sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_72
Чупа-чупс• вчера в 21:19

почему у меня не дочка

у знакомой дочка, ну такое чудо, любит учиться, хочет быть самой самой, в комнате порядок, одевается красиво, что то мастерит руками, вяжет , плетет, сто раз спросит, чем помочь
и это чудо, напялит на себя что попало, учиться не хочет, договорилась, что перепишет тест по англ, так он не хочет, просто переписать, даже думать не надо. Мусорит, орет. Капец(((
woman_facepalming 22
26 3
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_35
Садова гойдалка• вчера в 21:20
1
Есть дочки похлеще вашей корзиночки
like 17
noavatar
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 21:20
2
Вы извините, я буду прямо: хоронить вас будет ваше чудо, а не та чудесная девочка знакомой.
Намек понимаете?
like 10
anonim_11
Железобетон• вчера в 21:20
3
Це гени, а не гендор
like 11
anonim_20
Яичница с беконом• вчера в 21:20
4
Почему рожать разрешают всем подряд?
Чтобы водить авто, нужно сдать экзамен. Зато привести в мир нового человека может каждая идиотка/ идиот
like 21 face_with_tears_of_joy 1
anonim_18
Поліпривіт всім• вчера в 21:22
5
Бо ту дочку не ви виховали
heart 6
anonim_103
Я на хвилинку• вчера в 21:22
6
Любите свое чудо, у меня два таких.
Не факт если бы была девочка, то она была бы не такой же.
Я сама не люблю шить/вязать и что-то мастерить.
crying_face 1
anonim_35
Садова гойдалка• вчера в 21:23
7
Ответ дляЯичница с беконом
Почему рожать разрешают всем подряд?
Чтобы водить авто, нужно сдать экзамен. Зато привести в мир нового человека может каждая идиотка/ идиот
Вот не могу не согласится. Всегда об этом думаю
heart 1
noavatar
Like-995b• вчера в 21:23
8
attached-photo
face_with_tears_of_joy 11
anonim_220
Зоркая Зорро• вчера в 21:24
9
attached-photo
heart 4 like 1
anonim_218
Пампушечка• вчера в 21:26
10
Ой, автор, одне не зрозуміло: звідки беруться ті невістки засранки та егоїстки?😁
anonim_9
Гага Газу• вчера в 21:26
11
Так у вашего чуда ваши гены.
face_with_tears_of_joy 2
anonim_175
Гидроусилитель руля• вчера в 21:28
12
Никто не знает как оно дальше будет.
Никогда так не говорите. Вы же родили этотваши и мужа уже гены. Вам же не принесли на держи.
Дети меняются со временем
anonim_161
Смайлик• вчера в 21:29
13
Ответ дляЯичница с беконом
Почему рожать разрешают всем подряд?
Чтобы водить авто, нужно сдать экзамен. Зато привести в мир нового человека может каждая идиотка/ идиот
Потому что земле нужны рабы
like 3
anonim_220
Зоркая Зорро• вчера в 21:29
14
Ответ дляГага Газу
Так у вашего чуда ваши гены.
100%
anonim_110
Эта_Шикарна)• вчера в 21:35
15
У мого шефа донька, постійно бреше, лінива, принципово не вчиться у школі, 2-4 середній бал, в кімнаті все на підлозі, вона не признає шафи, нечасне, немите, з розв´язаними шнурками, патлами немитими, грязна, смердюча, істеричка, я як подивлюсь на це все, то мій ще бубочка
face_with_tears_of_joy 4
anonim_61
Кракадэ• вчера в 21:39
16
Можно этого сдать в детдом и попробовать родить дочку. В детдоме нужно предупредить, что, возможно, через какое-то время приведете для ребенка братика.
like 2
anonim_103
АнтиТанкист• вчера в 21:40
17
От осинки не родятся апельсинки.
До чого тут стать?!
noavatar
LediBlac• вчера в 21:42
18
Не очаровывайтесь, разочаровываться будет больно.
