Кина_не_будет• 28 января 2014
Йогурт и кефир в йогуртнице Dex одновременно
Можно ли готовить йогурт и кефир например в йогуртнице одновременно? просто каждый день ребенку на пркорм делаю это + творог и задумалась о покупке йогуртницы, именно Dex. Что вобще в ней еще готовите? и получаются ли норм. продукты с заквасками с кддстафа от Алены?, я просто их обычно использую
А_Шо_Такое• 28 января 2014
конечно можно, налито в разные банки, какая разница? йогуртница это просто тёпленькое место
mellissone• 31 января 2014
Конечно можно, только рассчитайте правильное количество закваски кефира, ряжанки, йогурта или что там делаете