Я тут с краю постою• 07 октября 2022
Сало. Что может быть вкуснее сала?
Только сало с чесноком и чёрным хлебом.
А вы что жуёте перед сном?
Я только за!• 07 октября 2022
У нас вкусное генеральское сало ,хорошее, 500 грн.А тонкое с проростью 350.
Я тут с краю постою
• 07 октября 2022
Кстати неожиданно открыла для себя что подсушеный слегка чеснок вкуснее свежего. Вчера я дольку чеснока порезала вдоль и есть не стала, оставила в холодильнике на блюдце. Скйчас решила поесть с салом. Так он вкуснее стал. Попробуйте. Дольку чеснока резала на тоненькие полосочки
Я тут с краю постою
• 07 октября 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Это моя мечта ! Но нигде у нас не видела ,такое мясное сало.
Вы не в Украине? У нас на привозе его полно
Ухахайкина• 07 октября 2022
Ответ длямаминаБубочка
А, ясно.
Ніколи сала не купувала. Їла тільки в гостях на пікніках і т.д.
Хочу засолити
Ой, у меня тётка моя родная (папы сестра) сало покупает, оно пахнет сеном так вкусно. Часа солит. Боже как это вкусно.
Вкуснее сала по рецепту Валентины я не ела.
Я тут с краю постою
• 07 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Ой такие груши и яблоки вкусные и ещё красивые купила )))
Люблю этот сорт яблок
Баба-царьлебедь• 07 октября 2022
Ответ дляБезпринципная
Дівчата, а де в Київі смачне сало можна купити?
Я покупаю в субботу на ярмарке, на Ревуцкого, его там очень много, на любой вкус, только с самого утра надо идти. Думаю и на других ярмарках та же ситуация.
Я тут с краю постою
• 07 октября 2022
Ответ дляMarinkaRam
Шикарное у Вас сало, я купила на рынке за 360 грн с прорезью, но оно так плохо режется, разваливается эта прорезь..недовольна я, не умею выбирать. Надо было далее идти по рядам..
А нож острый? У меня нож специальный для сала острый и широкий как для разделки мяса.
Все буде Україна• 07 октября 2022
Ответ дляБезпринципная
На Лісовій
Я тут с краю постою
• 07 октября 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Только морковь и лук пожарить и бросить в паштет и ещё сливочное масло и можно зелени.
Мм вкуснятина
КАПСЛОЧНИЦА• 07 октября 2022
Ответ длямаминаБубочка
Яблука з´їла запила вином
Фото канешно жуть, знаю)))
У меня еще хуже - ликер Бейлис в кофейной чашке
дама_из_декрета• 07 октября 2022
Ответ дляБезпринципная
На ярмарках выходного дня по районам. Со всей Украины везут продукты, и сало в том числе)
MarinkaRam• 07 октября 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да оно само по себе жуётся как жвачка, я расстроенна, потратила деньги только неумеха.
КАПСЛОЧНИЦА• 07 октября 2022
Ответ длямаминаБубочка
😄Це супер ніж, я їх вжп років 15 купую постійно.
А что за нож?
Безпринципная• 07 октября 2022
Ответ длядама_из_декрета
Ой, я там боюсь( я кожної суботи на Паньківську навідуюсь. Але коли бачу ті шмати м’яса і сала засаджені мухами, то бажання відразу відпадає.
КАПСЛОЧНИЦА• 07 октября 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Я делаю из куриной печени и подчеревины свинной. Вкуснятинка.
Я тут с краю постою
• 07 октября 2022
Ответ дляGleva
Ми з березня за кордоном, за салом сумую дуже, а тут ще й ксяомі дратує заставками
Я чувствую вашу боль. Помню как страдала за салом в отъезде
бифидобактерияЖоржик• 07 октября 2022
Ответ длямаминаБубочка
Згодна))) моєму такому теж років 5 вже,ніж дешевий і геніальний)))
КАПСЛОЧНИЦА• 07 октября 2022
Ответ длямаминаБубочка
Трамонтіна
Точится хорошо? Раньше покупала Аркос, а сейчас они очень дорогие. Купила Бергофф - фигня полная.
Я только за!• 07 октября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А что за нож,покажите.
бифидобактерияЖоржик• 07 октября 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Його не треба точити. Продають в магазинах все від 10грн))) і цвна на нього теж невисока
КАПСЛОЧНИЦА• 07 октября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Трамонтина за 10 гривен?
Я тут с краю постою
• 07 октября 2022
Ответ дляMarinkaRam
А ну да, то сало не очень:(
Своего не предлагать• 07 октября 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
У меня такой де нож и такая же тарелка. Нож один из моих любимых.
Меня коллега ’подсадила’ на этот ножик. Самый удобный доя меня