У меня дочка- юбки не любит, всё оверсайз, брюки, ботинки. В комнате армагедон, помощь через крики. Думаете это я её такому поведению учила?
Художница, живёт в своём необычное мире.
anonim_171
Скіфська пектораль• вчера в 21:46
19
Странно,обычно своих детей любят.И мальчиков,и девочек.И которые вредничают,и даже,о боже,курят.А не обсирают по форумам.За спиной родного ребёнка обгадить какое дно.
anonim_36
Жерица ночи• вчера в 21:49
20
У меня сын, даже представить не могу что бы я с дочкой делала. Пусть он свои вещи хоть триста раз разбрасывает и убирает после стопицотого напоминания, но он моя сладкая булочка, люблю его безмерно) хоть иногда и прибить готова за эти подростковые выбрыки.
heart 4 woman_facepalming 1
anonim_162
Крижана бурулька• вчера в 21:49
21
Автор, різні сини, різні дочки
Мої хлопці ніжні, добрі, щодня обнімуть, вислухають, розпитають як пройшов день, чого без настрою і тд. Так зі мною, бабусями і дідусями.
Не знаю як далі, поки так 10 і 12 років.
Я колись теж думала ну чого в мене нема дочки, це ж так прекрасно.
От приїхали до бабусі всі і племінниця тоже цього ж віку. Мої прибігли і обнімаються, посміхаються. І набундючена незадоволена племінниця, бабуся зотіла обнять, а вона їй ’отвали’.
А ми ж колись всі так раділи, що в нас в родині маленька дівчинка
face_with_tears_of_joy 3
anonim_210
МастерЮля• вчера в 22:10
22
У меня сын учился отлично, в комнате порядок, одевался нормально, с волосами ничего не делал, пирсинг не делал, сигаретами не интересовался, с девочками до 18 не гулял, денег никогда не просил, нашел сам работу хорошую в 18, съехал на съем с девушкой в 19, на полном самообеспечении.
Дочь- учиться не хочет, в комнате бардак, одевается - жуть, волосы и осветляла и красила и выпрямляла много раз, проколола в 13 уздечку верхней губы, электрон.сигареты приносила, с мальчиками с 10 лет встречается, деньги постоянно просит, ей 13.
Сын помогал по дому много, эту не допросишься.
Зато она у меня ’двигатель прогресса’, стимул больше мне зарабатывать.
И сын все ел, а дочь переборчивая
Но да, он не очень творческий, а она наоборот, шьет, вяжет и т.д
woman_facepalming 1
anonim_150
как тебе такое илон маск• вчера в 22:08
23
У меня сын и дочь. В комнате порядок у обоих, учатся неплохо оба. Но дочь более эмоциональная, сын серьёзнее. Так что это не от пола зависит.
И да, дочь еще и творческая, много рисует, какие-то подарки с подружками мастерят друг другу) Сын де больше дружит с железками. Комп собирает с 15 лет, разбирается в этих железках. Увлекается самолётами, знает все о них. С детства знает все чек-листы пилотов, любит летать виртуально. Думаю благодаря этим самолётам английский всегда был хороший
anonim_106
Аноним_Русалка• вчера в 22:17
24
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Вы извините, я буду прямо: хоронить вас будет ваше чудо, а не та чудесная девочка знакомой.
Намек понимаете?
Может и не будет, может топором зарубит,мужики агрессивные.
anonim_83
ДинамоКит• вчера в 23:54
25
Автор, Вы случайно не тот тролль, который только что настрочил пост про то, как не любит сына?
По-моему некоторых в детстве кастрировать надо, чтоб не размножались и не портили жизнь собственным детям!
anonim_43
Амбасадор щастя• 55 минут назад
26
У меня три дочки и сын. Так сын всегда был самый внимательный и беспроблемный ребенок. А девчонки оторвы еще те.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff