Ms. Android• 06 октября 2022
С чем играют девочки в 2 года?
С чем играют девочки в 2 года? Надо что-то подарить, не знаю что. Не ДР, просто как презент.
Альфред Шнитке• 06 октября 2022
Наборы посудки, фрукты-овощи, тортики всякие пластиковые.
Доска для рисования, пальчиковые краски (это с разрешения родителей
). Ну и всякие наборы для рисования для самых маленьких.
Тележка из супермаркета детская.
). Ну и всякие наборы для рисования для самых маленьких. Тележка из супермаркета детская.
Альфред Шнитке• 06 октября 2022
Развивающие интерактивные доски, только не животных, а дальше уже, типа цвета, формы.
Альфред Шнитке• 06 октября 2022
Можно ещё рюкзачок маленький. Как раз у многих начинает проявляться интерес к такому.
Плекаю думи• 06 октября 2022
Моей любые пупсы и куклы заходят. Прям беспроигрышный вариант. Остальное все по вкусу личному. Моя лошадей любит, кто-то собак, кто-то от котов безума
Неугомонная• 07 октября 2022
Моей 2года , играет машинками , из любимого слайм , и мелкие бусины ....все остальное мимо.Игрушек валом .Поэтому лучше спросить , ну или Плейдо , в основном детки любят, или книги