Подумывающая• 28 января 2014

А вы едите покупные пельмени?

Вот интересно, на каждом углу люди кричат о здоровом питании, о раздельном питании, о лечебном голодании и особенно о вегетерианстве, а вот пельмени с прилавков расходятся на ура. Вы едите пельмени, кормите ими свою семью? Мне например, иногда просто лень готовить, так что ничего ужасного в том что бы пару раз их съесть я не вижу.
Результат:
вже голосів: 242
141 (58.26%) Емь
86 (35.54%) Нет, не ем
15 (6.2%) Другой вариант
Сеточка• 28 января 2014

ТелаЧьи нежноСти• 28 января 2014
я ем, но емь
Шкала Радости• 28 января 2014
едим, пельмени Цезарь, другие не едим
Аноним_543• 28 января 2014
ну сейчас вас будут грамматике учить)
Кудряшка Сью• 28 января 2014
нет
Сеточка• 28 января 2014
’емь’
я предпочитаю не есть то, что когда-то жило и радовалось жизни
pupsenia• 28 января 2014
Мы любим сибирские пельмешки и *мамины*

Milarina• 28 января 2014
Ем, где-то раз в неделю могу детям на завтрак перед школой дать. Не чаще. Леваду беру, в основном.
маргарита 2000• 28 января 2014
Только ’Геркулес’ Фирменные
Семен Семеныч• 28 января 2014
Вообще не едим никаких- сочетание вареного теста и мяса- пытка для желудка
автор Подумывающая • 28 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ну сейчас вас будут грамматике учить)
Ой-ой) Просто пишу с набитым пельменями ротом) Трудно однако))
одиночка• 28 января 2014
ем но очень редко
Голодаю• 28 января 2014
ела и не жаловалась...сейчас не ем, увы проблема с поджелудкой...полуфабрикаты для меня теперь табу.... жаль раньше об этом не думала...
ПешитеБесАшипок• 28 января 2014
редко....раз в пол года..Геркулес только)
Лепешечка• 28 января 2014
нет не кушаем, а вот брат с женой постоянно. Ленивая она очень
{СоJIнТсЕ}• 28 января 2014
у меня малые едят только домашние, но я их на пельменнице делаю: раз-два и вуаля!
Жерица ночи• 28 января 2014
У нас в городе есть магазинчик ,где лепят домашние пельмени.Ну и цена там примерно 65-70 грн. такие вот беру раз в пятилетку.Ну а вообще предпочитаю домашние своего приготовления ,но терпеть не могу их лепить
yulya542• 28 января 2014
Иногда геркулес или леваду, но редко
polisha• 28 января 2014
мы едим но только домашние)))

Лепешечка• 28 января 2014
моя семья ест только те что я приготовлю
Аноним_543• 28 января 2014
Ответ дляПодумывающая
а вообще по теме стараемся лепить сами, но есть у нас один мясеой магазин где лепят оч вкусные
Зина с магазина• 28 января 2014
Нет,я не ем,я брезгую.У меня почемуто сразу картинка перед глазами как их лепят грязными руками с черным под ногтями наркоманы
Tania19• 28 января 2014
беру ті що подорощі. Їм рідко, раз в 3-4 місяці
nataplus• 28 января 2014
Едим Леваду равиоли
Почемучечка• 28 января 2014
нельзя есть покупное, нельзя покупать фарш в магазине. это прописные истины, не ленитесь, готовьте сами и дольше проживете вы и ваши дети)).
Аноним_549• 28 января 2014
Пока детей не было, ели покупные. А теперь только домашние. Для детей готовить не лень.
_krapka_• 28 января 2014
нет не ем.....
для меня проще простого на ужин приготовить пельмени или вареники.....
времени минимум нужно, но за то сытно и вкусно!!!!

покупные нет, в студенческие годы ел и и пивом запивали:)))))
благо сейчас ума хватает это гоуно не есть:))))) и детям не давать:))))
автор Подумывающая • 28 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
М... Жаль у нас такого нет (
Почемучечка• 28 января 2014
кстати, фарш магазинный говяжий (в Сильпо купленный) не едят мои коты, вот так вот.
Tania19• 28 января 2014
Ответ дляЗина с магазина
ну дякую, я тільки вечеряти збиралась сирничками купляними