Рву и мечу• 06 октября 2022
А вы тоже не бреете подмышки в холода?
Я живу одна, осенью и зимой не брею никогда
Марічка• 06 октября 2022
Ох, я когда-то работала в компании, которая восковые полоски и кремы доя эпиляции продает. Видели бы вы, какая там сезонность...
Я понимаю, что есть катерюгория женщин, которая круглый год делает лазер, электро или воск, но потребительницы масс-марект средств весной снимают колготки с начесом, видят заросли - удаляют. Все лето поддерживают, а с конца сентября забивают на это дело, и опять - до мая... а муж что? Муж потерпит
ША все! я пришла• 06 октября 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Я думала, что натурал это немного о другом)
об об этом, радуется всегда окончанию пляжного сезона.
депи не любит
и мне удобно
депи не любит
и мне удобно
Сам себе Петросян• 06 октября 2022
Ответ дляРву и мечу
И зачем? Так теплее лично мне
Что там может быть теплее? Можете без одежды на снегу спать?
Зупка_цем• 06 октября 2022
Ответ дляРву и мечу
И зачем? Так теплее лично мне
Вам нравится вонять потом? Мне - нет. Поэтому брею всегда.
Пургену мне• 06 октября 2022
Ответ дляKyklaNata
Я только ноги реже брею в холода, все остальное как обычно. Но для остального у меня фотоэпилятор
дайте відгук, пліз? задоволені фотоепілятором?(боляче, яке у вас волосся, на скільки вистачає..)дяку.
Сам себе Петросян• 06 октября 2022
Ответ дляША все! я пришла
депи не любит
и мне удобно
депи не любит
и мне удобно
Ну это не натурал, а по-другому называется. Фетишизм.
ША все! я пришла• 06 октября 2022
Ответ дляЗупка_цем
почему вонять, при душе два раза в день с чистой одеждой -сложно вонять
речь идет о здоровом человеке
ША все! я пришла• 06 октября 2022
Ответ дляСам себе Петросян
..пусть будет, я от от бороды и волос кайфую.
Сам себе Петросян• 06 октября 2022
Ответ дляША все! я пришла
речь идет о здоровом человеке
Волосы мгновенно впитывают запахи и с волосами запах пота сильнее. Может и не хватить 2 раза помыться.
Сам себе Петросян• 06 октября 2022
Ответ дляША все! я пришла
Ну и круто. Значит, в вашей семье все отлично.
Я в дамках• 06 октября 2022
Ответ дляЩа как дам
он такой пугливый?)
а сам он бреется везде регулярно?
Мне кажется подмышки сейчас почти все мужчины бреют
Губка Боб• 06 октября 2022
Брею, мне самой нравится гладкое тело, а не заросли.
Полторы недели болела, не брила, потому что сил не было, сегодня между тревогами и бахами частями хоть привела себя в порядок полностью, уже настолько неуютно было
ША все! я пришла• 06 октября 2022
Ответ дляСам себе Петросян
может .. а может и хватить.
волосы не самое страшное
футболка минус один день летом-жесть
волосы не самое страшное
футболка минус один день летом-жесть
Капризуля• 06 октября 2022
Ответ дляРву и мечу
И зачем? Так теплее лично мне
Убрала лазером давно и не заметила чтоб мне стало холоднее от отсутствия растительности на теле
Капризуля• 06 октября 2022
Ответ дляМотористка
Я тоже начала жить одна недавно. Вот подмышки и ноги брею, иначе мне некомфортно. А кормилицу не брила месяца 3
Правильно, если не кормит то чего не баловать!
Зоркая Зорро• 06 октября 2022
Ответ дляРву и мечу
И зачем? Так теплее лично мне
На сколько градусов становится теплее от волосни?
Любительница• 06 октября 2022
Не брею, у меня лазерка,но осталось пару волосков. Когда вспомню - сбриваю . Живу не одна)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 октября 2022
Ответ дляКипрея
Лазер на всіх проблемних зонах ...забула що таке голінн
Скільки процедур робили і як давно?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 октября 2022
Ответ дляГубка Боб
Удалено администрацией...
Губка Боб• 06 октября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
Та да😥 еще и насмотрелась сегодня видео утренних, как людей из под завалов доставали😥 но всё равно, хоть и со страхом, и за несколько раз, но себя в порядок привела
Я такая боевая• 06 октября 2022
А запах?
Брию завжди однаково, живу теж одна.
При чому влітку їх теж не видно, бо не ношу одягу зовсім без рукавів.
От ноги брию рідше, ніж влітку.
Брию завжди однаково, живу теж одна.
От ноги брию рідше, ніж влітку.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 октября 2022
Ответ дляГубка Боб
Запоріжжя?🥲
Гладковыбритый шишун• 06 октября 2022
Ответ дляГубка Боб
Оце блін у нас мотивація((( і сміх..і гріх. Як війна почалась, щодня вдягала красивий комплект білизни,бо переживала,що якщо бахне і мене будуть діставати, то щоб не соромно було. Навіть не знаю чим я керувалась
Ответ дляГладковыбритый шишун
А мені навпаки все одно було, як бомж виглядала
Непогодка• 06 октября 2022
Подмишки ,это единственное что бреется всегда и регулярно мин раз в 3 дня . Ни единого шанса прволындать. Даже если болею. Не могу просто вытерпеть, как только отростать начинает, я потею оно воняет . Температура 38.9 была я не выдержала, на третий день мне казалось прямо воняет и все , встала, взяла стульчик в ванную чтоб не рухнуть, села задрала руки нанесла пену и побрилась. Смочила полотенце и все протёрла . И рухнула на кровать