообще не интересует. И раньше ни особо интересовал.может я фригидна?
автор Безпринципная • 06 октября 2022
Ответ дляНеугомонная
Я всегда хочу секса. Но его не хочу. Прям морожусь постоянно от него. Из-за этого ссоры
Бабульция• 06 октября 2022
То він має задавати питання як зробити,щоб ви його захотіли. А так нічого не получится

Викасикрет• 06 октября 2022
Ответ дляБезпринципная
Есть обида большая.
Це не в´яжеться з нормальними відносинами - велика образа, відсутність сексуального потягу, відсутність оргазму... перестаньте себе обманювати і подивіться правді в очі.
БезникаЯ• 06 октября 2022
У меня такая же проблема,при том что всегда любила секс,а теперь прям противно от него,как же неприятно,когда он дотрагивается,насилие какое-то. Вот бы таблетку какую-то выпить,чтобы захотеть
Настенные трусы.• 06 октября 2022
Не знаю, как с вашим, на моего просто посмотреть, подумать как в прошлый раз было и поцеловать
КаваЗМолоком• 06 октября 2022
Ответ дляНеугомонная
Мужчины неправильные попадались
КаваЗМолоком• 06 октября 2022
Ответ дляБезникаЯ
В инете продают таблетки для повышения женского либидо))
Неугомонная• 06 октября 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
Мужчины неправильные попадались
Их все два было. Муж и мужчина перед ним
КаваЗМолоком• 06 октября 2022
Ответ дляНеугомонная
Значит 2 ботинка и оба левые попались :)
БезникаЯ• 06 октября 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
О не знала,что и для женщин что-то придумали
ХдеЯсь?• 06 октября 2022
Ответ дляБезпринципная
Есть обида большая.
к психологу ..блок.
но может не дать результат
Фенте Фря• 06 октября 2022
У меня было такое в первом браке. Мне было противно, старалась не подпускать. И дело совсем не в обиде или в темпераменте. Это на 100% указывает, что Вы не любите. Как следствие - нет сексуального влечения к этому партнеру. А вот что с этим делать - решать Вам. Но я до сих пор помню это мерзкое ощущение...