Неуловимый Джо• 07 октября 2022

Застряли посылки олх УП из Одессы и Киева в Днепр

…едут более недели в Днепр. олх доставка укрпочта. Показывает на период 4 октября. Знаю, война. Но чуть ранее все приезжало, а здесь вообще зависли на складах. У кого-то тоже такая ситуация? олх сказал ответит на почту, ответа пока нет. На почте стрелки переводят на олх. На горячей линии УП оператора нет, а робот говорит задержки.
Утренняя зорька• 07 октября 2022
Получала из Полтавы, Киева но днях
Все в срок.
_Анна_83• 07 октября 2022
Та же фигня. Олх отправка из одессы в черноморск - просто принята уже третий день...
Стрекозей• 07 октября 2022
Это задержка именно в днепр и область.
Олх-доставка.
У меня 1 посылка из киева с 16 сентября шла 10 дней в дн.область, а вторая с 19 сентября- 2 недели в днепр. Я уже и пожалела сто раз, еще и эти бомбежки.. там у них уволились вроде люди, вот и задержки.
В конце прошлой недели только пошло движение хоть какое-то
-Lemon• 07 октября 2022
та же история , уже 2 недели
-Lemon• 07 октября 2022
Киев Днепр
allenkaya• 07 октября 2022
просто укрпочта, Киев Днепр, с 23 сентября застряла на сортировочном складе, Днепр.
Рыжая бестия• 07 октября 2022
Из Киевской области в Днепр посылка шла почти 3 недели. Ждите(
Удачная• 07 октября 2022
у меня в Днепре на сортировке застряла посылка недавно. на 18й день пошла на Укрпочту , написала зявление на розыск. на следующий день покупатель забрал посылку в своем отделении.
Куплю орехи• 07 октября 2022
О, только вчера пришла посылка, которая застряла в сортировочном центре в Днепре с 22 сентября. Не знаю, что у них там за проблемы, но факт.
Пуки-куки• 07 октября 2022
Ответ дляallenkaya
12.09.
Лизочек• 07 октября 2022
А где застряла? Если на сортировке в Днепре, то это нормально, там проблемы сейчас. Просто ждите
Валери• 07 октября 2022
У меня тоже так, С Киева в Днепр доехала за день. теперь с 21 числа весит на сортировочном складе, Уже и на горячую линию звонила, говорят ждите
Валери• 07 октября 2022
Есть, там оператор. надо после цифры один, нажать 9
allenkaya• 07 октября 2022
только что пришла смс, появилась в моем отделении!

Так что лед тронулся)
мистерЛяпсус• 08 октября 2022
неделю лежала одна посылка на сортировочном складе, перегрузка у них...
а сегодня прикол, пришла олх доставка тоже, посылка была на почте 1.5 дня и уехала назад)