Смайлик• 07 октября 2022

Как вам сумка?

В поиске сумки которая будет подходить под пуховик и чтобы нейтральный цвет был . Смущает что не кожа .
Асталависта бэйби• 07 октября 2022
Да она на пуховик не налезет,не удобно будет с ней

муха в кедах• 07 октября 2022
Уж очень простенькая. Можно даже сказать простецкая. Несмотря на бренд.
автор Смайлик • 07 октября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Так тяжело найти сумку под пуховик 😾
Купи слона• 07 октября 2022
Вас только не кожа смущает? А размер, отсутствие карманов и подкладки не смущает?
Асталависта бэйби• 07 октября 2022
Ответ дляСмайлик
Так тяжело найти сумку под пуховик 😾
Знаю( у меня кросбоди с длинным ремешком. Не люблю большие сумки
автор Смайлик • 07 октября 2022
Ответ длямуха в кедах
А какая должна быть не простенькая ?) просто не пойму )
автор Смайлик • 07 октября 2022
Ответ дляКупи слона
Размер не смущает , мне наоборот не нужна огромная . А за подкладку не обратила внимание . У меня есть сумка от корса так там нет подкадки ( там внутри кожа )
Снегопадка• 07 октября 2022
Меня смущает ее размер и ручка.
И_В_офигительных_штанах• 07 октября 2022
Ответ дляСмайлик
Зачем вам та кожа? Купили, поносили год и новую взяли. Сумка нормальная. Смотрите удобно ли вам с одним отделением сумка. Мне минимум два-три нужно, но вы же не для меня выбираете 😁

Хлопаю ресницами• 07 октября 2022
Мені не вистачає відділень.
автор Смайлик • 07 октября 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
У меня их 6 🙄и все они то вечерние то деловые и то что может подойти так сочетание цветов будет не очень 😾
Чукча Мукча• 07 октября 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Действительно, зачем та кожа. Купил сезон два поносил и обновил.

А то лежит у меня кожа, 6 лет и выкинуть и жалко, и носить не особо актуально.
Вторая два года. И уже надоела.
Хлопаю ресницами• 07 октября 2022
Ответ дляСмайлик
Який пух кольром? І стиль який?
Курочка-наседка• 07 октября 2022
У меня на одно отделение и карманчик (карман очень выручает).
Лично мне сама сумка очень нравится, но я минималист (не люблю ничего лишнего).
Хлопаю ресницами• 07 октября 2022
В мене всі шкіряні сумки. Але я не беру ультрамодних. Просто щоб підходила під різні стилі
автор Смайлик • 07 октября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Який пух кольром? І стиль який?
Зелёная норт фейс )
Агент Пинкертона• 07 октября 2022
Ответ дляСмайлик
Так тяжело найти сумку под пуховик 😾
Та легко, просто искать с другим ремешком, у меня все такие.
муха в кедах• 07 октября 2022
Ответ дляСмайлик
Может что-то типа такого плана?
https://www.ruelala.com/boutique/product/205600/17...
Очень похожие есть у Chloe в новой коллекции,но по другой цене естественно.
Майструю крила• 07 октября 2022
Ответ дляСмайлик
Так тяжело найти сумку под пуховик 😾
Я рюкзаки ношу )

Королева Сарказма• 07 октября 2022
Мне нравится