гражданинГрубиян• 07 октября 2022
Засіб для миття посуду Denkmit порошок кто покупал?
Кто покупал, как по качеству, отмывает посуду в посудомойке?
Дарьюшка555• 07 октября 2022
Его не покупала, но фирмой этой вообще довольна)))
Нравится Германское ))
гражданинГрубиян
• 07 октября 2022
Ответ дляДарьюшка555
Нравится Германское ))
Я купила средство для ванной, отличное. Вот по этому и думаю попробовать для ПМ
Зашла на 5минут• 07 октября 2022
Как-то покупала на Олх , только начался короновирус , всё магазины закрылись,нужен был порошок. Так понравился, не плохой!
Но я его больше нигде в магазинах не видела.
В основном покупаю по акциях Домол ,Сомат , сейчас Финиш.
Телефон Рубика• 07 октября 2022
я пользовалась этим средством, когда жила в Чехии, приехала домой, купила посудомойку, нашла тут его, довольна. Но другими не пользовалась никогда
гражданинГрубиян
• 07 октября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
У меня сейчас Сомат, не скажу что очень хороший, кастрюли не отмывает
КапитанльнаЯ• 07 октября 2022
Покупаю этой фирмы таблетки для посудомойки. Еще пополам их делю. Все отмывают
Неплохой, но это самый бюджетная линейка в дрогерии DM. это их производство или точнее под их брендом типа как в Ашане ’кожного дня’. Из этой бюджетной серии беру постоянно салфетки улавливатели краски и освежитель для холодильника. Брала ещё гипоаллргенный жидкий детский порошек из этой линейки . Обычный порошке. В итоге все равно беру фрош или персил. Вывод таков если вы живёте в стране где есть сеть ДМ то да товар бюджетный и качественный стоит брать, так как вся остальная химия дороже. Но я так подозреваю у нас а Украине он ниразу не бюджетный.
Котики-муркотики• 07 октября 2022
Гарний порошок для пмм, можете брати сміливо. Це був мій перший засіб для пмм)))) відмиває добре, запаху не має. Із мінусів зараз його треба пошукати. Взяла сомат по акції, буду пробувати
гражданинГрубиян
• 07 октября 2022
Ответ дляLinkaT
Дешевле выходит чем Сомат.
гражданинГрубиян
• 07 октября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
У меня Сомат, отмывает плохо если честно. Вот хочу попробовать что то новое
гражданинГрубиян
• 07 октября 2022
Ответ дляЮсия
Мне сомат вообще не нравится. Этот лучше
Спасибо