ДлинноНожка• 06 октября 2022
Кто делал филлеры на лице, вопрос!
Девочки, кто делал филлеры, вопрос к Вам. Как у Вас в дальнейшем дела с кожей? Какая побочка от этого дела? Особенно интересно углы Джоли, подбородок, скулы. Я читаю разные отзывы. Если делать это в системе, то кто-то пишет норм, а другие, что кожа растягивается и потом нужно делать подтяжку.
Что скажете?
Моралистов и сторонников всего супе-натурального прошу не занимать эфир.
Что скажете?
Не танцую- но пою• 07 октября 2022
а кто носослезку колол, какой именно препарат т.к на белотеро много плохих отзывов , а везде его парят в основной массе т.к мерц им (косметологом)много плюшек дает , я бы твейс 3-ку бустер уколола. но пока не вижу возле себя кто на нем работает, а на другой конец Киева ездить не готова