гражданинГрубиян• 07 октября 2022

Засіб для миття посуду Denkmit порошок кто покупал?

Кто покупал, как по качеству, отмывает посуду в посудомойке?
Дарьюшка555• 07 октября 2022
Его не покупала, но фирмой этой вообще довольна)))
Нравится Германское ))
Тепличная• 07 октября 2022
Я покупала, хороший. Он для ПММ.
автор гражданинГрубиян • 07 октября 2022
Ответ дляДарьюшка555
Нравится Германское ))
Я купила средство для ванной, отличное. Вот по этому и думаю попробовать для ПМ
Зашла на 5минут• 07 октября 2022
Как-то покупала на Олх , только начался короновирус , всё магазины закрылись,нужен был порошок. Так понравился, не плохой!
Но я его больше нигде в магазинах не видела.
В основном покупаю по акциях Домол ,Сомат , сейчас Финиш.
Телефон Рубика• 07 октября 2022
я пользовалась этим средством, когда жила в Чехии, приехала домой, купила посудомойку, нашла тут его, довольна. Но другими не пользовалась никогда
Юсия• 07 октября 2022
Покупала много раз этот порошок, еще ополаскиватель этой фирмы, норм качество.
Ответ дляЗашла на 5минут
У меня сейчас Сомат, не скажу что очень хороший, кастрюли не отмывает
КапитанльнаЯ• 07 октября 2022
Покупаю этой фирмы таблетки для посудомойки. Еще пополам их делю. Все отмывают
LinkaT• 07 октября 2022
Неплохой, но это самый бюджетная линейка в дрогерии DM. это их производство или точнее под их брендом типа как в Ашане ’кожного дня’. Из этой бюджетной серии беру постоянно салфетки улавливатели краски и освежитель для холодильника. Брала ещё гипоаллргенный жидкий детский порошек из этой линейки . Обычный порошке. В итоге все равно беру фрош или персил. Вывод таков если вы живёте в стране где есть сеть ДМ то да товар бюджетный и качественный стоит брать, так как вся остальная химия дороже. Но я так подозреваю у нас а Украине он ниразу не бюджетный.
Кучерявочка• 07 октября 2022
Я купую вже 10 років, дуже задоволена
Котики-муркотики• 07 октября 2022
Гарний порошок для пмм, можете брати сміливо. Це був мій перший засіб для пмм)))) відмиває добре, запаху не має. Із мінусів зараз його треба пошукати. Взяла сомат по акції, буду пробувати
Ответ дляLinkaT
Дешевле выходит чем Сомат.
Ответ дляКотики-муркотики
У меня Сомат, отмывает плохо если честно. Вот хочу попробовать что то новое
Юсия• 07 октября 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Мне сомат вообще не нравится. Этот лучше
Ответ дляЮсия
Спасибо