Рву и мечу• 06 октября 2022

А вы тоже не бреете подмышки в холода?

Я живу одна, осенью и зимой не брею никогда
Марічка• 06 октября 2022
Ох, я когда-то работала в компании, которая восковые полоски и кремы доя эпиляции продает. Видели бы вы, какая там сезонность...
Я понимаю, что есть катерюгория женщин, которая круглый год делает лазер, электро или воск, но потребительницы масс-марект средств весной снимают колготки с начесом, видят заросли - удаляют. Все лето поддерживают, а с конца сентября забивают на это дело, и опять - до мая... а муж что? Муж потерпит
ША все! я пришла• 06 октября 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Я думала, что натурал это немного о другом)
об об этом, радуется всегда окончанию пляжного сезона.
депи не любит
и мне удобно
Сам себе Петросян• 06 октября 2022
Ответ дляРву и мечу
И зачем? Так теплее лично мне
Что там может быть теплее? Можете без одежды на снегу спать?
Зупка_цем• 06 октября 2022
Ответ дляРву и мечу
И зачем? Так теплее лично мне
Вам нравится вонять потом? Мне - нет. Поэтому брею всегда.
Пургену мне• 06 октября 2022
Ответ дляKyklaNata
Я только ноги реже брею в холода, все остальное как обычно. Но для остального у меня фотоэпилятор
дайте відгук, пліз? задоволені фотоепілятором?(боляче, яке у вас волосся, на скільки вистачає..)дяку.
Купи слона• 06 октября 2022
Ноги не голю взимку
Все інше чисто)
Сам себе Петросян• 06 октября 2022
Ответ дляША все! я пришла
депи не любит
и мне удобно
Ну это не натурал, а по-другому называется. Фетишизм.
ША все! я пришла• 06 октября 2022
Ответ дляЗупка_цем
почему вонять, при душе два раза в день с чистой одеждой -сложно вонять
речь идет о здоровом человеке
ША все! я пришла• 06 октября 2022
Ответ дляСам себе Петросян
..пусть будет, я от от бороды и волос кайфую.
Сам себе Петросян• 06 октября 2022
Ответ дляША все! я пришла
речь идет о здоровом человеке
Волосы мгновенно впитывают запахи и с волосами запах пота сильнее. Может и не хватить 2 раза помыться.
Сам себе Петросян• 06 октября 2022
Ответ дляША все! я пришла
Ну и круто. Значит, в вашей семье все отлично.
Я в дамках• 06 октября 2022
Ответ дляЩа как дам
он такой пугливый?)
а сам он бреется везде регулярно?
Мне кажется подмышки сейчас почти все мужчины бреют
Губка Боб• 06 октября 2022
Брею, мне самой нравится гладкое тело, а не заросли.
Полторы недели болела, не брила, потому что сил не было, сегодня между тревогами и бахами частями хоть привела себя в порядок полностью, уже настолько неуютно было
ША все! я пришла• 06 октября 2022
Ответ дляСам себе Петросян
может .. а может и хватить.
волосы не самое страшное
футболка минус один день летом-жесть
Сестрица Алёнушка• 06 октября 2022
Капризуля• 06 октября 2022
Ответ дляРву и мечу
И зачем? Так теплее лично мне
Убрала лазером давно и не заметила чтоб мне стало холоднее от отсутствия растительности на теле
Капризуля• 06 октября 2022
Ответ дляМотористка
Я тоже начала жить одна недавно. Вот подмышки и ноги брею, иначе мне некомфортно. А кормилицу не брила месяца 3
Правильно, если не кормит то чего не баловать!
Зоркая Зорро• 06 октября 2022
Ответ дляРву и мечу
И зачем? Так теплее лично мне
На сколько градусов становится теплее от волосни?
Любительница• 06 октября 2022
Не брею, у меня лазерка,но осталось пару волосков. Когда вспомню - сбриваю . Живу не одна)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 октября 2022
Ответ дляКипрея
Лазер на всіх проблемних зонах ...забула що таке голінн
Скільки процедур робили і як давно?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 октября 2022
Ответ дляГубка Боб
Удалено администрацией...
Губка Боб• 06 октября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
Та да😥 еще и насмотрелась сегодня видео утренних, как людей из под завалов доставали😥 но всё равно, хоть и со страхом, и за несколько раз, но себя в порядок привела
Я такая боевая• 06 октября 2022
А запах?
Брию завжди однаково, живу теж одна.
При чому влітку їх теж не видно, бо не ношу одягу зовсім без рукавів.
От ноги брию рідше, ніж влітку.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 октября 2022
Ответ дляГубка Боб
Запоріжжя?🥲
Гладковыбритый шишун• 06 октября 2022
Ответ дляГубка Боб
Оце блін у нас мотивація((( і сміх..і гріх. Як війна почалась, щодня вдягала красивий комплект білизни,бо переживала,що якщо бахне і мене будуть діставати, то щоб не соромно було. Навіть не знаю чим я керувалась
мульти1• 06 октября 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
А мені навпаки все одно було, як бомж виглядала
Кипрея• 06 октября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Скільки процедур робили і як давно?
Роблю вже раз в три місяці. Загалом 10-12 процедур вже є. Найкраще і швидше прибралися пахви, потім гомілки і стегна. Бікіні нереально на зовсім прибрати. Росте бліде і м´яке, то ж я не звертаю уваги.
Непогодка• 06 октября 2022
Подмишки ,это единственное что бреется всегда и регулярно мин раз в 3 дня . Ни единого шанса прволындать. Даже если болею. Не могу просто вытерпеть, как только отростать начинает, я потею оно воняет . Температура 38.9 была я не выдержала, на третий день мне казалось прямо воняет и все , встала, взяла стульчик в ванную чтоб не рухнуть, села задрала руки нанесла пену и побрилась. Смочила полотенце и все протёрла . И рухнула на кровать
Манка Я• 06 октября 2022
Хожу в спортзал, поэтому приходится брить)
Слоник-тоник• 06 октября 2022
Не брею, мужу так нравиться, признался спустя 12 лет вместе