Курс капусты• 07 октября 2022

Приснилась покойная сестра, к чему это?

Я приходу домой( наша квартира где мы жили все вместе в детстве с мамой) звоню в дверь и не открывает, а ч знаю что сестра дома и она спит или специально не открывает мне. Звоню непрерывно в звонок, потом увидела деревянную палку и начинаю ей стучать по двери. Сестра открывает дверь, я дико злая, кричу, почему она не открывала. Она начинает плакать и так сильно, что заикаться, хочет объяснить, но не может выговорить. Я злая, понимаю, что она мне скажет" ой я спала и действительно не слышала махаю рукой на то что она плачет и ухожу в свою комнату.
Вот такой сон(
автор Курс капусты • 07 октября 2022
Сестры уже нет 3 года...

Сумчатая кошка• 07 октября 2022
Та пусті сни на п´ятницю. Сходіть свічку поставьте їй.
пьЯНА• 07 октября 2022
Ответ дляКурс капусты
Сестры уже нет 3 года...
Чего померла?
Печальки.нет• 07 октября 2022
Сестру помяните в церкви сегодня. А снилась к дождю
Angel-Tereza• 07 октября 2022
Ответ дляКурс капусты
Сестры уже нет 3 года...
хоч про щось дуже важлива попередити вас
кружкаЭсмарха• 07 октября 2022
нужно в церковь вам сходить
Луноликая Вика• 07 октября 2022
На протяжении жизни нам снятся тысячи снов. И что, по каждому разборки устраивать?А если уж сильно заморачиваетесь и боитесь, то вы же в свою комнату пошли а, не в её. Так что, всё в порядке у вас будет))

Нифига_ни_ни• 07 октября 2022
Живих треба боятися, а не мертвих.
автор Курс капусты • 07 октября 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
нужно в церковь вам сходить
Хожу очень редко( И не сама, не тянет меня идти в церковь, не мое..
любименькая• 07 октября 2022
К смене погоды. Не более
Я не в теме• 07 октября 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Мені дуже рідко сняться, декілька раз на рік, а сьогодні приснилось що зламали хребет коліном і я кричала, і одразу прокинулась У реальному житті була така травма, але трохи не так, як уві сні. Ось до чого така дурня сниться?
Катастрофа• 07 октября 2022
Якщо мені сняться померлі, то завжди погода міняється
Пэрисхилтонша• 07 октября 2022
Ответ дляКурс капусты
А вы не для себя пойдите. Для нее. Она просит у вас молитв о ее душе.
Как раз родительская суббота 8 октября. Сходите отнесите панихиду и свечку поставьте за упокой ее души.
Заюшка_хозяюшка• 07 октября 2022
К смене погоды обычно. Мне перед войной отец очень часто , плохие сны, иногда боялась засыпать(
Попижёновна• 07 октября 2022
К дождю
Маргарита и Мастер• 07 октября 2022
Мне постоянно бабушка снится, брать меньше, а дядя вовсе нет. Я уже привыкла к таким снам. Они ничего не значит. Я к примеру, просто каждый день про них думаю.
Уты-фрутик• 07 октября 2022
К дождю